मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
चोटिल
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €9 क॰ (9 दिस॰ 2019)
अंतिम अपडेट:
Alisson Becker Liverpool के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: गोलकीपर, राष्ट्रीयता: ब्राज़ील, उम्र: 34, लंबाई: 193 सेमी, मार्केट वैल्यू: €1.5 क॰। 2026-2027 सीज़न में Alisson Becker: सभी टूर्नामेंट में 9 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
उपलब्ध रिकॉर्ड में Alisson Becker का सबसे हाल का खेला गया मैच Brentford vs Liverpool है, जिसमें उन्होंने 90 मिनट मैदान पर बिताए। मैच की तारीख: 17 अक्टूबर 2026।
Liverpool: 7 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
2026/27 सीज़न के लिए Liverpool के उपलब्ध रिकॉर्ड में Alisson Becker ने 630 मिनट खेले और 7 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
Liverpool: 355 मैच, 1 गोल, 3 असिस्ट
Roma: 49 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
Internacional - RS: 29 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
संबंधित पेज: Liverpool, फुटबॉल लाइव स्कोर
Alisson Becker – उम्र: 34 वर्ष। जन्म तिथि: 2 अक्टूबर 1992।
पोज़िशन: गोलकीपर।
Alisson Becker – क्लब: Liverpool।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Liverpool | 33 वर्ष | €1.5 क॰ | |
| Liverpool | 33 वर्ष | €1.7 क॰ | |
| Liverpool | 32 वर्ष | €2 क॰ | |
| Liverpool | 32 वर्ष | €2.5 क॰ | |
| Liverpool | 31 वर्ष | €2.8 क॰ | |
| Liverpool | 31 वर्ष | €3.2 क॰ | |
| Liverpool | 30 वर्ष | €3.5 क॰ | |
| Liverpool | 30 वर्ष | €4.5 क॰ | |
| Liverpool | 30 वर्ष | €5 क॰ | |
| Liverpool | 29 वर्ष | €5 क॰ | |
| Liverpool | 29 वर्ष | €6 क॰ | |
| Liverpool | 28 वर्ष | €6 क॰ | |
| Liverpool | 28 वर्ष | €6.5 क॰ | |
| Liverpool | 28 वर्ष | €8 क॰ | |
| Liverpool | 27 वर्ष | €7.2 क॰ | |
| Liverpool | 27 वर्ष | €9 क॰ | |
| Liverpool | 26 वर्ष | €8 क॰ | |
| Liverpool | 26 वर्ष | €6.5 क॰ | |
| Roma | 25 वर्ष | €6 क॰ | |
| Roma | 25 वर्ष | €4.5 क॰ | |
| Roma | 25 वर्ष | €1.6 क॰ | |
| Roma | 25 वर्ष | €1 क॰ | |
| Roma | 24 वर्ष | €70 लाख | |
| Roma | 24 वर्ष | €70 लाख | |
| Internacional | 23 वर्ष | €70 लाख | |
| Internacional | 23 वर्ष | €50 लाख | |
| Internacional | 22 वर्ष | €35 लाख | |
| Internacional | 22 वर्ष | €25 लाख | |
| Internacional | 22 वर्ष | €10 लाख | |
| Internacional | 21 वर्ष | €3 लाख | |
| Internacional B | 20 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Internacional B | 19 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Internacional B | 19 वर्ष | €1.5 लाख |
Alisson Becker – कद: 193 सेमी।
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: ब्राज़ील।
मार्केट वैल्यू: €1.5 क॰।
2026-2027 सीज़न में Alisson Becker: सभी टूर्नामेंट में 9 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
2026-2027 सीज़न में Alisson Becker: सभी टूर्नामेंट में 9 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 810। औसत रेटिंग: 6.7।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.8 |
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2026 | अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.4 |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (कॉनमेबोल) | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 7 | 618 | 0 | 0 | 7.3 | |
| विश्व चैंपियनशिप | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.0 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025-2026 |
|---|
| प्रीमियर लीग |
| Liverpool |
| 26 |
| 2,340 |
| 0 |
| 0 |
| 6.7 |
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 6 | 506 | 0 | 0 | 6.9 |
| एफए कप | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 |
| एफ़ए कम्युनिटी शील्ड | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2024-2025 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 28 | 2,509 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 6 | 570 | 0 | 0 | 7.5 | |
| ईएफ़एल कप | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.7 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (कॉनमेबोल) | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2024 | कॉनमेबोल कोपा अमेरिका | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2023-2024 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 28 | 2,520 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूरोपा लीग | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| एफए कप | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (कॉनमेबोल) | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 37 | 3,330 | 0 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.8 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 2 | 74 | 0 | 0 | 5.8 | |
| एफए कप | Liverpool | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 | |
| विश्व चैंपियनशिप | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 4 | 380 | 0 | 0 | 7.1 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022 | विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (कॉनमेबोल) | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.2 |
|---|
| 2021-2022 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 36 | 3,240 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 6.3 | |
| एफए कप | Liverpool | 4 | 390 | 0 | 0 | 6.7 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 2 | 135 | 0 | 0 | 5.8 | |
| ईएफ़एल कप | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (कॉनमेबोल) | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 | |
| जापान चैलेंज कप | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 33 | 2,970 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.0 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 3 | 170 | 0 | 0 | 6.1 | |
| एफए कप | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 | |
| कॉनमेबोल कोपा अमेरिका | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (कॉनमेबोल) | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020 | एफ़ए कम्युनिटी शील्ड | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 29 | 2,545 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.1 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019 | क्लब विश्व चैंपियनशिप | Liverpool | 1 | 120 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| एफ़ए कम्युनिटी शील्ड | Liverpool | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| कॉनमेबोल कोपा अमेरिका | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2018-2019 | प्रीमियर लीग | Liverpool | 38 | 3,420 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Liverpool | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 7.0 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Liverpool | 2 | 152 | 0 | 0 | 6.7 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.4 | |
| कॉनमेबोल कोपा अमेरिका | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2018 | विश्व चैंपियनशिप | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2017-2018 | सीरी आ | Roma | 37 | 3,330 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Roma | 12 | 1,080 | 0 | 0 | 7.1 | |
| विश्व चैंपियनशिप | ब्राज़ीलराष्ट्रीय टीम | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2016 | ब्राज़ीली सीरी आ | Internacional - RS | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | ब्राज़ीली सीरी आ | Internacional - RS | 10 | 810 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2015 | ब्राज़ीली सीरी आ | Internacional - RS | 13 | 1,096 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2014-2015 | ब्राज़ीली सीरी आ | Internacional - RS | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2014 | ब्राज़ीली सीरी आ | Internacional - RS | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | ब्राज़ीली सीरी आ | Internacional - RS | 1 | 68 | 0 | 0 | – |
|---|