Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Höchster: 4 Mio. € (26. Feb. 2020)
Stand:
Tom Barkhuizen spielt für Barrow. Position: Sturm, Nationalität: England, Alter: 33, Größe: 175 cm, Marktwert: 150.000 €. Tom Barkhuizen in der Saison 2025-2026: 35 Spiele, 0 Tore und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Tom Barkhuizen eingesetzt wurde, war Fleetwood Town – Barrow, mit 90 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 21. Februar 2026.
Barrow: 35 Spiele, 0 Tore, 3 Vorlagen
Derby County: 113 Spiele, 14 Tore, 11 Vorlagen
Derby County U21: 1 Spiel, 0 Tore, 0 Vorlagen
Preston North End: 208 Spiele, 36 Tore, 20 Vorlagen
Blackpool: 20 Spiele, 1 Tor, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Barrow, Fußball-Liveticker
Tom Barkhuizen ist 33 Jahre alt. Geburtsdatum: 4. Juli 1993.
Position: Sturm.
Tom Barkhuizen spielt für Barrow.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Barrow | 32 Jahre | 150.000 € | |
| Barrow | 32 Jahre | 200.000 € | |
| Derby County | 31 Jahre | 300.000 € | |
| Derby County | 31 Jahre | 400.000 € | |
| Derby County | 30 Jahre | 450.000 € | |
| Derby County | 30 Jahre | 450.000 € | |
| Derby County | 29 Jahre | 600.000 € | |
| Derby County | 29 Jahre | 800.000 € | |
| Preston North End | 28 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Preston North End | 28 Jahre | 2 Mio. € | |
| Preston North End | 27 Jahre | 2,2 Mio. € | |
| Preston North End | 27 Jahre | 2,5 Mio. € | |
| Preston North End | 27 Jahre | 2,8 Mio. € | |
| Preston North End | 26 Jahre | 3,2 Mio. € | |
| Preston North End | 26 Jahre | 4 Mio. € | |
| Preston North End | 25 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Preston North End | 25 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Preston North End | 25 Jahre | 1 Mio. € | |
| Preston North End | 24 Jahre | 750.000 € | |
| Preston North End | 24 Jahre | 500.000 € | |
| Preston North End | 23 Jahre | 200.000 € | |
| Morecambe | 23 Jahre | 200.000 € | |
| Blackpool | 21 Jahre | 200.000 € | |
| Blackpool | 20 Jahre | 200.000 € | |
| Blackpool | 19 Jahre | 150.000 € | |
| Hereford United | 18 Jahre | 50.000 € |
Tom Barkhuizen ist 175 cm groß.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: England.
Marktwert: 150.000 €.
Tom Barkhuizen in der Saison 2025-2026: 35 Spiele, 0 Tore und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Tom Barkhuizen in der Saison 2025-2026: 35 Spiele, 0 Tore und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 2.193. Durchschnittsnote: 6,3.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | League Two | Barrow | 32 | 2.049 | 0 | 3 | 6,3 |
| FA Cup | Barrow | 1 | 80 | 0 | 0 | 5,9 | |
| English Football League Trophy | Barrow | 1 | 41 | 0 | 0 | 7,0 | |
| English Football League Cup | Barrow | 1 | 23 | 0 | 0 | 6,2 | |
| 2024-2025 | Championship | Derby County | 19 | 392 | 0 | 0 | 6,4 |
| English Football League Cup | Derby County | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,7 | |
| FA Cup |
| 1 |
| 52 |
| 0 |
| 0 |
| 6,6 |
| ENL Cup | Derby County U21 | 1 | 45 | 0 | 0 | – |
| 2023-2024 | League One | Derby County | 37 | 1.844 | 6 | 6 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Derby County | 4 | 322 | 1 | 0 | 7,0 | |
| FA Cup | Derby County | 2 | 158 | 1 | 0 | 6,9 |
| 2022-2023 | League One | Derby County | 41 | 2.256 | 4 | 5 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Derby County | 3 | 180 | 1 | 0 | 7,2 | |
| English Football League Trophy | Derby County | 2 | 75 | 0 | 0 | 5,9 | |
| English Football League Cup | Derby County | 2 | 50 | 1 | 0 | 7,3 |
| 2021-2022 | Championship | Preston North End | 13 | 790 | 0 | 2 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Preston North End | 1 | 63 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2020-2021 | Championship | Preston North End | 45 | 2.679 | 4 | 2 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Preston North End | 2 | 113 | 2 | 1 | 8,5 | |
| Internationale Testspiele (Vereine) | Preston North End | 1 | 61 | 0 | 0 | 5,5 |
| 2019-2020 | Championship | Preston North End | 44 | 3.101 | 9 | 5 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Preston North End | 3 | 198 | 2 | 0 | 7,6 |
| 2018-2019 | Championship | Preston North End | 34 | 2.265 | 6 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Preston North End | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 | |
| English Football League Cup | Preston North End | 1 | 85 | 1 | 0 | 7,8 |
| 2017-2018 | Championship | Preston North End | 46 | 3.446 | 6 | 6 | 6,7 |
|---|
| 2016-2017 | Championship | Preston North End | 17 | 987 | 6 | 3 | 6,9 |
|---|
| 2014-2015 | Championship | Blackpool | 6 | 266 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | Championship | Blackpool | 14 | 334 | 1 | 0 | 8,2 |
|---|