Anzeige
Esneyder Mena spielt für Medellin Independiente. Position: Abwehr, Nationalität: Kolumbien, Alter: 29, Größe: 178 cm, Marktwert: 650.000 €. 2026: 44 Spiele, 0 Tore, 2 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Dep.Independiente Medellin – Alianza Fútbol Club (2. November 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 650.000 € (11. Dez. 2022)
Dep.Independiente Medellin: 35 Spiele, 0 Tore, 2 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Dep.Independiente Medellin für die Saison 2026 absolvierte Esneyder Mena 2505 Minuten und stand in 27 Spielen in der Startelf.
Dep.Independiente Medellin: 76 Spiele, 0 Tore, 5 Vorlagen
América de Cali: 109 Spiele, 3 Tore, 14 Vorlagen
Atlético Bucaramanga: 16 Spiele, 0 Tore, 2 Vorlagen
Deportivo Pasto: 48 Spiele, 0 Tore, 10 Vorlagen
Correcaminos de la UAT: 1 Spiel, 0 Tore, 0 Vorlagen
Patriotas Boyacá: 2 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Medellin Independiente, Fußball-Liveticker
Esneyder Mena ist 29 Jahre alt. Geburtsdatum: 3. November 1997.
Position: Abwehr.
Esneyder Mena spielt für Medellin Independiente.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Medellin Independiente | 28 Jahre | 650.000 € | |
| Medellin Independiente | 28 Jahre | 650.000 € | |
| Medellin Independiente | 27 Jahre | 500.000 € | |
| America de Cali | 27 Jahre | 350.000 € | |
| America de Cali | 27 Jahre | 350.000 € | |
| Atletico Bucaramanga | 27 Jahre | 450.000 € | |
| America de Cali | 26 Jahre | 450.000 € | |
| America de Cali | 26 Jahre | 500.000 € | |
| America de Cali | 25 Jahre | 500.000 € | |
| America de Cali | 25 Jahre | 650.000 € | |
| America de Cali | 25 Jahre | 650.000 € | |
| America de Cali | 24 Jahre | 550.000 € | |
| Deportivo Pasto | 23 Jahre | 550.000 € | |
| Deportivo Pasto | 23 Jahre | 400.000 € |
Esneyder Mena ist 178 cm groß.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: Kolumbien.
Marktwert: 650.000 €.
Esneyder Mena in der Saison 2026: 44 Spiele, 0 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Esneyder Mena in der Saison 2026: 44 Spiele, 0 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 2.989. Durchschnittsnote: 6,5.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Categoría Primera A | Dep.Independiente Medellin | 33 | 2.325 | 0 | 2 | 6,5 |
| Copa Libertadores | Dep.Independiente Medellin | 9 | 484 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Copa Sudamericana | Dep.Independiente Medellin | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 | |
| 2025-2026 | Categoría Primera A | Dep.Independiente Medellin | 17 | 1.389 | 0 | 1 | 6,6 |
| Copa Libertadores | Dep.Independiente Medellin | 1 | 68 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2025 | Categoría Primera A | Dep.Independiente Medellin | 7 | 472 | 0 | 2 |
| 6,5 |
| Categoría Primera A | América de Cali | 3 | 137 | 0 | 0 | 6,8 |
| Copa Sudamericana | América de Cali | 1 | 45 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2024-2025 | Categoría Primera A | Dep.Independiente Medellin | 2 | 174 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Categoría Primera A | América de Cali | 11 | 944 | 1 | 2 | 7,2 | |
| Copa Sudamericana | América de Cali | 3 | 245 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Categoría Primera A | Atlético Bucaramanga | 12 | 742 | 0 | 2 | 6,4 |
| 2024 | Categoría Primera A | Atlético Bucaramanga | 2 | 72 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Sudamericana | América de Cali | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2023-2024 | Categoría Primera A | Atlético Bucaramanga | 2 | 54 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Categoría Primera A | América de Cali | 9 | 633 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Copa Colombia | América de Cali | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2023 | Categoría Primera A | América de Cali | 29 | 2.109 | 2 | 5 | 6,6 |
|---|
| 2022-2023 | Categoría Primera A | América de Cali | 22 | 1.753 | 0 | 4 | 6,7 |
|---|
| 2022 | Categoría Primera A | América de Cali | 15 | 1.145 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2021-2022 | Categoría Primera A | América de Cali | 13 | 900 | 0 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Sudamericana | América de Cali | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Categoría Primera A | Deportivo Pasto | 14 | 1.181 | 0 | 1 | 6,8 |
| 2021 | Categoría Primera A | Deportivo Pasto | 3 | 261 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2020-2021 | Categoría Primera A | Deportivo Pasto | 31 | 2.434 | 0 | 8 | 6,1 |
|---|
| 2019-2020 | Copa MX | Correcaminos de la UAT | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2018-2019 | Categoría Primera A | Dep.Independiente Medellin | 4 | 179 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa MX | Dep.Independiente Medellin | 1 | 79 | 0 | 0 | – | |
| Categoría Primera A | Jaguares de Córdoba | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2018 | Categoría Primera A | Patriotas Boyacá | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2016-2017 | Categoría Primera A | Jaguares de Córdoba | 5 | 74 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|