
Nota media por mes
Toca el gráfico para cambiar los valores
No hay datos disponibles
Máximo: 4,5 M € (1 oct 2025)
Última actualización:
Equipo actual de Siebe Horemans: Utrecht. Posición: Defensa, Nacionalidad: Bélgica, Edad: 28, Altura: 183 cm, Valor de mercado: 2,5 M €. Siebe Horemans en la temporada 2026-2027: 8 partidos, 0 goles y 0 asistencias en todas las competiciones.
El partido más reciente de los registros disponibles en el que jugó Siebe Horemans fue Utrecht - Willem II, con 90 minutos sobre el terreno de juego. Fecha del partido: 11 de octubre de 2026.
Utrecht: 8 partidos, 0 goles, 0 asistencias
En los registros disponibles de Utrecht para la temporada 2026/27, Siebe Horemans disputó 658 minutos y fue titular en 8 partidos.
Utrecht: 84 partidos, 3 goles, 10 asistencias
Excelsior SBV: 198 partidos, 11 goles, 18 asistencias
KAA Gent: 1 partidos, 0 goles, 0 asistencias
Páginas relacionadas: Utrecht, Resultados de fútbol en directo
Siebe Horemans tiene 28 años. Fecha de nacimiento: 2 de junio de 1998.
Posición: Defensa.
| Fecha | Equipo | Edad | Valor |
|---|---|---|---|
| Utrecht | 28 años | 2,5 M € | |
| Utrecht | 27 años | 3 M € | |
| Utrecht | 27 años | 4,5 M € | |
| Utrecht | 27 años | 4,5 M € | |
| Utrecht | 26 años | 3,5 M € | |
| Utrecht | 26 años | 2,5 M € | |
| Utrecht | 26 años | 1,8 M € | |
| Excelsior SBV | 25 años | 1,2 M € | |
| Excelsior SBV | 25 años | 900 mil € | |
| Excelsior SBV | 25 años | 900 mil € | |
| Excelsior SBV | 25 años | 650 mil € | |
| Excelsior SBV | 24 años | 500 mil € | |
| Excelsior SBV | 24 años | 400 mil € | |
| Excelsior SBV | 23 años | 350 mil € | |
| Excelsior SBV | 23 años | 350 mil € | |
| Excelsior SBV | 22 años | 350 mil € | |
| Excelsior SBV | 22 años | 300 mil € | |
| Excelsior SBV | 22 años | 275 mil € | |
| Excelsior SBV | 21 años | 200 mil € | |
| Excelsior SBV | 20 años | 200 mil € | |
| KAA Gent | 20 años | 250 mil € | |
| KAA Gent | 19 años | 250 mil € | |
| Oud Heverlee Leuven | 19 años | 250 mil € | |
| KAA Gent | 18 años | 250 mil € | |
| KAA Gent | 18 años | 250 mil € | |
| KAA Gent | 18 años | 100 mil € |
Siebe Horemans juega en Utrecht.
Siebe Horemans mide 183 cm.
Pie dominante: Derecho.
Nacionalidad: Bélgica.
Valor de mercado: 2,5 M €.
Siebe Horemans en la temporada 2026-2027: 8 partidos, 0 goles y 0 asistencias en todas las competiciones.
Siebe Horemans en la temporada 2026-2027: 8 partidos, 0 goles y 0 asistencias en todas las competiciones. Minutos jugados: 658. Valoración media: 6,4.
| Temporada | Competición | Equipo | Partidos | Minutos jugados | Goles | Asistencias | Valoración |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Eredivisie | Utrecht | 8 | 658 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2025-2026 | Eredivisie | Utrecht | 29 | 1843 | 0 | 1 | 6,6 |
| Europa League | Utrecht | 12 | 1016 | 2 | 2 | 6,9 | |
| Copa de los Países Bajos | Utrecht | 2 | 167 | 0 | 1 | 7,1 | |
| 2024-2025 | Eredivisie | Utrecht | 29 | 2361 | 1 | 4 | 6,7 |
| Copa de los Países Bajos | Utrecht | 4 | 225 | 0 | 2 | 7,3 | |
| 2023-2024 |
| Excelsior SBV |
| 34 |
| 3026 |
| 3 |
| 3 |
| 6,5 |
| Eerste Divisie | Excelsior SBV | 4 | 348 | 0 | 0 | 6,6 |
| Copa de los Países Bajos | Excelsior SBV | 3 | 330 | 1 | 0 | 7,1 |
| 2022-2023 | Eredivisie | Excelsior SBV | 34 | 2919 | 3 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de los Países Bajos | Excelsior SBV | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Eerste Divisie | Excelsior SBV | 42 | 3662 | 1 | 5 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de los Países Bajos | Excelsior SBV | 2 | 173 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Eerste Divisie | Excelsior SBV | 38 | 3376 | 2 | 4 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de los Países Bajos | Excelsior SBV | 4 | 370 | 1 | 1 | – |
| 2019-2020 | Eerste Divisie | Excelsior SBV | 23 | 1569 | 0 | 3 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de los Países Bajos | Excelsior SBV | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2018-2019 | Eredivisie | Excelsior SBV | 9 | 783 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | Excelsior SBV | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2016-2017 | Pro League de Bélgica | KAA Gent | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|