मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €1.2 क॰ (6 जून 2018)
अंतिम अपडेट:
Bartosz Bereszyński Motor Lublin के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: डिफेंडर, राष्ट्रीयता: पोलैंड, उम्र: 34, लंबाई: 182 सेमी, मार्केट वैल्यू: €3 लाख। 2026-2027 सीज़न में Bartosz Bereszyński: सभी टूर्नामेंट में 10 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
उपलब्ध रिकॉर्ड में Bartosz Bereszyński का सबसे हाल का खेला गया मैच Radomiak Radom vs Motor Lublin है, जिसमें उन्होंने 61 मिनट मैदान पर बिताए। मैच की तारीख: 12 अक्टूबर 2026।
Motor Lublin: 10 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
2026/27 सीज़न के लिए Motor Lublin के उपलब्ध रिकॉर्ड में Bartosz Bereszyński ने 863 मिनट खेले और 10 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
Motor Lublin: 10 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
Palermo: 20 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
Sampdoria: 211 मैच, 1 गोल, 7 असिस्ट
Empoli: 24 मैच, 0 गोल, 1 असिस्ट
Napoli: 4 मैच, 0 गोल, 1 असिस्ट
संबंधित पेज: Motor Lublin, फुटबॉल लाइव स्कोर
Bartosz Bereszyński – उम्र: 34 वर्ष। जन्म तिथि: 12 जुलाई 1992।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Motor Lublin | 34 वर्ष | €3 लाख | |
| Palermo | 33 वर्ष | €4 लाख | |
| Palermo | 33 वर्ष | €4.5 लाख | |
| Sampdoria | 32 वर्ष | €5 लाख | |
| Sampdoria | 32 वर्ष | €10 लाख | |
| Empoli | 31 वर्ष | €13 लाख | |
| Empoli | 31 वर्ष | €15 लाख | |
| Napoli | 30 वर्ष | €16 लाख | |
| Napoli | 30 वर्ष | €20 लाख | |
| Sampdoria | 30 वर्ष | €30 लाख | |
| Sampdoria | 29 वर्ष | €40 लाख | |
| Sampdoria | 29 वर्ष | €50 लाख | |
| Sampdoria | 28 वर्ष | €60 लाख | |
| Sampdoria | 28 वर्ष | €60 लाख | |
| Sampdoria | 28 वर्ष | €60 लाख | |
| Sampdoria | 27 वर्ष | €65 लाख | |
| Sampdoria | 27 वर्ष | €80 लाख | |
| Sampdoria | 27 वर्ष | €80 लाख | |
| Sampdoria | 26 वर्ष | €1 क॰ | |
| Sampdoria | 26 वर्ष | €1.1 क॰ | |
| Sampdoria | 25 वर्ष | €1.2 क॰ | |
| Sampdoria | 25 वर्ष | €80 लाख | |
| Sampdoria | 25 वर्ष | €35 लाख | |
| Sampdoria | 24 वर्ष | €20 लाख | |
| Sampdoria | 24 वर्ष | €15 लाख | |
| Legia Warszawa | 24 वर्ष | €6 लाख | |
| Legia Warszawa | 23 वर्ष | €7 लाख | |
| Legia Warszawa | 23 वर्ष | €7 लाख | |
| Legia Warszawa | 22 वर्ष | €6 लाख | |
| Legia Warszawa | 22 वर्ष | €7 लाख | |
| Legia Warszawa | 22 वर्ष | €13 लाख | |
| Legia Warszawa | 21 वर्ष | €13 लाख | |
| Legia Warszawa | 21 वर्ष | €15 लाख | |
| Legia Warszawa | 20 वर्ष | €15 लाख | |
| Legia Warszawa | 20 वर्ष | €3.5 लाख | |
| Lech Poznan | 20 वर्ष | €1 लाख | |
| Lech Poznan | 17 वर्ष | €1 लाख | |
| Lech Poznan | 17 वर्ष | €50 हज़ार |
पोज़िशन: डिफेंडर।
Bartosz Bereszyński – क्लब: Motor Lublin।
Bartosz Bereszyński – कद: 182 सेमी।
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: पोलैंड।
मार्केट वैल्यू: €3 लाख।
2026-2027 सीज़न में Bartosz Bereszyński: सभी टूर्नामेंट में 10 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
2026-2027 सीज़न में Bartosz Bereszyński: सभी टूर्नामेंट में 10 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 863। औसत रेटिंग: 6.7।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | पोलिश एक्स्ट्राक्लासा | Motor Lublin | 10 | 863 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2026 | विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूईएफ़ए) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 3 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025-2026 | इतालवी सीरी बी | Palermo | 20 | 922 | 0 | 0 | 6.9 |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूईएफ़ए) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 12 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 2024-2025 | इतालवी सीरी बी | Sampdoria | 21 | 1,531 | 0 | 0 | 6.5 |
| Coppa Italia | Sampdoria | 2 |
| 180 |
| 0 |
| 1 |
| 7.0 |
| यूईएफ़ए नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 32 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2024 | यूईएफ़ए यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 4 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2023-2024 | सीरी आ | Empoli | 24 | 1,766 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| इतालवी सीरी बी | Sampdoria | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Coppa Italia | Sampdoria | 1 | 30 | 0 | 0 | 6.8 | |
| यूईएफ़ए यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 71 | 0 | 0 | 5.5 | |
| European Championship qualification | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 59 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2022-2023 | सीरी आ | Napoli | 3 | 165 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Napoli | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 | |
| सीरी आ | Sampdoria | 15 | 1,202 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Coppa Italia | Sampdoria | 1 | 89 | 0 | 0 | 7.2 | |
| यूईएफ़ए नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 5 | 325 | 0 | 0 | 6.2 | |
| European Championship qualification | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.2 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 72 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2022 | विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूईएफ़ए) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 7 | 445 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| विश्व चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 4 | 342 | 0 | 0 | 6.6 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2021-2022 | सीरी आ | Sampdoria | 35 | 2,956 | 0 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Sampdoria | 2 | 180 | 0 | 0 | 5.4 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Sampdoria | 1 | 78 | 0 | 0 | 6.1 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूईएफ़ए) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 33 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | सीरी आ | Sampdoria | 31 | 2,607 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Sampdoria | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 | |
| यूईएफ़ए नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 4 | 288 | 0 | 0 | 6.4 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 34 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2020 | यूईएफ़ए यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 2 | 74 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 | सीरी आ | Sampdoria | 28 | 2,404 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूईएफ़ए यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2018-2019 | सीरी आ | Sampdoria | 27 | 2,198 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa Italia | Sampdoria | 1 | 70 | 0 | 0 | – | |
| यूईएफ़ए यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| यूईएफ़ए नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2018 | विश्व चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 2 | 80 | 0 | 0 | 5.8 |
|---|
| 2017-2018 | सीरी आ | Sampdoria | 31 | 2,484 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| विश्व चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2016-2017 | सीरी आ | Sampdoria | 13 | 1,049 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|