
Monatliche Durchschnittsbewertung
Zum Umschalten der Werte auf das Diagramm tippen
Verletzt
Höchster: 1,5 Mio. € (5. Juni 2024)
Stand:
Weverson spielt für Gil Vicente. Position: Abwehr, Nationalität: Brasilien, Alter: 26, Größe: 185 cm, Marktwert: 800.000 €. Weverson in der Saison 2026-2027: 4 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Das jüngste Spiel in den verfügbaren Aufzeichnungen, in dem Weverson eingesetzt wurde, war Gil Vicente – Viseu, mit 24 Minuten auf dem Platz. Spieldatum: 6. September 2026.
Gil Vicente: 4 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
In den verfügbaren Aufzeichnungen von Gil Vicente für die Saison 2026/27 absolvierte Weverson 223 Minuten und stand in 4 Spielen in der Startelf.
Gil Vicente: 5 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Arouca: 65 Spiele, 2 Tore, 3 Vorlagen
Fortaleza: 2 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Red Bull Bragantino: 40 Spiele, 0 Tore, 0 Vorlagen
Weitere Seiten: Gil Vicente, Fußball-Liveticker
Weverson ist 26 Jahre alt. Geburtsdatum: 5. Juli 2000.
| Datum | Mannschaft | Alter | Wert |
|---|---|---|---|
| Gil Vicente | 25 Jahre | 800.000 € | |
| Fortaleza | 25 Jahre | 1,2 Mio. € | |
| Arouca | 24 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Arouca | 24 Jahre | 1 Mio. € | |
| Arouca | 23 Jahre | 1,5 Mio. € | |
| Arouca | 23 Jahre | 600.000 € | |
| Arouca | 22 Jahre | 600.000 € | |
| Bragantino | 22 Jahre | 900.000 € | |
| Bragantino | 22 Jahre | 900.000 € | |
| Bragantino | 21 Jahre | 900.000 € | |
| Bragantino | 21 Jahre | 900.000 € | |
| Bragantino | 20 Jahre | 500.000 € | |
| Bragantino | 20 Jahre | 500.000 € | |
| Bragantino | 20 Jahre | 375.000 € |
Weverson spielt für Gil Vicente.
Weverson ist 185 cm groß.
Starker Fuß: Links.
Nationalität: Brasilien.
Marktwert: 800.000 €.
Weverson in der Saison 2026-2027: 4 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben.
Weverson in der Saison 2026-2027: 4 Spiele, 0 Tore und 0 Vorlagen in allen Wettbewerben. Einsatzminuten: 223. Durchschnittsnote: 6,8.
| Saison | Wettbewerb | Mannschaft | Spiele | Gespielte Min. | Tore | Vorlagen | Bewertung |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Primeira Liga | Gil Vicente | 4 | 223 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2025-2026 | Primeira Liga | Gil Vicente | 1 | 26 | 0 | 0 | 7,1 |
| Brasilianische Serie A | Arouca | 2 | 110 | 0 | 0 | 5,7 | |
| 2025 | Brasilianische Serie A | Fortaleza | 2 | 107 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2024-2025 | Primeira Liga | Arouca | 26 | 1.873 | 1 | 2 | 6,6 |
| 2023-2024 | Primeira Liga | Arouca | 26 | 2.007 | 1 | 1 | 6,5 |
| Portuguese League Cup |
| Arouca |
| 3 |
| 136 |
| 0 |
| 0 |
| 6,8 |
| Portuguese Cup | Arouca | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| UEFA Conference League | Arouca | 1 | 7 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | Primeira Liga | Arouca | 4 | 67 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese League Cup | Arouca | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Portuguese Cup | Arouca | 1 | 57 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Red Bull Bragantino | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brasilianische Serie A | Red Bull Bragantino | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Brasilianische Serie A | Red Bull Bragantino | 4 | 167 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2021 | Brasilianische Serie A | Red Bull Bragantino | 13 | 699 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Red Bull Bragantino | 2 | 162 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Brazilian Cup | Red Bull Bragantino | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Brasilianische Serie A | Red Bull Bragantino | 4 | 82 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|
| 2020 | Brasilianische Serie A | Red Bull Bragantino | 11 | 527 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Red Bull Bragantino | 1 | 8 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Red Bull Bragantino | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|