Anzeige
George James McEachran spielt für Chesterfield. Position: Mittelfeld, Nationalität: England, Alter: 26, Größe: 172 cm, Marktwert: 275.000 €. 2026-2027: 15 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage. Letzter erfasster Einsatz: Newport County – Chesterfield (30. Oktober 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 300.000 € (25. Nov. 2025)
Chesterfield: 14 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Chesterfield für die Saison 2026/27 absolvierte George James McEachran 1118 Minuten und stand in 14 Spielen in der Startelf.
Chesterfield: 15 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
Grimsby Town: 92 Spiele, 2 Tore, 2 Vorlagen
Swindon Town: 58 Spiele, 1 Tor, 6 Vorlagen
Chelsea U23: 33 Spiele, 6 Tore, 2 Vorlagen
Chelsea U21: 9 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
MVV Maastricht: 1 Spiel, 0 Tore, 1 Vorlage
Weitere Seiten: Chesterfield, Fußball-Liveticker
George James McEachran ist 26 Jahre alt. Geburtsdatum: 30. August 2000.
Position: Mittelfeld.
George James McEachran spielt für Chesterfield.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Grimsby Town | 25 Jahre | 275.000 € | |
| Grimsby Town | 25 Jahre | 300.000 € | |
| Grimsby Town | 24 Jahre | 275.000 € | |
| Grimsby Town | 24 Jahre | 250.000 € | |
| Swindon Town | 23 Jahre | 250.000 € | |
| Swindon Town | 23 Jahre | 225.000 € | |
| Swindon Town | 22 Jahre | 200.000 € | |
| Swindon Town | 22 Jahre | 175.000 € | |
| MVV Maastricht | 20 Jahre | 100.000 € | |
| Cambuur Leeuwarden | 19 Jahre | 25.000 € |
George James McEachran ist 172 cm groß.
Starker Fuß: Links.
Nationalität: England.
Marktwert: 275.000 €.
George James McEachran in der Saison 2026-2027: 15 Spiele, 0 Tore und 1 Vorlage in allen Wettbewerben.
George James McEachran in der Saison 2026-2027: 15 Spiele, 0 Tore und 1 Vorlage in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 1.208. Durchschnittsnote: 6,5.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League Two | Chesterfield | 14 | 1.118 | 0 | 1 | 6,5 |
| EFL Cup | Chesterfield | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2025-2026 | League Two | Grimsby Town | 36 | 2.415 | 0 | 2 | 6,5 |
| EFL Cup | Grimsby Town | 3 | 221 | 0 | 0 | 6,2 | |
| FA Cup | Grimsby Town | 2 | 174 | 0 | 0 | 6,5 | |
| EFL Trophy | Grimsby Town | 2 | 87 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2024-2025 | League Two | Grimsby Town |
| 44 |
| 3.357 |
| 2 |
| 0 |
| 6,4 |
| EFL Trophy | Grimsby Town | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| EFL Cup | Grimsby Town | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 |
| FA Cup | Grimsby Town | 1 | 72 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2023-2024 | League Two | Swindon Town | 39 | 2.611 | 1 | 5 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Swindon Town | 2 | 99 | 0 | 0 | 6,4 | |
| FA Cup | Swindon Town | 1 | 41 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2022-2023 | League Two | Swindon Town | 16 | 1.305 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|
| 2021-2022 | Premier League 2 | Chelsea U23 | 17 | 1.448 | 2 | 1 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Chelsea U21 | 4 | 360 | 0 | 1 | 6,3 |
| 2020-2021 | Premier League 2 | Chelsea U23 | 13 | 1.137 | 4 | 1 | 7,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | MVV Maastricht | 1 | 63 | 0 | 1 | – | |
| EFL Trophy | Chelsea U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Eerste Divisie | Cambuur Leeuwarden | 2 | 51 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 | Chelsea U23 | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,0 | |
| EFL Trophy | Chelsea U21 | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Youth League | Chelsea U19 | 3 | 270 | 1 | 1 | 8,0 |
| 2018-2019 | Youth League | Chelsea U19 | 4 | 312 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|