Anzeige
Rihards Matrevics spielt für RFS. Position: Torwart, Nationalität: Lettland, Alter: 27, Größe: 201 cm, Marktwert: 300.000 €. 2026-2027: 6 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Cyprus – Latvia (5. Oktober 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Höchster: 400.000 € (22. Nov. 2022)
Rigas Futbola Skola: 8 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Rigas Futbola Skola für die Saison 2026 absolvierte Rihards Matrevics 720 Minuten und stand in 8 Spielen in der Startelf.
Rigas Futbola Skola: 10 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Dukla Praha: 18 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Auda Riga: 13 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Riga: 21 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Valmiera: 4 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Notts County: 2 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: RFS, Fußball-Liveticker
Rihards Matrevics ist 27 Jahre alt. Geburtsdatum: 18. März 1999.
Position: Torwart.
Rihards Matrevics spielt für RFS.
Rihards Matrevics ist 201 cm groß.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Dukla | 27 Jahre | 300.000 € | |
| Dukla | 27 Jahre | 350.000 € | |
| Dukla | 26 Jahre | 400.000 € | |
| Dukla | 26 Jahre | 400.000 € | |
| Auda Riga | 26 Jahre | 300.000 € | |
| Riga | 25 Jahre | 250.000 € | |
| Riga | 25 Jahre | 275.000 € | |
| Riga | 24 Jahre | 325.000 € | |
| Riga | 24 Jahre | 350.000 € | |
| Valmiera | 23 Jahre | 400.000 € | |
| Valmiera | 23 Jahre | 300.000 € | |
| Valmiera | 22 Jahre | 250.000 € | |
| Valmiera | 22 Jahre | 150.000 € |
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: Lettland.
Marktwert: 300.000 €.
Rihards Matrevics in der Saison 2026-2027: 6 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Rihards Matrevics in der Saison 2026-2027: 6 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 540.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Conference League | Rigas Futbola Skola | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,0 |
| Nations League | LettlandNationalmannschaft | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2026 | Lettische Virslīga | Rigas Futbola Skola | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,7 |
| WM-Qualifikation (Europa) | LettlandNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 | |
| 2025-2026 | Tschechische 1. Liga | Dukla Praha | 18 | 1.620 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025 | Lettische Virslīga | Auda Riga | 4 | 360 | 0 | 0 |
| 7,2 |
| 2024-2025 | Lettische Virslīga | Auda Riga | 9 | 810 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conference League | Riga | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Nations League | LettlandNationalmannschaft | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024 | Baltic Cup | LettlandNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2023-2024 | Lettische Virslīga | Riga | 15 | 1.350 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conference League | Riga | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Freundschaftsspiele | LettlandNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2023 | Lettische Virslīga | Riga | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2022-2023 | Lettischer Pokal | Riga | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conference League | Valmiera | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Baltic Cup | LettlandNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Lettischer Pokal | Riga | 1 | 3 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Conference League | Valmiera | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | FA Cup | Notts County | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | National League (England) | Notts County | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|