मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
सर्वोच्च: €22.5 लाख (1 जन॰ 2018)
अंतिम अपडेट:
Felipe Pires Torpedo Kutaisi के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: फॉरवर्ड, राष्ट्रीयता: ब्राज़ील, उम्र: 31, लंबाई: 178 सेमी, मार्केट वैल्यू: €2 लाख। 2026-2027 सीज़न में Felipe Pires: सभी टूर्नामेंट में 2 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
उपलब्ध रिकॉर्ड में Felipe Pires का सबसे हाल का खेला गया मैच Torpedo Kutaisi vs Zira है, जिसमें उन्होंने 90 मिनट मैदान पर बिताए। मैच की तारीख: 16 जुलाई 2026।
Torpedo Kutaisi: 25 मैच, 5 गोल, 1 असिस्ट
2026 सीज़न के लिए Torpedo Kutaisi के उपलब्ध रिकॉर्ड में Felipe Pires ने 205 मिनट खेले और 23 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
Torpedo Kutaisi: 10 मैच, 0 गोल, 2 असिस्ट
Juventude: 13 मैच, 0 गोल, 2 असिस्ट
Dnipro-1(2017-2024): 1 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
Volos NPS: 17 मैच, 1 गोल, 0 असिस्ट
ADO Den Haag: 9 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
Moreirense: 51 मैच, 5 गोल, 2 असिस्ट
संबंधित पेज: Torpedo Kutaisi, फुटबॉल लाइव स्कोर
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Torpedo Kutaisi | 31 वर्ष | €2 लाख | |
| Torpedo Kutaisi | 31 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Torpedo Kutaisi | 30 वर्ष | €3 लाख | |
| Torpedo Kutaisi | 30 वर्ष | €3.5 लाख | |
| Torpedo Kutaisi | 29 वर्ष | €4 लाख | |
| Torpedo Kutaisi | 29 वर्ष | €3.5 लाख | |
| Torpedo Kutaisi | 29 वर्ष | €4 लाख | |
| Dnipro-1(2017-2024) | 28 वर्ष | €5 लाख | |
| Volos NPS | 28 वर्ष | €7 लाख | |
| Juventude - RS | 27 वर्ष | €8 लाख | |
| Juventude - RS | 27 वर्ष | €8 लाख | |
| ADO Den Haag | 27 वर्ष | €8 लाख | |
| Moreirense | 26 वर्ष | €8 लाख | |
| Moreirense | 26 वर्ष | €8 लाख | |
| Moreirense | 25 वर्ष | €8 लाख | |
| Moreirense | 25 वर्ष | €7.3 लाख | |
| Rijeka | 24 वर्ष | €7.3 लाख | |
| Fortaleza | 24 वर्ष | €9 लाख | |
| Palmeiras | 23 वर्ष | €15 लाख | |
| Hoffenheim | 23 वर्ष | €15 लाख | |
| Austria Vienna | 23 वर्ष | €22.5 लाख | |
| Austria Vienna | 22 वर्ष | €22.5 लाख | |
| Austria Vienna | 22 वर्ष | €20 लाख | |
| Austria Vienna | 22 वर्ष | €12.5 लाख | |
| Austria Vienna | 21 वर्ष | €8 लाख | |
| Austria Vienna | 21 वर्ष | €8 लाख | |
| Frankfurt | 20 वर्ष | €8 लाख | |
| Frankfurt | 20 वर्ष | €8 लाख | |
| Red Bull Salzburg | 20 वर्ष | €5 लाख | |
| Red Bull Salzburg | 19 वर्ष | €5 लाख | |
| Red Bull Salzburg | 19 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Liefering | 19 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Liefering | 19 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Liefering | 19 वर्ष | €50 हज़ार |
Felipe Pires – उम्र: 31 वर्ष। जन्म तिथि: 18 अप्रैल 1995।
पोज़िशन: फॉरवर्ड।
Felipe Pires – क्लब: Torpedo Kutaisi।
Felipe Pires – कद: 178 सेमी।
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: ब्राज़ील।
मार्केट वैल्यू: €2 लाख।
2026-2027 सीज़न में Felipe Pires: सभी टूर्नामेंट में 2 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
2026-2027 सीज़न में Felipe Pires: सभी टूर्नामेंट में 2 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 180। औसत रेटिंग: 6.1।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | यूईएफ़ए यूरोपा कॉन्फ़्रेंस लीग | Torpedo Kutaisi | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2024-2025 | यूईएफ़ए यूरोपा कॉन्फ़्रेंस लीग | Torpedo Kutaisi | 8 | 719 | 0 | 2 | 6.4 |
| 2023-2024 | Ukrainian Cup | Juventude | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
| यूक्रेनी प्रीमियर लीग | Juventude | 1 | 76 | 0 | 0 | – | |
| यूक्रेनी प्रीमियर लीग | Dnipro-1(2017-2024) | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2022-2023 | ग्रीक सुपर लीग | Volos NPS | 17 | 938 | 1 | 0 | 6.4 |
| ब्राज़ीली सीरी आ | Juventude | 3 | 97 | 0 | 1 | 6.2 |
| 2022 | ब्राज़ीली सीरी आ | Juventude | 8 | 573 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|
| 2021-2022 | नीदरलैंड एर्स्ते डिविसी | ADO Den Haag | 9 | 607 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| प्रिमेइरा लीगा | Moreirense | 19 | 1,162 | 1 | 1 | 6.5 | |
| Portuguese Cup | Moreirense | 3 | 203 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | प्रिमेइरा लीगा | Moreirense | 25 | 1,601 | 4 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese Cup | Moreirense | 3 | 291 | 0 | 0 | – | |
| Portuguese League Cup | Moreirense | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | क्रोएशियन फ़ुटबॉल लीग | Austria Vienna | 6 | 197 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ीली सीरी आ | Fortaleza | 2 | 50 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2019 | ब्राज़ीली सीरी आ | Fortaleza | 9 | 489 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Palmeiras - SP | 5 | 278 | 0 | 0 | 6.6 | |
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Palmeiras - SP | 1 | 72 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2018-2019 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Palmeiras - SP | 6 | 344 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ीली सीरी आ | Palmeiras - SP | 2 | 12 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Brazilian Cup | Palmeiras - SP | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.4 | |
| कॉनमेबोल कोपा लिबर्तादोरेस | Palmeiras - SP | 1 | 19 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2017-2018 | ऑस्ट्रियन बुंडेसलीगा | Austria Vienna | 31 | 2,692 | 7 | 4 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूईएफ़ए यूरोपा लीग | Austria Vienna | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2016-2017 | ऑस्ट्रियन बुंडेसलीगा | Austria Vienna | 35 | 2,755 | 4 | 4 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | जर्मन बुंडेसलीगा 2 | Frankfurt | 20 | 1,101 | 1 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ऑस्ट्रियन बुंडेसलीगा | Red Bull Salzburg | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2014-2015 | ऑस्ट्रियन बुंडेसलीगा | Red Bull Salzburg | 6 | 163 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|