Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Keine Daten verfügbar
Höchster: 500.000 € (30. Dez. 2021)
Stand:
Position: Abwehr, Nationalität: England, Alter: 33, Größe: 180 cm, Marktwert: 175.000 €. Ryan Edwards in der Saison 2026: 22 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Ryan Edwards eingesetzt wurde, war Miami – Sporting Jax, mit 29 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 1. Oktober 2026.
Sporting Jax: 24 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Falkirk: 3 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Heart of Midlothian: 1 Spiel, 0 Tore, 0 Vorlagen
Chennaiyin: 42 Spiele, 3 Tore, 0 Vorlagen
Dundee United: 111 Spiele, 7 Tore, 2 Vorlagen
Blackpool: 27 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Fußball-Liveticker
Ryan Edwards ist 33 Jahre alt. Geburtsdatum: 7. Oktober 1993.
Position: Abwehr.
Ryan Edwards ist 180 cm groß.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Falkirk | 32 Jahre | 200.000 € | |
| Free Player | 32 Jahre | 275.000 € | |
| Chennaiyin | 31 Jahre | 325.000 € | |
| Chennaiyin | 31 Jahre | 350.000 € | |
| Chennaiyin | 30 Jahre | 325.000 € | |
| Chennaiyin | 30 Jahre | 300.000 € | |
| Dundee United | 29 Jahre | 300.000 € | |
| Dundee United | 29 Jahre | 350.000 € | |
| Dundee United | 29 Jahre | 375.000 € | |
| Dundee United | 28 Jahre | 500.000 € | |
| Dundee United | 28 Jahre | 500.000 € | |
| Dundee United | 27 Jahre | 400.000 € | |
| Dundee United | 27 Jahre | 350.000 € | |
| Morecambe | 22 Jahre | 100.000 € |
Ryan Edwards in der Saison 2026: 22 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: England.
Marktwert: 175.000 €.
Ryan Edwards in der Saison 2026: 22 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 1.909. Durchschnittsnote: 6,4.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | USL Championship | Sporting Jax | 19 | 1.639 | 0 | 0 | 6,3 |
| USL Cup | Sporting Jax | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,2 | |
| 2025-2026 | USL Championship | Sporting Jax | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 |
| Scottish Premiership | Falkirk | 3 | 25 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Scottish Premiership | Heart of Midlothian | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2024-2025 | Indian Super League | Chennaiyin | 20 | 1.548 | 1 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 |
| Indian Super League |
| Chennaiyin |
| 22 |
| 1.830 |
| 2 |
| 0 |
| 6,5 |
| 2022-2023 | Scottish Premiership | Dundee United | 32 | 2.537 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schottischer Ligapokal | Dundee United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Conference League | Dundee United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Scottish Premiership | Dundee United | 36 | 3.182 | 4 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schottischer Ligapokal | Dundee United | 4 | 361 | 0 | 0 | – | |
| Schottischer Pokal | Dundee United | 3 | 300 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2020-2021 | Scottish Premiership | Dundee United | 24 | 2.102 | 2 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schottischer Pokal | Dundee United | 4 | 360 | 1 | 0 | – | |
| Schottischer Ligapokal | Dundee United | 4 | 331 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | League One | Blackpool | 21 | 1.707 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Blackpool | 3 | 270 | 0 | 0 | 7,0 | |
| FA Cup | Blackpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,3 | |
| EFL Cup | Blackpool | 1 | 96 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2018-2019 | League One | Plymouth Argyle | 23 | 2.031 | 3 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Cup | Plymouth Argyle | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,0 |
| 2017-2018 | League One | Plymouth Argyle | 14 | 1.235 | 1 | 1 | 6,3 |
|---|