विज्ञापन
Cameron McGeehan Barnsley के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: फॉरवर्ड, राष्ट्रीयता: उत्तरी आयरलैंड, उम्र: 31, लंबाई: 180 सेमी, मार्केट वैल्यू: €2.5 लाख। 2026-2027: 15 मैच, 5 गोल, 0 असिस्ट। सबसे हाल में दर्ज भागीदारी: Barnsley vs Oxford United (31 अक्टूबर 2026)।
अंतिम अपडेट:
मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €6.5 लाख (15 अक्टू॰ 2020)
Barnsley: 12 मैच, 3 गोल, 0 असिस्ट
2026/27 सीज़न के लिए Barnsley के उपलब्ध रिकॉर्ड में Cameron McGeehan ने 1035 मिनट खेले और 12 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
Barnsley: 66 मैच, 13 गोल, 1 असिस्ट
Northampton Town: 82 मैच, 18 गोल, 6 असिस्ट
Colchester United: 39 मैच, 10 गोल, 5 असिस्ट
KV Oostende: 57 मैच, 7 गोल, 3 असिस्ट
Portsmouth: 16 मैच, 2 गोल, 1 असिस्ट
Scunthorpe United: 2 मैच, 1 गोल, 0 असिस्ट
संबंधित पेज: Barnsley, फुटबॉल लाइव स्कोर
Cameron McGeehan – उम्र: 31 वर्ष। जन्म तिथि: 6 अप्रैल 1995।
पोज़िशन: फॉरवर्ड।
Cameron McGeehan – क्लब: Barnsley।
Cameron McGeehan – कद: 180 सेमी।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Northampton Town | 31 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Northampton Town | 30 वर्ष | €3 लाख | |
| Northampton Town | 30 वर्ष | €3.3 लाख | |
| Northampton Town | 29 वर्ष | €3.8 लाख | |
| Colchester United | 29 वर्ष | €3.8 लाख | |
| Colchester United | 28 वर्ष | €4.5 लाख | |
| Oostende | 28 वर्ष | €5 लाख | |
| Oostende | 27 वर्ष | €6 लाख | |
| Oostende | 27 वर्ष | €6.5 लाख | |
| Oostende | 26 वर्ष | €5 लाख | |
| Oostende | 26 वर्ष | €6.5 लाख | |
| Oostende | 25 वर्ष | €6.5 लाख | |
| Portsmouth | 25 वर्ष | €4 लाख | |
| Barnsley | 24 वर्ष | €5 लाख | |
| Barnsley | 22 वर्ष | €5 लाख | |
| Luton Town | 21 वर्ष | €3 लाख |
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: उत्तरी आयरलैंड।
मार्केट वैल्यू: €2.5 लाख।
2026-2027 सीज़न में Cameron McGeehan: सभी टूर्नामेंट में 15 मैच, 5 गोल और 0 असिस्ट।
2026-2027 सीज़न में Cameron McGeehan: सभी टूर्नामेंट में 15 मैच, 5 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 1,289। औसत रेटिंग: 6.6।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | इंग्लिश लीग वन | Barnsley | 12 | 1,035 | 3 | 0 | 6.5 |
| ईएफ़एल कप | Barnsley | 3 | 254 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2025-2026 | इंग्लिश लीग वन | Northampton Town | 33 | 2,707 | 7 | 1 | 6.4 |
| ईएफ़एल ट्रॉफ़ी | Northampton Town | 4 | 148 | 0 | 0 | 6.7 | |
| एफए कप | Northampton Town | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.2 | |
| ईएफ़एल कप | Northampton Town | 1 | 64 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024-2025 | इंग्लिश लीग वन | Northampton Town |
| 40 |
| 3,500 |
| 10 |
| 5 |
| 6.6 |
| ईएफ़एल ट्रॉफ़ी | Northampton Town | 1 | 28 | 0 | 0 | 6.8 |
| एफए कप | Northampton Town | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 |
| ईएफ़एल कप | Northampton Town | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | इंग्लिश लीग टू | Colchester United | 37 | 3,176 | 9 | 5 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ईएफ़एल ट्रॉफ़ी | Colchester United | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.9 | |
| एफए कप | Colchester United | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | बेल्जियन प्रो लीग | KV Oostende | 21 | 1,622 | 4 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| बेल्जियन कप | KV Oostende | 1 | 72 | 0 | 0 | – | |
| यूरो क्वालिफ़िकेशन | Barnsley | 1 | 23 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | KV Oostende | 1 | 63 | 0 | 0 | 5.1 |
|---|
| 2021-2022 | बेल्जियन प्रो लीग | KV Oostende | 13 | 1,094 | 0 | 2 | 5.8 |
|---|
| 2020-2021 | बेल्जियन प्रो लीग | KV Oostende | 20 | 814 | 3 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| बेल्जियन कप | KV Oostende | 1 | 70 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | इंग्लिश लीग वन | Portsmouth | 13 | 1,078 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ईएफ़एल ट्रॉफ़ी | Portsmouth | 2 | 180 | 2 | 0 | 7.8 | |
| एफए कप | Portsmouth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| ईएफ़एल चैंपियनशिप | Barnsley | 12 | 875 | 2 | 0 | 6.5 | |
| आर्मेनियाई प्रीमियर लीग | Barnsley | 1 | 13 | 0 | 0 | 6.1 | |
| ईएफ़एल कप | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2018-2019 | इंग्लिश लीग वन | Barnsley | 26 | 1,947 | 5 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| एफए कप | Barnsley | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2017-2018 | इंग्लिश लीग वन | Scunthorpe United | 2 | 43 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ईएफ़एल चैंपियनशिप | Barnsley | 9 | 492 | 1 | 0 | 6.3 |