Anzeige
Dino Skorup spielt für Torpedo Kutaisi. Position: Mittelfeld, Nationalität: Kroatien, Alter: 27, Größe: 187 cm, Marktwert: 250.000 €. 2026-2027: 2 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Torpedo Kutaisi – Zira (16. Juli 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Höchster: 450.000 € (18. Dez. 2024)
Torpedo Kutaisi: 9 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Torpedo Kutaisi für die Saison 2026 absolvierte Dino Skorup 204 Minuten und stand in 1 Spiel in der Startelf.
Torpedo Kutaisi: 2 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Sepsi OSK Sfantul Gheorghe: 15 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Borac Banja Luka: 12 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
Sibenik: 37 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Hrvatski Dragovoljac: 3 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Hajduk Split: 1 Spiel, 0 Tore, 1 Vorlage
Weitere Seiten: Torpedo Kutaisi, Fußball-Liveticker
Dino Skorup ist 27 Jahre alt. Geburtsdatum: 4. Oktober 1999.
Position: Mittelfeld.
Dino Skorup spielt für Torpedo Kutaisi.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Torpedo Kutaisi | 26 Jahre | 250.000 € | |
| Borac Banja Luka | 26 Jahre | 300.000 € | |
| Sepsi | 26 Jahre | 200.000 € | |
| Sepsi | 25 Jahre | 350.000 € | |
| Sepsi | 25 Jahre | 450.000 € | |
| Borac Banja Luka | 25 Jahre | 450.000 € | |
| Borac Banja Luka | 24 Jahre | 350.000 € | |
| GOSK Gabela | 24 Jahre | 300.000 € | |
| GOSK Gabela | 24 Jahre | 300.000 € | |
| Sibenik | 23 Jahre | 50.000 € | |
| Sibenik | 23 Jahre | 100.000 € | |
| Hajduk Split | 22 Jahre | 100.000 € | |
| Hajduk Split | 22 Jahre | 50.000 € | |
| Hajduk Split II | 21 Jahre | 100.000 € | |
| Varazdin | 21 Jahre | 100.000 € |
Starker Fuß: Links.
Nationalität: Kroatien.
Marktwert: 250.000 €.
Dino Skorup in der Saison 2026-2027: 2 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Dino Skorup in der Saison 2026-2027: 2 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 127. Durchschnittsnote: 5,8.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Conference League | Torpedo Kutaisi | 2 | 127 | 0 | 0 | 5,8 |
| 2025-2026 | Rumänischer Pokal | Sepsi OSK Sfantul Gheorghe | 1 | 75 | 0 | 0 | – |
| 2024-2025 | Rumänische SuperLiga | Sepsi OSK Sfantul Gheorghe | 14 | 656 | 0 | 0 | 6,3 |
| Conference League | Borac Banja Luka | 5 | 287 | 1 | 0 | 6,7 | |
| Europa League | Borac Banja Luka | 4 | 287 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Champions League | Borac Banja Luka | 1 | 85 | 0 | 0 | 5,4 | |
| 2023-2024 |
|---|
| Champions League |
| Borac Banja Luka |
| 1 |
| 57 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| Premier League Bosnien und Herzegowina | Borac Banja Luka | 1 | 76 | 0 | 0 | – |
| Premier League Bosnien und Herzegowina | Sibenik | 6 | 308 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | Kroatische 1. Liga | Sibenik | 14 | 345 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kroatischer Pokal | Sibenik | 1 | 71 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Kroatische 1. Liga | Sibenik | 15 | 851 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kroatische 1. Liga | Hrvatski Dragovoljac | 3 | 109 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2020-2021 | Kroatische 1. Liga | Hajduk Split | 1 | 63 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kroatische 1. Liga | Varteks Varazdin | 8 | 204 | 0 | 0 | – | |
| Kroatischer Pokal | Varteks Varazdin | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Kroatische 1. Liga | Sibenik | 1 | 73 | 0 | 0 | – |
|---|