Anzeige
Sergio Camargo spielt für Cavalry. Position: Mittelfeld, Nationalität: Kanada, Alter: 32, Größe: 168 cm, Marktwert: 150.000 €. 2026: 24 Spiele, 4 Tore, 2 Vorlagen. Letzter erfasster Einsatz: Cavalry – Forge (19. September 2026).
Stand:
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Höchster: 300.000 € (17. Nov. 2021)
Cavalry: 22 Spiele, 4 Tore, 2 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Cavalry für die Saison 2026 absolvierte Sergio Camargo 1654 Minuten und stand in 21 Spielen in der Startelf.
Cavalry: 160 Spiele, 28 Tore, 15 Vorlagen
Weitere Seiten: Cavalry, Fußball-Liveticker
Sergio Camargo ist 32 Jahre alt. Geburtsdatum: 16. August 1994.
Position: Mittelfeld.
Sergio Camargo spielt für Cavalry.
Sergio Camargo ist 168 cm groß.
Nationalität: Kanada.
Marktwert: 150.000 €.
Sergio Camargo in der Saison 2026: 24 Spiele, 4 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Cavalry | 31 Jahre | 150.000 € | |
| Cavalry | 31 Jahre | 150.000 € | |
| Cavalry | 30 Jahre | 150.000 € | |
| Cavalry | 30 Jahre | 175.000 € | |
| Cavalry | 29 Jahre | 175.000 € | |
| Cavalry | 29 Jahre | 200.000 € | |
| Cavalry | 28 Jahre | 200.000 € | |
| Cavalry | 28 Jahre | 250.000 € | |
| Cavalry | 27 Jahre | 300.000 € | |
| Cavalry | 27 Jahre | 300.000 € | |
| Cavalry | 26 Jahre | 200.000 € | |
| Cavalry | 26 Jahre | 175.000 € | |
| Cavalry | 24 Jahre | 175.000 € | |
| Toronto | 23 Jahre | 175.000 € | |
| Toronto B | 22 Jahre | 100.000 € | |
| Toronto | 22 Jahre | 50.000 € |
Sergio Camargo in der Saison 2026: 24 Spiele, 4 Tore und 2 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 1.794. Durchschnittsnote: 6,9.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Canadian Premier League | Cavalry | 21 | 1.569 | 4 | 2 | 7,0 |
| Canadian Championship | Cavalry | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2025-2026 | Canadian Premier League | Cavalry | 11 | 807 | 3 | 3 | 6,8 |
| 2025 | Canadian Premier League | Cavalry | 3 | 200 | 0 | 0 | 6,2 |
| Canadian Championship | Cavalry | 1 | 86 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2024-2025 | Canadian Premier League | Cavalry | 23 | 1.848 | 7 | 2 | 6,9 |
| Cavalry |
| 2 |
| 133 |
| 0 |
| 0 |
| 6,2 |
| Canadian Championship | Cavalry | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | Canadian Premier League | Cavalry | 5 | 344 | 0 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Cavalry | 1 | 66 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2023-2024 | Canadian Premier League | Cavalry | 25 | 1.544 | 3 | 5 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Cavalry | 2 | 121 | 0 | 0 | 6,5 | |
| CONCACAF Champions Cup | Cavalry | 2 | 150 | 0 | 0 | 5,7 |
| 2023 | Canadian Premier League | Cavalry | 4 | 246 | 2 | 0 | 7,2 |
|---|
| 2022-2023 | Canadian Premier League | Cavalry | 13 | 664 | 2 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2022 | Canadian Premier League | Cavalry | 9 | 571 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Cavalry | 1 | 23 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | Canadian Premier League | Cavalry | 14 | 815 | 2 | 1 | 6,5 |
|---|
| 2021 | Canadian Premier League | Cavalry | 13 | 667 | 2 | 1 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Canadian Championship | Cavalry | 1 | 88 | 0 | 0 | – |
| 2020 | Canadian Premier League | Cavalry | 2 | 130 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2019 | Canadian Championship | Cavalry | 2 | 163 | 1 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2018-2019 | Canadian Championship | Cavalry | 1 | 89 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|