
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 32 Mio. € (6. Okt. 2026)
Stand:
Neco Williams spielt für Nott'm Forest. Position: Abwehr, Nationalität: Wales, Alter: 25, Größe: 183 cm, Marktwert: 32 Mio. €. Neco Williams in der Saison 2026-2027: 11 Spiele, 1 Tor und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Neco Williams eingesetzt wurde, war Crystal Palace – Nottingham Forest, mit 90 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 11. Oktober 2026.
Nottingham Forest: 6 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Nottingham Forest für die Saison 2026/27 absolvierte Neco Williams 540 Minuten und stand in 6 Spielen in der Startelf.
Nottingham Forest: 168 Spiele, 4 Tore, 9 Vorlagen
Fulham: 15 Spiele, 2 Tore, 2 Vorlagen
Liverpool: 40 Spiele, 0 Tore, 4 Vorlagen
Liverpool U23: 1 Spiel, 0 Tore, 1 Vorlage
Liverpool U19: 4 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
Dinamo Zagreb U19: 2 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Nott'm Forest, Fußball-Liveticker
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Nott'm Forest | 25 Jahre | 32 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 25 Jahre | 28 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 24 Jahre | 25 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 24 Jahre | 24 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 24 Jahre | 20 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 23 Jahre | 20 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 23 Jahre | 17 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 23 Jahre | 17 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 22 Jahre | 17 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 22 Jahre | 20 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 21 Jahre | 18 Mio. € | |
| Nott'm Forest | 21 Jahre | 15 Mio. € | |
| Fulham | 21 Jahre | 8 Mio. € | |
| Liverpool | 20 Jahre | 8 Mio. € | |
| Liverpool | 20 Jahre | 8 Mio. € | |
| Liverpool | 19 Jahre | 10 Mio. € | |
| Liverpool | 19 Jahre | 10 Mio. € | |
| Liverpool | 19 Jahre | 4 Mio. € | |
| Liverpool | 19 Jahre | 4 Mio. € |
Neco Williams ist 25 Jahre alt. Geburtsdatum: 13. April 2001.
Position: Abwehr.
Neco Williams spielt für Nott'm Forest.
Neco Williams ist 183 cm groß.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: Wales.
Marktwert: 32 Mio. €.
Neco Williams in der Saison 2026-2027: 11 Spiele, 1 Tor und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Neco Williams in der Saison 2026-2027: 11 Spiele, 1 Tor und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 979.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Premier League | Nottingham Forest | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,5 |
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 1 | 79 | 0 | 0 | 6,1 | |
| UEFA Nations League | WalesNationalmannschaft | 4 | 360 | 1 | 0 | 7,0 | |
| 2026 | World Championship qualification (Europe) | WalesNationalmannschaft | 6 | 496 | 0 | 0 | 6,9 |
| Freundschaftsspiele | WalesNationalmannschaft | 2 | 177 | 0 | 1 | 7,9 | |
| 2025-2026 | Premier League | Nottingham Forest | 37 |
| 3.200 |
| 2 |
| 3 |
| 6,7 |
| UEFA Europa League | Nottingham Forest | 15 | 1.046 | 0 | 1 | 6,9 |
| FA Cup | Nottingham Forest | 1 | 75 | 0 | 0 | 6,8 |
| Freundschaftsspiele | WalesNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| World Championship qualification (Europe) | WalesNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
| 2024-2025 | Premier League | Nottingham Forest | 35 | 2.590 | 1 | 3 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Nottingham Forest | 3 | 188 | 0 | 0 | 6,6 | |
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 1 | 22 | 0 | 0 | 6,3 | |
| UEFA Nations League | WalesNationalmannschaft | 6 | 540 | 0 | 2 | 7,1 | |
| World Championship qualification (Europe) | WalesNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2024 | Europameisterschaft | WalesNationalmannschaft | 7 | 654 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2023-2024 | Premier League | Nottingham Forest | 26 | 1.634 | 0 | 1 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Nottingham Forest | 5 | 292 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Europameisterschaft | WalesNationalmannschaft | 1 | 90 | 1 | 0 | 7,9 | |
| Freundschaftsspiele | WalesNationalmannschaft | 1 | 60 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023 | Freundschaftsspiele | WalesNationalmannschaft | 1 | 64 | 0 | 0 | 7,4 |
|---|
| 2022-2023 | Premier League | Nottingham Forest | 31 | 1.874 | 1 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Nottingham Forest | 4 | 223 | 0 | 1 | 6,7 | |
| Internationale Testspiele (Vereine) | Nottingham Forest | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,0 | |
| FA Cup | Nottingham Forest | 1 | 79 | 0 | 0 | 5,5 | |
| UEFA Nations League | WalesNationalmannschaft | 4 | 298 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Weltmeisterschaft | WalesNationalmannschaft | 2 | 169 | 0 | 0 | 6,0 | |
| European Championship qualification | WalesNationalmannschaft | 1 | 23 | 0 | 0 | 5,5 | |
| Europameisterschaft | WalesNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,9 |
| 2022 | World Championship qualification (Europe) | WalesNationalmannschaft | 3 | 256 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Weltmeisterschaft | WalesNationalmannschaft | 1 | 36 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2021-2022 | Championship | Fulham | 14 | 1.198 | 2 | 2 | 7,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Fulham | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 4 | 200 | 0 | 1 | 6,6 | |
| UEFA Champions League | Liverpool | 3 | 180 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Premier League | Liverpool | 1 | 7 | 0 | 1 | 6,5 | |
| Internationale Testspiele (Vereine) | Liverpool | 1 | 80 | 0 | 0 | 6,6 | |
| World Championship qualification (Europe) | WalesNationalmannschaft | 3 | 269 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | Premier League | Liverpool | 6 | 248 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Internationale Testspiele (Vereine) | Liverpool | 4 | 182 | 0 | 0 | 6,4 | |
| UEFA Champions League | Liverpool | 4 | 189 | 0 | 1 | 6,4 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,8 | |
| FA Cup | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 | |
| UEFA Nations League | WalesNationalmannschaft | 5 | 258 | 1 | 1 | 6,4 | |
| Freundschaftsspiele | WalesNationalmannschaft | 3 | 205 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Europameisterschaft | WalesNationalmannschaft | 2 | 51 | 0 | 0 | 5,9 | |
| World Championship qualification (Europe) | WalesNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2020 | Football Association Community Shield | Liverpool | 1 | 59 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europameisterschaft | WalesNationalmannschaft | 1 | 86 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Freundschaftsspiele | WalesNationalmannschaft | 1 | 51 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2019-2020 | Premier League | Liverpool | 6 | 230 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Liverpool | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English U23 Premier League | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 | |
| English Football League Cup | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,1 | |
| English U23 Premier League | Liverpool U23 | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,6 | |
| Youth League | Liverpool U19 | 4 | 349 | 1 | 0 | 6,8 | |
| English Football League Trophy | Dinamo Zagreb U19 | 1 | 95 | 1 | 0 | 7,2 |
| 2018-2019 | Youth League | Dinamo Zagreb U19 | 1 | 98 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|