Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Verletzt
Keine Daten verfügbar
Höchster: 350.000 € (29. Dez. 2024)
Stand:
Jack Lankester spielt für Crewe Alexandra. Position: Mittelfeld, Nationalität: England, Alter: 26, Größe: 177 cm, Marktwert: 200.000 €. Jack Lankester in der Saison 2026-2027: 12 Spiele, 5 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Jack Lankester eingesetzt wurde, war Blackpool – Crewe Alexandra, mit 45 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 6. Oktober 2026.
Crewe Alexandra: 9 Spiele, 2 Tore, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Crewe Alexandra für die Saison 2026/27 absolvierte Jack Lankester 578 Minuten und stand in 7 Spielen in der Startelf.
Crewe Alexandra: 50 Spiele, 12 Tore, 8 Vorlagen
Cambridge United: 123 Spiele, 8 Tore, 10 Vorlagen
Ipswich Town: 30 Spiele, 3 Tore, 1 Vorlage
Weitere Seiten: Crewe Alexandra, Fußball-Liveticker
Jack Lankester ist 26 Jahre alt. Geburtsdatum: 19. Januar 2000.
Position: Mittelfeld.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Crewe Alexandra | 26 Jahre | 200.000 € | |
| Crewe Alexandra | 25 Jahre | 250.000 € | |
| Crewe Alexandra | 25 Jahre | 325.000 € | |
| Crewe Alexandra | 24 Jahre | 350.000 € | |
| Cambridge United | 24 Jahre | 325.000 € | |
| Cambridge United | 23 Jahre | 325.000 € | |
| Cambridge United | 23 Jahre | 325.000 € | |
| Cambridge United | 23 Jahre | 250.000 € | |
| Cambridge United | 22 Jahre | 150.000 € | |
| Ipswich | 19 Jahre | 150.000 € | |
| Ipswich | 19 Jahre | 100.000 € |
Jack Lankester spielt für Crewe Alexandra.
Jack Lankester ist 177 cm groß.
Starker Fuß: Beide.
Nationalität: England.
Marktwert: 200.000 €.
Jack Lankester in der Saison 2026-2027: 12 Spiele, 5 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Jack Lankester in der Saison 2026-2027: 12 Spiele, 5 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 775. Durchschnittsnote: 6,7.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League Two | Crewe Alexandra | 9 | 578 | 2 | 0 | 6,5 |
| English Football League Trophy | Crewe Alexandra | 2 | 135 | 2 | 0 | 7,3 | |
| English Football League Cup | Crewe Alexandra | 1 | 62 | 1 | 0 | 6,9 | |
| 2025-2026 | League Two | Crewe Alexandra | 12 | 415 | 0 | 2 | 6,2 |
| 2024-2025 | League Two | Crewe Alexandra | 23 | 1.386 | 7 | 6 | 7,1 |
| English Football League Trophy | Crewe Alexandra | 2 | 90 | 0 | 0 | 6,3 | |
| English Football League Cup |
| Crewe Alexandra |
| 1 |
| 56 |
| 0 |
| 0 |
| 6,8 |
| 2023-2024 | League One | Cambridge United | 40 | 2.181 | 1 | 3 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Cambridge United | 3 | 109 | 1 | 1 | 6,9 | |
| English Football League Trophy | Cambridge United | 3 | 171 | 1 | 0 | 6,8 | |
| English Football League Cup | Cambridge United | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2022-2023 | League One | Cambridge United | 42 | 2.026 | 4 | 3 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Cambridge United | 3 | 112 | 0 | 0 | 6,4 | |
| English Football League Trophy | Cambridge United | 3 | 253 | 0 | 0 | 6,2 | |
| English Football League Cup | Cambridge United | 2 | 169 | 0 | 1 | 6,2 |
| 2021-2022 | League One | Cambridge United | 18 | 661 | 1 | 1 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Cambridge United | 4 | 322 | 0 | 1 | 6,6 | |
| FA Cup | Cambridge United | 3 | 31 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English Football League Cup | Cambridge United | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2020-2021 | League One | Ipswich Town | 17 | 775 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Ipswich Town | 1 | 26 | 0 | 0 | 6,6 | |
| English Football League Trophy | Ipswich Town | 1 | 95 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Championship | Ipswich Town | 11 | 521 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|