Höchster: 300.000 € (26. Mai 2019)
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Omaha | 30 Jahre | 200.000 € | |
| San Antonio | 29 Jahre | 200.000 € | |
| San Antonio | 29 Jahre | 275.000 € | |
| San Antonio | 28 Jahre | 275.000 € | |
| San Antonio | 28 Jahre | 250.000 € | |
| San Antonio | 27 Jahre | 250.000 € | |
| San Antonio | 27 Jahre | 250.000 € | |
| Vancouver Whitecaps |
Stand:
Position: Abwehr, Nationalität: Brasilien, Alter: 32, Größe: 173 cm. Pc in der Saison 2023-2024: 1 Spiel, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Pc eingesetzt wurde, war San Antonio – Sacramento Republic, mit 45 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 25. September 2022.
Vancouver Whitecaps: 20 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
San Antonio: 9 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
Orlando City: 16 Spiele, 0 Tore, 1 Vorlage
Weitere Seiten: Fußball-Liveticker
Pc ist 32 Jahre alt. Geburtsdatum: 10. März 1994.
Position: Abwehr.
Pc ist 173 cm groß.
Starker Fuß: Links.
Nationalität: Brasilien.
Pc in der Saison 2023-2024: 1 Spiel, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
| 25 Jahre |
| 300.000 € |
| Vancouver Whitecaps | 25 Jahre | 300.000 € |
| Vancouver Whitecaps | 24 Jahre | 175.000 € |
| Orlando City | 24 Jahre | 175.000 € |
| Orlando City | 23 Jahre | 250.000 € |
| Orlando City U23 | 23 Jahre | 200.000 € |
| Tampa Bay Rowdies | 22 Jahre | 200.000 € |
| Reus Deportiu | 20 Jahre | 100.000 € |
| Os Belenenses | 19 Jahre | 50.000 € |
Pc in der Saison 2023-2024: 1 Spiel, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 90. Durchschnittsnote: 6,7.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | United States Open Cup | Vancouver Whitecaps | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022 | USL Championship | San Antonio | 2 | 94 | 0 | 1 | 7,2 |
| United States Open Cup | San Antonio | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 | |
| 2021-2022 | United States Open Cup | San Antonio | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | USL Championship | San Antonio | 2 | 180 | 0 | 0 | 8,1 |
| 2020 | USL Championship | San Antonio | 3 | 270 | 0 | 0 |
| – |
| 2019 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 9 | 437 | 0 | 0 | 6,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Vancouver Whitecaps | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2018-2019 | Major League Soccer | Vancouver Whitecaps | 9 | 376 | 0 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Major League Soccer | Orlando City | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2018 | Major League Soccer | Orlando City | 6 | 305 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2017-2018 | Major League Soccer | Orlando City | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2017 | Major League Soccer | Orlando City | 6 | 301 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2016-2017 | Major League Soccer | Orlando City | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,6 |
|---|