
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Verletzt
Keine Daten verfügbar
Höchster: 3 Mio. € (21. Sept. 2026)
Stand:
Lars Lukas Mai spielt für Lugano. Position: Abwehr, Nationalität: Deutschland, Alter: 26, Größe: 190 cm, Marktwert: 3 Mio. €. Lars Lukas Mai in der Saison 2026-2027: 14 Spiele, 1 Tor und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Lars Lukas Mai eingesetzt wurde, war Lugano – Luzern, mit 45 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 10. Oktober 2026.
Lugano: 9 Spiele, 1 Tor, 3 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Lugano für die Saison 2026/27 absolvierte Lars Lukas Mai 730 Minuten und stand in 9 Spielen in der Startelf.
Lugano: 161 Spiele, 1 Tor, 6 Vorlagen
Karlsruher U17: 1 Spiel, 0 Tore, 0 Vorlagen
Werder Bremen: 19 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Hannover 96: 6 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Darmstadt 98: 32 Spiele, 0 Tore, 2 Vorlagen
Bayern Munchen II: 26 Spiele, 1 Tor, 1 Vorlage
Weitere Seiten: Lugano, Fußball-Liveticker
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Lugano | 26 Jahre | 3 Mio. € | |
| Lugano | 26 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Lugano | 25 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Lugano | 25 Jahre | 2 Mio. € | |
| Lugano | 24 Jahre | 2,3 Mio. € | |
| Lugano | 24 Jahre | 2,3 Mio. € | |
| Lugano | 24 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Lugano | 23 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Lugano | 23 Jahre | 2,2 Mio. € | |
| Lugano | 23 Jahre | 2,2 Mio. € | |
| Lugano | 23 Jahre | 2 Mio. € | |
| Lugano | 22 Jahre | 2 Mio. € | |
| Lugano | 22 Jahre | 1,7 Mio. € | |
| Werder Bremen | 22 Jahre | 1 Mio. € | |
| Werder Bremen | 21 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Darmstadt 98 | 21 Jahre | 2 Mio. € | |
| Darmstadt 98 | 20 Jahre | 1,8 Mio. € | |
| Bayern Munich | 20 Jahre | 1,8 Mio. € | |
| Bayern Munich | 20 Jahre | 2,3 Mio. € | |
| Bayern Munich | 19 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Bayern Munich | 19 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Bayern Munchen II | 18 Jahre | 600.000 € | |
| Bayern Munchen U19 | 18 Jahre | 600.000 € |
Lars Lukas Mai ist 26 Jahre alt. Geburtsdatum: 31. März 2000.
Position: Abwehr.
Lars Lukas Mai spielt für Lugano.
Lars Lukas Mai ist 190 cm groß.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: Deutschland.
Marktwert: 3 Mio. €.
Lars Lukas Mai in der Saison 2026-2027: 14 Spiele, 1 Tor und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Lars Lukas Mai in der Saison 2026-2027: 14 Spiele, 1 Tor und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 1.152. Durchschnittsnote: 7,1.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Schweizer Super League | Lugano | 9 | 730 | 1 | 3 | 7,2 |
| UEFA Conference League | Lugano | 5 | 422 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2025-2026 | Schweizer Super League | Lugano | 34 | 2.694 | 0 | 1 | 7,0 |
| Switzerland Cup | Lugano | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| UEFA Conference League | Lugano | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 | |
| 2024-2025 | Schweizer Super League | Lugano | 30 | 2.080 | 0 | 0 | 6,7 |
| UEFA Conference League |
| Lugano |
| 5 |
| 214 |
| 0 |
| 0 |
| 6,6 |
| UEFA Europa League | Lugano | 4 | 271 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2023-2024 | Schweizer Super League | Lugano | 32 | 2.535 | 0 | 2 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | Lugano | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Switzerland Cup | Lugano | 5 | 421 | 0 | 0 | 7,8 | |
| UEFA Champions League | Lugano | 1 | 29 | 0 | 0 | 5,6 | |
| Internationale Testspiele (Vereine) | Lugano | 1 | 63 | 0 | 0 | 7,1 | |
| UEFA Europa League | Lugano | 1 | 38 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2022-2023 | Schweizer Super League | Lugano | 18 | 1.295 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Switzerland Cup | Lugano | 3 | 239 | 0 | 0 | 7,2 | |
| German U17 Youth League | Lugano | 2 | 36 | 0 | 0 | – | |
| UEFA Conference League | Lugano | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 | |
| German U17 Youth League | Karlsruher U17 | 1 | 57 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Schweizer Super League | Lugano | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internationale Testspiele (Vereine) | Lugano | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,1 | |
| 2. Bundesliga | Werder Bremen | 15 | 766 | 0 | 0 | 6,7 | |
| DFB Pokal | Werder Bremen | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 | |
| European U21 Championship qualification | Hannover 96 | 2 | 136 | 0 | 0 | 7,4 | |
| European U21 Championship qualification | DeutschlandNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2021 | European U21 Football Championship | DeutschlandNationalmannschaft | 1 | 33 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2020-2021 | Internationale Testspiele (Vereine) | Werder Bremen | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Bundesliga | Werder Bremen | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2. Bundesliga | Darmstadt 98 | 29 | 2.471 | 0 | 1 | 6,4 | |
| DFB Pokal | Darmstadt 98 | 3 | 330 | 0 | 1 | 6,5 | |
| European U21 Championship qualification | Hannover 96 | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | 3. Liga | Bayern Munchen II | 26 | 2.253 | 1 | 1 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internationale Testspiele (Vereine) | Hannover 96 | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,1 | |
| European U21 Championship qualification | DeutschlandNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Bundesliga | Hannover 96 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 |
|---|