Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Stand:
Position: Torwart, Nationalität: England, Alter: 40, Größe: 183 cm. Mark Howard in der Saison 2025-2026: 8 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Mark Howard eingesetzt wurde, war Salford City – Wolverhampton U21, mit 90 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 11. November 2025.
Salford City: 11 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Wrexham: 27 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Carlisle United: 40 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Scunthorpe United: 35 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
Blackpool: 39 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Bolton Wanderers: 18 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Fußball-Liveticker
Mark Howard ist 40 Jahre alt. Geburtsdatum: 21. September 1986.
Position: Torwart.
Mark Howard ist 183 cm groß.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: England.
Mark Howard in der Saison 2025-2026: 8 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Mark Howard in der Saison 2025-2026: 8 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 750. Durchschnittsnote: 6,6.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | EFL Trophy | Salford City | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,5 |
| League Two | Salford City | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 | |
| FA Cup | Salford City | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,6 | |
| EFL Cup | Salford City | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 | |
| 2024-2025 | League One | Wrexham | 10 | 877 | 0 | 0 | 6,2 |
| EFL Trophy | Wrexham | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,9 | |
| 2023-2024 | League Two | Wrexham |
| 7 |
| 585 |
| 0 |
| 0 |
| 6,2 |
| EFL Cup | Wrexham | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,0 |
| FA Cup | Wrexham | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2022-2023 | FA Cup | Wrexham | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internationale Testspiele (Vereine) | Wrexham | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,0 | |
| National League (England) | Wrexham | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | League Two | Carlisle United | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Carlisle United | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,7 | |
| FA Cup | Carlisle United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2020-2021 | League Two | Scunthorpe United | 34 | 3.060 | 0 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Scunthorpe United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,1 |
| 2019-2020 | League One | Blackpool | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| EFL Trophy | Blackpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,0 | |
| League Two | Salford City | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2018-2019 | League One | Blackpool | 26 | 2.266 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Blackpool | 3 | 279 | 0 | 0 | 6,1 | |
| EFL Cup | Blackpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2017-2018 | Championship | Bolton Wanderers | 8 | 584 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| 2016-2017 | League One | Bolton Wanderers | 10 | 751 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2015-2016 | League One | Bradford City | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|