विज्ञापन
Fábio Fluminense के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: गोलकीपर, राष्ट्रीयता: ब्राज़ील, उम्र: 46, लंबाई: 188 सेमी, मार्केट वैल्यू: €75 हज़ार। 2026: 48 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट। सबसे हाल में दर्ज भागीदारी: Fluminense - RJ vs Internacional - RS (29 अक्टूबर 2026)।
अंतिम अपडेट:
मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €35 लाख (5 अग॰ 2008)
Fluminense - RJ: 33 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
2026 सीज़न के लिए Fluminense - RJ के उपलब्ध रिकॉर्ड में Fábio ने 2970 मिनट खेले और 33 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
संबंधित पेज: Fluminense, फुटबॉल लाइव स्कोर
Fábio – उम्र: 46 वर्ष। जन्म तिथि: 30 सितंबर 1980।
पोज़िशन: गोलकीपर।
Fábio – क्लब: Fluminense।
Fábio – कद: 188 सेमी।
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: ब्राज़ील।
मार्केट वैल्यू: €75 हज़ार।
2026 सीज़न में Fábio: सभी टूर्नामेंट में 48 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Fluminense | 45 वर्ष | €75 हज़ार | |
| Fluminense | 45 वर्ष | €75 हज़ार | |
| Fluminense | 44 वर्ष | €1 लाख | |
| Fluminense | 44 वर्ष | €1 लाख | |
| Fluminense | 43 वर्ष | €2 लाख | |
| Fluminense | 43 वर्ष | €2 लाख | |
| Fluminense | 43 वर्ष | €2 लाख | |
| Fluminense | 42 वर्ष | €2 लाख | |
| Fluminense | 42 वर्ष | €2 लाख | |
| Fluminense | 42 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Fluminense | 41 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Fluminense | 41 वर्ष | €3 लाख | |
| Cruzeiro | 40 वर्ष | €4.5 लाख | |
| Cruzeiro | 39 वर्ष | €6 लाख | |
| Cruzeiro | 39 वर्ष | €7.5 लाख | |
| Cruzeiro | 38 वर्ष | €7.5 लाख | |
| Cruzeiro | 37 वर्ष | €10 लाख | |
| Cruzeiro | 37 वर्ष | €10 लाख | |
| Cruzeiro | 36 वर्ष | €15 लाख | |
| Cruzeiro | 35 वर्ष | €25 लाख | |
| Cruzeiro | 35 वर्ष | €22.5 लाख | |
| Cruzeiro | 34 वर्ष | €30 लाख | |
| Cruzeiro | 34 वर्ष | €30 लाख | |
| Cruzeiro | 34 वर्ष | €30 लाख | |
| Cruzeiro | 33 वर्ष | €10 लाख | |
| Cruzeiro | 32 वर्ष | €10 लाख | |
| Cruzeiro | 32 वर्ष | €17.5 लाख | |
| Cruzeiro | 31 वर्ष | €20 लाख | |
| Cruzeiro | 31 वर्ष | €25 लाख | |
| Cruzeiro | 31 वर्ष | €25 लाख | |
| Cruzeiro | 30 वर्ष | €30 लाख | |
| Cruzeiro | 30 वर्ष | €30 लाख | |
| Cruzeiro | 27 वर्ष | €35 लाख | |
| Cruzeiro | 27 वर्ष | €28 लाख | |
| Cruzeiro | 27 वर्ष | €20 लाख | |
| Cruzeiro | 27 वर्ष | €15 लाख | |
| Vasco da Gama Saf | 24 वर्ष | €10 लाख |
2026 सीज़न में Fábio: सभी टूर्नामेंट में 48 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 4,320। औसत रेटिंग: 6.9।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 29 | 2,610 | 0 | 0 | 7.0 |
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 11 | 990 | 0 | 0 | 6.6 | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025-2026 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.7 |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.6 | |
| कोपा दो ब्राज़िल |
| Fluminense - RJ |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 7.4 |
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2025 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 33 | 2,970 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.6 | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Fluminense - RJ | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.6 | |
| कॉनमेबोल कोपा सुदामेरिकाना | Fluminense - RJ | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.5 | |
| क्लब विश्व चैंपियनशिप | Fluminense - RJ | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024-2025 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| क्लब विश्व चैंपियनशिप | Fluminense - RJ | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 | |
| कॉनमेबोल कोपा सुदामेरिकाना | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 30 | 2,700 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.8 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.8 | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.5 | |
| कॉनमेबोल रेकोपा सुदामेरिकाना | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2023-2024 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 31 | 2,790 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 13 | 1,200 | 0 | 0 | 7.0 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 12 | 1,045 | 0 | 0 | 6.9 | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.1 | |
| क्लब विश्व चैंपियनशिप | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2022-2023 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2022 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 36 | 3,240 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कोपा दो ब्राज़िल | Fluminense - RJ | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.3 | |
| कॉनमेबोल कोपा सुदामेरिकाना | Fluminense - RJ | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.0 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो कारियोका ए | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2021-2022 | कोपा दो ब्राज़िल | Fluminense - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ीली सीरी आ | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ब्राज़ीली सीरी बी | Cruzeiro - MG | 22 | 1,980 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2021 | ब्राज़ीली सीरी बी | Cruzeiro - MG | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ील कैंपियोनातो मिनेइरो डिविज़न 1 | Cruzeiro - MG | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | ब्राज़ीली सीरी बी | Cruzeiro - MG | 44 | 3,833 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ील कैंपियोनातो मिनेइरो डिविज़न 1 | Cruzeiro - MG | 9 | 810 | 0 | 0 | – | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Cruzeiro - MG | 5 | 450 | 0 | 0 | – |
| 2020 | ब्राज़ीली सीरी बी | Cruzeiro - MG | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 26 | 2,340 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कोपा दो ब्राज़िल | Cruzeiro - MG | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो मिनेइरो डिविज़न 1 | Cruzeiro - MG | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
| 2019 | कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Cruzeiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 |
|---|
| 2018-2019 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 23 | 2,070 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Cruzeiro - MG | 11 | 990 | 0 | 0 | 7.2 | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Cruzeiro - MG | 10 | 907 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो मिनेइरो डिविज़न 1 | Cruzeiro - MG | 8 | 720 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2018 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2017-2018 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 29 | 2,610 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Cruzeiro - MG | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2016-2017 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 19 | 1,655 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2016 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2015-2016 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 37 | 3,330 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2014-2015 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 17 | 1,530 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2012-2013 | ब्राज़ीली सीरी आ | Cruzeiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|