Nota media por mes
Toca el gráfico para cambiar los valores
Máximo: 500 mil € (13 dic 2022)
Última actualización:
Equipo actual de Daniel Mareček: Teplice. Posición: Centrocampista, Nacionalidad: Chequia, Edad: 28, Altura: 180 cm, Valor de mercado: 350 mil €. Daniel Mareček en la temporada 2026-2027: 8 partidos, 0 goles y 0 asistencias en todas las competiciones.
El partido más reciente de los registros disponibles en el que jugó Daniel Mareček fue Teplice - Sigma Olomouc, con 21 minutos sobre el terreno de juego. Fecha del partido: 11 de octubre de 2026.
Teplice: 8 partidos, 0 goles, 0 asistencias
En los registros disponibles de Teplice para la temporada 2026/27, Daniel Mareček disputó 204 minutos y fue titular en 1 partido.
Teplice: 36 partidos, 4 goles, 2 asistencias
Mladá Boleslav: 108 partidos, 15 goles, 6 asistencias
Bohemians Praha 1905: 9 partidos, 0 goles, 1 asistencias
Slovácko: 21 partidos, 1 goles, 0 asistencias
Páginas relacionadas: Teplice, Resultados de fútbol en directo
Daniel Mareček tiene 28 años. Fecha de nacimiento: 30 de mayo de 1998.
| Fecha | Equipo | Edad | Valor |
|---|---|---|---|
| Teplice | 27 años | 350 mil € | |
| Teplice | 27 años | 300 mil € | |
| Teplice | 27 años | 275 mil € | |
| Ml. Boleslav | 27 años | 350 mil € | |
| Ml. Boleslav | 26 años | 400 mil € | |
| Ml. Boleslav | 26 años | 400 mil € | |
| Ml. Boleslav | 25 años | 450 mil € | |
| Ml. Boleslav | 25 años | 450 mil € | |
| Ml. Boleslav | 24 años | 500 mil € | |
| Ml. Boleslav | 24 años | 250 mil € | |
| Bohemians | 24 años | 150 mil € | |
| Slovácko | 23 años | 150 mil € | |
| Slovácko | 23 años | 150 mil € | |
| Slovácko | 22 años | 150 mil € | |
| Slovácko | 22 años | 200 mil € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 21 años | 200 mil € | |
| Vlašim | 20 años | 200 mil € | |
| Sparta Praha B | 19 años | 150 mil € | |
| Sparta Praha U19 | 18 años | 125 mil € |
Posición: Centrocampista.
Daniel Mareček juega en Teplice.
Daniel Mareček mide 180 cm.
Nacionalidad: Chequia.
Valor de mercado: 350 mil €.
Daniel Mareček en la temporada 2026-2027: 8 partidos, 0 goles y 0 asistencias en todas las competiciones.
Daniel Mareček en la temporada 2026-2027: 8 partidos, 0 goles y 0 asistencias en todas las competiciones. Minutos jugados: 204. Valoración media: 6,6.
| Temporada | Competición | Equipo | Partidos | Minutos jugados | Goles | Asistencias | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 1. liga | Teplice | 8 | 204 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | 1. liga | Teplice | 28 | 1652 | 4 | 2 | 6,5 |
| 1. liga | Mladá Boleslav | 3 | 210 | 0 | 2 | 6,3 | |
| 2024-2025 | 1. liga | Mladá Boleslav | 28 | 1497 | 3 | 1 | 6,3 |
| UEFA Conference League | Mladá Boleslav | 9 | 472 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2023-2024 | 1. liga | Mladá Boleslav | 33 | 2155 | 7 | 1 | 6,5 |
| Czech Cup |
| Mladá Boleslav |
| 2 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| UEFA Conference League | Mladá Boleslav | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | 1. liga | Mladá Boleslav | 30 | 2231 | 5 | 2 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Cup | Mladá Boleslav | 2 | 129 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | 1. liga | Bohemians Praha 1905 | 9 | 592 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. liga | Slovácko | 8 | 312 | 1 | 0 | – | |
| Czech Cup | Slovácko | 1 | 60 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 1. liga | Slovácko | 7 | 285 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2019-2020 | 1. liga | Slovácko | 5 | 181 | 0 | 0 | – |
|---|