Anzeige
Dávid Sípoš spielt für MSK Zilina. Position: Torwart, Nationalität: Slowakei, Alter: 28, Größe: 189 cm, Marktwert: 150.000 €. 2026-2027: 13 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Skalica – MSK Zilina (7. November 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Verletzt
Höchster: 400.000 € (27. Dez. 2020)
MSK Zilina: 13 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von MSK Zilina für die Saison 2026/27 absolvierte Dávid Sípoš 1170 Minuten und stand in 13 Spielen in der Startelf.
MSK Zilina: 13 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Kosice: 37 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Dynamo Ceske Budejovice: 44 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Nitra: 26 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: MSK Zilina, Fußball-Liveticker
Dávid Sípoš ist 28 Jahre alt. Geburtsdatum: 14. August 1998.
Position: Torwart.
Dávid Sípoš spielt für MSK Zilina.
Dávid Sípoš ist 189 cm groß.
Nationalität: Slowakei.
Marktwert: 150.000 €.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Kosice | 27 Jahre | 150.000 € | |
| Kosice | 27 Jahre | 175.000 € | |
| Kosice | 27 Jahre | 200.000 € | |
| Kosice | 26 Jahre | 250.000 € | |
| Kosice | 26 Jahre | 250.000 € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 25 Jahre | 250.000 € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 25 Jahre | 250.000 € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 24 Jahre | 250.000 € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 24 Jahre | 250.000 € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 23 Jahre | 300.000 € | |
| Dynamo Ceske Budejovice | 23 Jahre | 300.000 € | |
| Nitra | 22 Jahre | 400.000 € | |
| Nitra | 22 Jahre | 400.000 € | |
| Nitra | 21 Jahre | 300.000 € | |
| Nitra | 21 Jahre | 300.000 € | |
| Nitra | 20 Jahre | 100.000 € | |
| Nitra | 20 Jahre | 100.000 € | |
| Nitra | 19 Jahre | 50.000 € | |
| Nitra | 19 Jahre | 25.000 € | |
| Nitra | 18 Jahre | 25.000 € |
Dávid Sípoš in der Saison 2026-2027: 13 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Dávid Sípoš in der Saison 2026-2027: 13 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 1.170. Durchschnittsnote: 6,7.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Super liga (Slowakei) | MSK Zilina | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2025-2026 | Super liga (Slowakei) | Kosice | 5 | 429 | 0 | 0 | 6,6 |
| Conference League | Kosice | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,7 | |
| 2024-2025 | Super liga (Slowakei) | Kosice | 28 | 2.550 | 0 | 0 | 6,9 |
| Conference League | Kosice | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2023-2024 | Super liga (Slowakei) | Kosice | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| Kosice |
| 1 |
| 82 |
| 0 |
| 0 |
| 6,1 |
| Tschechische 1. Liga | Dynamo Ceske Budejovice | 24 | 2.070 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2022-2023 | Tschechische 1. Liga | Dynamo Ceske Budejovice | 12 | 1.080 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2021-2022 | Tschechische 1. Liga | Dynamo Ceske Budejovice | 8 | 720 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2020-2021 | Super liga (Slowakei) | Nitra | 26 | 2.340 | 0 | 0 | – |
|---|