Anzeige
Buğra Çağıran spielt für Batman Petrolspor. Position: Mittelfeld, Nationalität: Türkei, Alter: 31, Größe: 176 cm, Marktwert: 200.000 €. 2026-2027: 8 Spiele, 1 Tor, 4 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Kayserispor – Batman Petrolspor (18. Oktober 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 650.000 € (3. Jan. 2019)
Batman Petrolspor: 8 Spiele, 1 Tor, 4 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Batman Petrolspor für die Saison 2026/27 absolvierte Buğra Çağıran 345 Minuten und stand in 5 Spielen in der Startelf.
Batman Petrolspor: 8 Spiele, 1 Tor, 4 Vorlagen
Boluspor: 13 Spiele, 0 Tore, 3 Vorlagen
Gençlerbirliği: 57 Spiele, 9 Tore, 9 Vorlagen
Yeni Malatyaspor: 75 Spiele, 4 Tore, 4 Vorlagen
Erzurumspor: 12 Spiele, 1 Tor, 1 Vorlage
Samsunspor: 13 Spiele, 0 Tore, 2 Vorlagen
Weitere Seiten: Batman Petrolspor, Fußball-Liveticker
Buğra Çağıran ist 31 Jahre alt. Geburtsdatum: 1. Januar 1995.
Position: Mittelfeld.
Buğra Çağıran spielt für Batman Petrolspor.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Batman Petrolspor | 31 Jahre | 200.000 € | |
| Batman Petrolspor | 31 Jahre | 100.000 € | |
| Boluspor | 30 Jahre | 200.000 € | |
| Gençlerbirliği | 30 Jahre | 200.000 € | |
| Gençlerbirliği | 30 Jahre | 225.000 € | |
| Gençlerbirliği | 30 Jahre | 250.000 € | |
| Gençlerbirliği | 29 Jahre | 275.000 € | |
| Gençlerbirliği | 29 Jahre | 275.000 € | |
| Gençlerbirliği | 29 Jahre | 275.000 € | |
| Gençlerbirliği | 28 Jahre | 250.000 € | |
| Gençlerbirliği | 28 Jahre | 250.000 € | |
| Gençlerbirliği | 28 Jahre | 250.000 € | |
| Gençlerbirliği | 28 Jahre | 200.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 27 Jahre | 200.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 27 Jahre | 200.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 27 Jahre | 200.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 27 Jahre | 150.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 26 Jahre | 275.000 € | |
| Erzurumspor | 26 Jahre | 350.000 € | |
| Erzurumspor | 26 Jahre | 300.000 € | |
| Samsunspor | 25 Jahre | 300.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 25 Jahre | 250.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 24 Jahre | 450.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 24 Jahre | 650.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 23 Jahre | 550.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 23 Jahre | 200.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 22 Jahre | 100.000 € | |
| Yeni Malatyaspor | 22 Jahre | 150.000 € | |
| Trabzonspor U17 | 17 Jahre | 50.000 € |
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: Türkei.
Marktwert: 200.000 €.
Buğra Çağıran in der Saison 2026-2027: 8 Spiele, 1 Tor und 4 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Buğra Çağıran in der Saison 2026-2027: 8 Spiele, 1 Tor und 4 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 345. Durchschnittsnote: 6,9.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | TFF 1. Lig | Batman Petrolspor | 8 | 345 | 1 | 4 | 6,9 |
| 2025-2026 | TFF 1. Lig | Boluspor | 13 | 391 | 0 | 3 | 6,7 |
| 2024-2025 | TFF 1. Lig | Gençlerbirliği | 24 | 1.022 | 1 | 4 | 6,8 |
| 2023-2024 | TFF 1. Lig | Gençlerbirliği | 24 | 1.337 | 5 | 5 | 6,9 |
| Internationale Testspiele (Vereine) | Gençlerbirliği | 1 | 57 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Türkischer Pokal | Gençlerbirliği | 1 | 24 | 0 | 0 | – | |
| 2022-2023 |
|---|
| TFF 1. Lig |
| Gençlerbirliği |
| 7 |
| 418 |
| 3 |
| 0 |
| 6,8 |
| TFF 1. Lig | Yeni Malatyaspor | 15 | 1.155 | 1 | 2 | 6,4 |
| Türkischer Pokal | Yeni Malatyaspor | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Süper Lig | Yeni Malatyaspor | 13 | 722 | 2 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2020-2021 | Süper Lig | Erzurumspor | 12 | 315 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TFF 1. Lig | Samsunspor | 13 | 435 | 0 | 2 | – |
| 2019-2020 | TFF 1. Lig | Hatayspor | 6 | 233 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Süper Lig | Yeni Malatyaspor | 5 | 125 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Europa League | Yeni Malatyaspor | 3 | 226 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Türkischer Pokal | Yeni Malatyaspor | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Süper Lig | Yeni Malatyaspor | 15 | 643 | 0 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Türkischer Pokal | Yeni Malatyaspor | 1 | 39 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Süper Lig | Yeni Malatyaspor | 21 | 980 | 1 | 1 | 6,5 |
|---|