
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Verletzt
Keine Daten verfügbar
Höchster: 4,5 Mio. € (17. Juni 2019)
Stand:
Tudor Băluță spielt für Universitatea Craiova. Position: Mittelfeld, Nationalität: Rumänien, Alter: 27, Größe: 191 cm, Marktwert: 1,7 Mio. €. Tudor Băluță in der Saison 2026-2027: 19 Spiele, 0 Tore und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Tudor Băluță eingesetzt wurde, war Csikszereda Miercurea Ciuc – Universitatea Craiova, mit 90 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 11. Oktober 2026.
Universitatea Craiova: 9 Spiele, 0 Tore, 3 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Universitatea Craiova für die Saison 2026/27 absolvierte Tudor Băluță 701 Minuten und stand in 8 Spielen in der Startelf.
Universitatea Craiova: 63 Spiele, 2 Tore, 5 Vorlagen
Slask Wroclaw: 26 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Farul Constanta: 52 Spiele, 8 Tore, 6 Vorlagen
Brighton Hove Albion: 6 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Dynamo Kyiv: 3 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Brighton U21: 5 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Universitatea Craiova,
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Universitatea Craiova | 27 Jahre | 1,7 Mio. € | |
| Universitatea Craiova | 27 Jahre | 1,4 Mio. € | |
| Universitatea Craiova | 26 Jahre | 1 Mio. € | |
| Universitatea Craiova | 26 Jahre | 650.000 € | |
| Slask Wroclaw | 26 Jahre | 350.000 € | |
| Slask Wroclaw | 26 Jahre | 500.000 € | |
| Slask Wroclaw | 25 Jahre | 700.000 € | |
| Slask Wroclaw | 25 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Farul Constanta | 25 Jahre | 2 Mio. € | |
| Farul Constanta | 24 Jahre | 2,6 Mio. € | |
| Farul Constanta | 24 Jahre | 2,8 Mio. € | |
| Farul Constanta | 23 Jahre | 2 Mio. € | |
| Brighton | 23 Jahre | 1,8 Mio. € | |
| Brighton | 22 Jahre | 2 Mio. € | |
| Dynamo Kyiv | 22 Jahre | 2 Mio. € | |
| Dynamo Kyiv | 21 Jahre | 3 Mio. € | |
| Dynamo Kyiv | 21 Jahre | 3 Mio. € | |
| ADO Den Haag | 21 Jahre | 3,6 Mio. € | |
| Brighton | 20 Jahre | 4 Mio. € | |
| Farul Constanta | 20 Jahre | 4,5 Mio. € | |
| Farul Constanta | 20 Jahre | 3 Mio. € | |
| Farul Constanta | 19 Jahre | 1,3 Mio. € | |
| Farul Constanta | 19 Jahre | 900.000 € | |
| Farul Constanta | 18 Jahre | 500.000 € | |
| Farul Constanta | 18 Jahre | 350.000 € | |
| Farul Constanta | 18 Jahre | 200.000 € | |
| Farul Constanta | 18 Jahre | 100.000 € | |
| Farul Constanta | 17 Jahre | 100.000 € | |
| Farul Constanta | 17 Jahre | 50.000 € | |
| Farul Constanta U19 | 17 Jahre | 50.000 € |
Tudor Băluță ist 27 Jahre alt. Geburtsdatum: 27. März 1999.
Position: Mittelfeld.
Tudor Băluță spielt für Universitatea Craiova.
Tudor Băluță ist 191 cm groß.
Starker Fuß: Rechts.
Nationalität: Rumänien.
Marktwert: 1,7 Mio. €.
Tudor Băluță in der Saison 2026-2027: 19 Spiele, 0 Tore und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Tudor Băluță in der Saison 2026-2027: 19 Spiele, 0 Tore und 3 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 1.049.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Rumänische SuperLiga | Universitatea Craiova | 9 | 701 | 0 | 3 | 6,9 |
| UEFA Europa League | Universitatea Craiova | 4 | 78 | 0 | 0 | 6,3 | |
| UEFA Champions League | Universitatea Craiova | 4 | 135 | 0 | 0 | 6,2 | |
| UEFA Nations League | RumänienNationalmannschaft | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,0 | |
| 2026 | Romanian Super Cup | Universitatea Craiova | 1 | 71 | 0 | 0 | 6,7 |
| Freundschaftsspiele | RumänienNationalmannschaft | 1 | 64 | 0 | 0 | 6,1 |
| 2025-2026 | Rumänische SuperLiga | Universitatea Craiova | 29 | 1.832 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|
| UEFA Conference League | Universitatea Craiova | 10 | 751 | 1 | 1 | 6,7 |
| Romanian Cup | Universitatea Craiova | 4 | 259 | 0 | 0 | – |
| 2024-2025 | Rumänische SuperLiga | Universitatea Craiova | 2 | 109 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ekstraklasa | Slask Wroclaw | 26 | 1.216 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2024 | Europameisterschaft | RumänienNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2023-2024 | Rumänische SuperLiga | Farul Constanta | 11 | 766 | 1 | 1 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | Farul Constanta | 5 | 405 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022-2023 | Rumänische SuperLiga | Farul Constanta | 32 | 2.346 | 6 | 5 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | Farul Constanta | 2 | 120 | 0 | 0 | – | |
| UEFA Conference League | Farul Constanta | 1 | 90 | 1 | 0 | – | |
| Europameisterschaft | RumänienNationalmannschaft | 1 | 44 | 0 | 0 | 6,1 | |
| European Championship qualification | RumänienNationalmannschaft | 1 | 25 | 0 | 0 | 7,2 | |
| UEFA Nations League | RumänienNationalmannschaft | 1 | 25 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2022 | Freundschaftsspiele | RumänienNationalmannschaft | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2021-2022 | Rumänische SuperLiga | Farul Constanta | 1 | 16 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2020-2021 | Men's Olympic Football Tournament | Brighton Hove Albion | 2 | 34 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | Dynamo Kyiv | 2 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Ukrainische Premier League | Dynamo Kyiv | 1 | 1 | 0 | 0 | – | |
| English Football League Trophy | Brighton U21 | 2 | 108 | 0 | 0 | – | |
| English U23 Premier League | Brighton U23 | 1 | 45 | 1 | 0 | 7,7 | |
| European U21 Championship qualification | RumänienNationalmannschaft | 1 | 34 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Eredivisie | Brighton Hove Albion | 3 | 266 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Brighton Hove Albion | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Eredivisie | ADO Den Haag | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| English U23 Premier League | Brighton U23 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 | |
| English Football League Trophy | Brighton U21 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Europameisterschaft | RumänienNationalmannschaft | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 | |
| European U21 Championship qualification | RumänienNationalmannschaft | 3 | 259 | 1 | 0 | 7,2 |
| 2019 | European U21 Football Championship | RumänienNationalmannschaft | 4 | 301 | 1 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2018-2019 | Europameisterschaft | RumänienNationalmannschaft | 2 | 168 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | RumänienNationalmannschaft | 2 | 92 | 0 | 0 | 5,8 |