Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 2,2 Mio. € (21. Mai 2026)
Stand:
Jose Ignacio Florentin Bobadilla spielt für Independiente Rivadavia. Position: Mittelfeld, Nationalität: Paraguay, Alter: 30, Größe: 184 cm, Marktwert: 2,2 Mio. €. Jose Ignacio Florentin Bobadilla in der Saison 2026: 27 Spiele, 6 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Jose Ignacio Florentin Bobadilla eingesetzt wurde, war Rosario Central – Independiente Rivadavia, mit 90 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 11. Oktober 2026.
Independiente Rivadavia: 28 Spiele, 6 Tore, 1 Vorlage
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Independiente Rivadavia für die Saison 2026 absolvierte Jose Ignacio Florentin Bobadilla 2381 Minuten und stand in 26 Spielen in der Startelf.
Independiente Rivadavia: 39 Spiele, 7 Tore, 2 Vorlagen
Central Cordoba SDE: 59 Spiele, 10 Tore, 4 Vorlagen
Velez Sarsfield: 68 Spiele, 5 Tore, 4 Vorlagen
Club Guaraní: 46 Spiele, 8 Tore, 4 Vorlagen
Weitere Seiten: Independiente Rivadavia, Fußball-Liveticker
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Independiente Rivadavia | 29 Jahre | 2,2 Mio. € | |
| Central Cordoba SDE | 29 Jahre | 1,8 Mio. € | |
| Central Cordoba SDE | 28 Jahre | 1,8 Mio. € | |
| Central Cordoba SDE | 28 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 27 Jahre | 1 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 27 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 27 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 26 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 26 Jahre | 1,8 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 26 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 26 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Velez Sarsfield | 25 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Club Guaraní | 25 Jahre | 1,7 Mio. € | |
| Club Guaraní | 24 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Club Guaraní | 24 Jahre | 900.000 € | |
| Club Guaraní | 24 Jahre | 650.000 € | |
| Club Guaraní | 23 Jahre | 300.000 € |
Position: Mittelfeld.
Jose Ignacio Florentin Bobadilla spielt für Independiente Rivadavia.
Jose Ignacio Florentin Bobadilla ist 184 cm groß.
Starker Fuß: Links.
Nationalität: Paraguay.
Marktwert: 2,2 Mio. €.
Jose Ignacio Florentin Bobadilla in der Saison 2026: 27 Spiele, 6 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Jose Ignacio Florentin Bobadilla ist 30 Jahre alt. Geburtsdatum: 5. Juli 1996.
Jose Ignacio Florentin Bobadilla in der Saison 2026: 27 Spiele, 6 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 2.298. Durchschnittsnote: 6,9.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Primera División Argentinien | Independiente Rivadavia | 18 | 1.539 | 5 | 1 | 6,9 |
| CONMEBOL Copa Libertadores | Independiente Rivadavia | 6 | 489 | 0 | 1 | 6,6 | |
| Copa Argentina | Independiente Rivadavia | 3 | 270 | 1 | 0 | 7,0 | |
| 2025-2026 | Primera División Argentinien | Independiente Rivadavia | 10 | 842 | 1 | 0 | 6,5 |
| CONMEBOL Copa Libertadores | Independiente Rivadavia | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Copa Argentina | Independiente Rivadavia | 1 | 90 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| Primera División Argentinien | Central Cordoba SDE | 5 | 284 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2024-2025 | Primera División Argentinien | Central Cordoba SDE | 10 | 862 | 3 | 2 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa Libertadores | Central Cordoba SDE | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Copa Argentina | Central Cordoba SDE | 2 | 180 | 2 | 0 | 7,5 |
| 2024 | Primera División Argentinien | Central Cordoba SDE | 8 | 653 | 1 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Argentina | Central Cordoba SDE | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Copa de la Liga Profesional | Velez Sarsfield | 2 | 151 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2023-2024 | Copa de la Liga Profesional | Velez Sarsfield | 3 | 171 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Argentina | Velez Sarsfield | 1 | 63 | 0 | 0 | – |
| 2023 | Primera División Argentinien | Velez Sarsfield | 16 | 1.202 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de la Liga Profesional | Velez Sarsfield | 8 | 689 | 1 | 2 | 6,8 |
| 2022-2023 | Primera División Argentinien | Velez Sarsfield | 9 | 504 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa Argentina | Velez Sarsfield | 1 | 25 | 0 | 0 | – | |
| CONMEBOL Copa Libertadores | Velez Sarsfield | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022 | Primera División Argentinien | Velez Sarsfield | 9 | 304 | 2 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa Libertadores | Velez Sarsfield | 5 | 159 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Copa de la Liga Profesional | Velez Sarsfield | 4 | 195 | 0 | 1 | 6,5 | |
| Copa Argentina | Velez Sarsfield | 1 | 3 | 0 | 0 | 6,0 | |
| World Championship qualification (CONMEBOL) | ParaguayNationalmannschaft | 3 | 34 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2021-2022 | CONMEBOL Copa Libertadores | Velez Sarsfield | 3 | 49 | 0 | 0 | 6,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa de la Liga Profesional | Velez Sarsfield | 3 | 244 | 1 | 1 | 7,4 | |
| Primera División Argentinien | Velez Sarsfield | 1 | 57 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Copa Argentina | Velez Sarsfield | 1 | 57 | 0 | 0 | 6,8 | |
| Primera División Paraguay | Club Guaraní | 6 | 510 | 0 | 0 | – |
| 2021 | Primera División Paraguay | Club Guaraní | 3 | 207 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa Libertadores | Club Guaraní | 2 | 162 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2020-2021 | Primera División Paraguay | Club Guaraní | 18 | 1.371 | 4 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa Libertadores | Club Guaraní | 3 | 254 | 2 | 0 | 6,8 |
| 2020 | CONMEBOL Copa Libertadores | Club Guaraní | 8 | 575 | 1 | 2 | 6,5 |
|---|
| 2019-2020 | Primera División Paraguay | Club Guaraní | 4 | 144 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CONMEBOL Copa Libertadores | Club Guaraní | 2 | 9 | 0 | 0 | 6,6 |