Anzeige
Michal Kohút spielt für Ostrava. Position: Mittelfeld, Nationalität: Tschechien, Alter: 26, Größe: 182 cm, Marktwert: 500.000 €. 2026-2027: 6 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Baník Ostrava – Viktoria Plzeň (1. November 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 1,2 Mio. € (16. Juni 2025)
Baník Ostrava: 6 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Baník Ostrava für die Saison 2026/27 absolvierte Michal Kohút 303 Minuten und stand in 5 Spielen in der Startelf.
Weitere Seiten: Ostrava, Fußball-Liveticker
Michal Kohút ist 26 Jahre alt. Geburtsdatum: 4. Juni 2000.
Position: Mittelfeld.
Michal Kohút spielt für Ostrava.
Michal Kohút ist 182 cm groß.
Starker Fuß: Links.
Nationalität: Tschechien.
Marktwert: 500.000 €.
Michal Kohút in der Saison 2026-2027: 6 Spiele, 1 Tor und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Ostrava | 25 Jahre | 500.000 € | |
| Ostrava | 25 Jahre | 800.000 € | |
| Ostrava | 25 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Ostrava | 25 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Ostrava | 24 Jahre | 850.000 € | |
| Slovácko | 24 Jahre | 500.000 € | |
| Slovácko | 24 Jahre | 450.000 € | |
| Slovácko | 23 Jahre | 500.000 € | |
| Slovácko | 23 Jahre | 600.000 € | |
| Slovácko | 22 Jahre | 700.000 € | |
| Slovácko | 22 Jahre | 700.000 € | |
| Slovácko | 21 Jahre | 650.000 € | |
| Slovácko | 21 Jahre | 350.000 € | |
| Slovácko | 20 Jahre | 250.000 € | |
| Slovácko | 20 Jahre | 250.000 € | |
| Pardubice | 19 Jahre | 250.000 € | |
| Slovacko U19 | 19 Jahre | 75.000 € | |
| Slovacko U19 | 18 Jahre | 75.000 € | |
| Slovacko U19 | 17 Jahre | 50.000 € |
Michal Kohút in der Saison 2026-2027: 6 Spiele, 1 Tor und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 303. Durchschnittsnote: 6,8.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Tschechische 1. Liga | Baník Ostrava | 6 | 303 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2025-2026 | Tschechische 1. Liga | Baník Ostrava | 12 | 807 | 1 | 2 | 6,6 |
| Conference League | Baník Ostrava | 3 | 178 | 1 | 0 | 6,6 | |
| 2024-2025 | Tschechische 1. Liga | Baník Ostrava | 14 | 1.144 | 2 | 3 | 6,9 |
| Tschechische 1. Liga | Slovácko | 18 | 1.291 | 1 | 2 | 6,5 | |
| 2023-2024 | Tschechische 1. Liga | Slovácko | 16 | 846 | 1 | 1 | 6,2 |
| 2022-2023 | Tschechische 1. Liga | Slovácko | 16 | 897 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|
| Conference League | Slovácko | 7 | 230 | 0 | 1 | 6,2 |
| Tschechischer Pokal | Slovácko | 3 | 239 | 0 | 0 | – |
| Europa League | Slovácko | 2 | 30 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2021-2022 | Tschechische 1. Liga | Slovácko | 28 | 1.224 | 3 | 2 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U21-EM-Qualifikation | Slovácko | 3 | 157 | 0 | 0 | – | |
| Tschechischer Pokal | Slovácko | 2 | 151 | 0 | 0 | – | |
| Internationale Testspiele (Vereine) | Slovácko | 1 | 29 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Conference League | Slovácko | 1 | 10 | 0 | 0 | – | |
| U21-EM-Qualifikation | TschechienNationalmannschaft | 2 | 81 | 0 | 0 | 5,9 |
| 2020-2021 | Tschechische 1. Liga | Slovácko | 28 | 1.333 | 2 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U21-Europameisterschaft | Slovácko | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Tschechische 1. Liga | Slovácko | 8 | 315 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | U19-Europameisterschaft | TschechienNationalmannschaft | 3 | 250 | 0 | 0 | 5,8 |
|---|