मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €7.5 लाख (27 दिस॰ 2020)
अंतिम अपडेट:
Éric Davis Plaza Amador के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: डिफेंडर, राष्ट्रीयता: पनामा, उम्र: 35, लंबाई: 179 सेमी, मार्केट वैल्यू: €50 हज़ार। 2026 सीज़न में Éric Davis: सभी टूर्नामेंट में 18 मैच, 2 गोल और 5 असिस्ट।
उपलब्ध रिकॉर्ड में Éric Davis का सबसे हाल का खेला गया मैच LD Alajuelense vs Plaza Amador है, जिसमें उन्होंने 90 मिनट मैदान पर बिताए। मैच की तारीख: 27 अगस्त 2026।
Plaza Amador: 17 मैच, 3 गोल, 0 असिस्ट
2026 सीज़न के लिए Plaza Amador के उपलब्ध रिकॉर्ड में Éric Davis ने 311 मिनट खेले और 15 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
Plaza Amador: 12 मैच, 1 गोल, 5 असिस्ट
Kosice: 16 मैच, 0 गोल, 1 असिस्ट
Vila Nova: 4 मैच, 1 गोल, 0 असिस्ट
DC United: 9 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
Dunajska Streda: 80 मैच, 5 गोल, 10 असिस्ट
संबंधित पेज: Plaza Amador, फुटबॉल लाइव स्कोर
Éric Davis – उम्र: 35 वर्ष। जन्म तिथि: 31 मार्च 1991।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Plaza Amador | 35 वर्ष | €50 हज़ार | |
| Plaza Amador | 34 वर्ष | €50 हज़ार | |
| Vila Nova | 34 वर्ष | €50 हज़ार | |
| Vila Nova | 33 वर्ष | €1 लाख | |
| Kosice | 33 वर्ष | €1.5 लाख | |
| DC United | 32 वर्ष | €3 लाख | |
| DC United | 32 वर्ष | €3 लाख | |
| Dunajska Streda | 32 वर्ष | €3 लाख | |
| Dunajska Streda | 31 वर्ष | €5 लाख | |
| Dunajska Streda | 31 वर्ष | €5.5 लाख | |
| Dunajska Streda | 30 वर्ष | €6 लाख | |
| Dunajska Streda | 30 वर्ष | €7 लाख | |
| Dunajska Streda | 29 वर्ष | €7.5 लाख | |
| Dunajska Streda | 29 वर्ष | €7 लाख | |
| Dunajska Streda | 29 वर्ष | €5.5 लाख | |
| Dunajska Streda | 28 वर्ष | €7 लाख | |
| Dunajska Streda | 28 वर्ष | €7 लाख | |
| Dunajska Streda | 27 वर्ष | €6 लाख | |
| Dunajska Streda | 27 वर्ष | €5.5 लाख | |
| Dunajska Streda | 26 वर्ष | €4.3 लाख | |
| Dunajska Streda | 26 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Dunajska Streda | 25 वर्ष | €1 लाख | |
| Dunajska Streda | 25 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Dunajska Streda | 24 वर्ष | €1 लाख | |
| Centro Atletico Fenix | 21 वर्ष | €75 हज़ार |
पोज़िशन: डिफेंडर।
Éric Davis – क्लब: Plaza Amador।
Éric Davis – कद: 179 सेमी।
पसंदीदा पैर: बायाँ।
राष्ट्रीयता: पनामा।
मार्केट वैल्यू: €50 हज़ार।
2026 सीज़न में Éric Davis: सभी टूर्नामेंट में 18 मैच, 2 गोल और 5 असिस्ट।
2026 सीज़न में Éric Davis: सभी टूर्नामेंट में 18 मैच, 2 गोल और 5 असिस्ट। खेले गए मिनट: 1,041।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | CONCACAF Central American Cup | Plaza Amador | 4 | 340 | 0 | 2 | 7.1 |
| World Championship qualification (CONCACAF) | पनामाराष्ट्रीय टीम | 9 | 623 | 2 | 2 | 7.2 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पनामाराष्ट्रीय टीम | 3 | 75 | 0 | 1 | 6.5 | |
| विश्व चैंपियनशिप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 2 | 3 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025-2026 | अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2025 | CONCACAF Central American Cup | Plaza Amador | 8 | 692 | 1 |
| 3 |
| 7.4 |
| कॉनकाकाफ़ गोल्ड कप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2024-2025 | ब्राज़ीली सीरी बी | Kosice | 3 | 162 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनकाकाफ़ गोल्ड कप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 23 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2024 | ब्राज़ीली सीरी बी | Vila Nova | 4 | 320 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा अमेरिका | पनामाराष्ट्रीय टीम | 3 | 263 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2023-2024 | स्लोवाक नाइकी लीगा | Kosice | 13 | 1,065 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| मेजर लीग सॉकर | DC United | 3 | 162 | 0 | 0 | 6.6 | |
| कॉनकाकाफ़ नेशंस लीग | पनामाराष्ट्रीय टीम | 5 | 398 | 2 | 0 | 7.0 | |
| कॉनमेबोल कोपा अमेरिका | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2023 | मेजर लीग सॉकर | DC United | 5 | 376 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | DC United | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.4 | |
| कॉनकाकाफ़ गोल्ड कप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 5 | 401 | 0 | 3 | 7.1 |
| 2022-2023 | स्लोवाक नाइकी लीगा | Dunajska Streda | 4 | 191 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूईएफ़ए यूरोपा कॉन्फ़्रेंस लीग | Dunajska Streda | 2 | 100 | 0 | 0 | – | |
| कॉनकाकाफ़ नेशंस लीग | पनामाराष्ट्रीय टीम | 3 | 146 | 0 | 0 | 5.7 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 2 | – |
| 2022 | World Championship qualification (CONCACAF) | पनामाराष्ट्रीय टीम | 13 | 1,145 | 2 | 3 | 7.1 |
|---|
| 2021-2022 | स्लोवाक नाइकी लीगा | Dunajska Streda | 24 | 1,818 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (CONCACAF) | पनामाराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 | |
| कॉनकाकाफ़ नेशंस लीग | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | स्लोवाक नाइकी लीगा | Dunajska Streda | 25 | 2,039 | 4 | 9 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूईएफ़ए यूरोपा लीग | Dunajska Streda | 3 | 300 | 1 | 0 | – | |
| कॉनकाकाफ़ गोल्ड कप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| World Championship qualification (CONCACAF) | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 63 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | स्लोवाक नाइकी लीगा | Dunajska Streda | 6 | 383 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूईएफ़ए यूरोपा लीग | Dunajska Streda | 3 | 254 | 0 | 0 | 6.1 | |
| Slovak Cup | Dunajska Streda | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | स्लोवाक नाइकी लीगा | Dunajska Streda | 9 | 622 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूईएफ़ए यूरोपा लीग | Dunajska Streda | 3 | 195 | 0 | 0 | 6.2 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पनामाराष्ट्रीय टीम | 2 | 146 | 0 | 1 | 7.0 | |
| कॉनकाकाफ़ गोल्ड कप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018 | विश्व चैंपियनशिप | पनामाराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 5.8 |
|---|