Anzeige
Gerard Garner spielt für Newport County. Position: Sturm, Nationalität: England, Alter: 28, Marktwert: 100.000 €. 2026-2027: 12 Spiele, 2 Tore, 0 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Newport County – Chesterfield (30. Oktober 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Höchster: 250.000 € (28. Juli 2022)
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|
Newport County: 9 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Newport County für die Saison 2026/27 absolvierte Gerard Garner 198 Minuten und stand in 2 Spielen in der Startelf.
Newport County: 42 Spiele, 4 Tore, 1 Vorlage
Morecambe: 24 Spiele, 6 Tore, 3 Vorlagen
Barrow: 61 Spiele, 8 Tore, 4 Vorlagen
Fleetwood Town: 74 Spiele, 14 Tore, 2 Vorlagen
Weitere Seiten: Newport County, Fußball-Liveticker
Gerard Garner ist 28 Jahre alt. Geburtsdatum: 2. November 1998.
Position: Sturm.
Gerard Garner spielt für Newport County.
Starker Fuß: Links.
Nationalität: England.
| Newport County | 27 Jahre | 100.000 € | |
| Newport County | 27 Jahre | 150.000 € | |
| Barrow | 26 Jahre | 175.000 € | |
| Barrow | 26 Jahre | 175.000 € | |
| Barrow | 25 Jahre | 175.000 € | |
| Barrow | 25 Jahre | 175.000 € | |
| Barrow | 24 Jahre | 175.000 € | |
| Barrow | 24 Jahre | 175.000 € | |
| Fleetwood Town | 23 Jahre | 250.000 € |
Gerard Garner in der Saison 2026-2027: 12 Spiele, 2 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Gerard Garner in der Saison 2026-2027: 12 Spiele, 2 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 384. Durchschnittsnote: 6,7.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League Two | Newport County | 9 | 198 | 1 | 0 | 6,6 |
| EFL Trophy | Newport County | 2 | 169 | 1 | 0 | 7,2 | |
| EFL Cup | Newport County | 1 | 17 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2026 | Internationale Testspiele (Vereine) | Newport County | 1 | 30 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2025-2026 | League Two | Newport County | 25 | 1.230 | 2 | 1 | 6,4 |
| FA Cup | Newport County | 2 | 176 | 0 | 0 | 6,1 | |
| EFL Trophy |
| Newport County |
| 1 |
| 58 |
| 0 |
| 0 |
| 5,9 |
| EFL Cup | Newport County | 1 | 41 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024-2025 | League Two | Morecambe | 8 | 317 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Two | Barrow | 16 | 958 | 3 | 0 | 6,7 | |
| EFL Cup | Barrow | 3 | 193 | 1 | 0 | 7,0 | |
| EFL Trophy | Barrow | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,5 | |
| FA Cup | Barrow | 1 | 78 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2023-2024 | League Two | Morecambe | 16 | 1.151 | 4 | 2 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Two | Barrow | 18 | 795 | 2 | 1 | 6,8 | |
| FA Cup | Barrow | 2 | 40 | 0 | 0 | 6,5 | |
| EFL Trophy | Barrow | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,6 | |
| EFL Cup | Barrow | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2022-2023 | League Two | Barrow | 16 | 821 | 2 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League One | Fleetwood Town | 13 | 566 | 1 | 0 | 6,5 | |
| FA Cup | Fleetwood Town | 3 | 121 | 1 | 0 | 7,0 | |
| EFL Cup | Fleetwood Town | 2 | 144 | 1 | 0 | 7,1 | |
| EFL Trophy | Fleetwood Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2021-2022 | League One | Fleetwood Town | 28 | 1.939 | 7 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Fleetwood Town | 2 | 108 | 1 | 0 | – | |
| FA Cup | Fleetwood Town | 1 | 14 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2020-2021 | League One | Fleetwood Town | 17 | 1.004 | 3 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Fleetwood Town | 2 | 139 | 0 | 0 | – | |
| EFL Cup | Fleetwood Town | 1 | 40 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2019-2020 | EFL Trophy | Fleetwood Town | 2 | 65 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Fleetwood Town | 1 | 1 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2018-2019 | League One | Fleetwood Town | 1 | 18 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|