विज्ञापन
Richard Ceara के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: गोलकीपर, राष्ट्रीयता: ब्राज़ील, उम्र: 35, लंबाई: 186 सेमी, मार्केट वैल्यू: €1 लाख। 2026: 28 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट। सबसे हाल में दर्ज भागीदारी: Athletic Club vs Ceara (3 नवंबर 2026)।
अंतिम अपडेट:
मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
सर्वोच्च: €8 लाख (17 फ़र॰ 2019)
Ceará: 29 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
2026 सीज़न के लिए Ceará के उपलब्ध रिकॉर्ड में Richard ने 2565 मिनट खेले और 29 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
संबंधित पेज: Ceara, फुटबॉल लाइव स्कोर
Richard – उम्र: 35 वर्ष। जन्म तिथि: 1 मार्च 1991।
पोज़िशन: गोलकीपर।
Richard – क्लब: Ceara।
Richard – कद: 186 सेमी।
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: ब्राज़ील।
मार्केट वैल्यू: €1 लाख।
2026 सीज़न में Richard: सभी टूर्नामेंट में 28 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Ceara | 35 वर्ष | €1 लाख | |
| Ceara | 34 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Ceara | 34 वर्ष | €2 लाख | |
| Ceara | 33 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Ceara | 33 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Ceara | 32 वर्ष | €2.5 लाख | |
| Ceara | 32 वर्ष | €4.5 लाख | |
| Ceara | 31 वर्ष | €5 लाख | |
| Ceara | 31 वर्ष | €5 लाख | |
| Ceara | 31 वर्ष | €5 लाख | |
| Ceara | 30 वर्ष | €5 लाख | |
| Ceara | 30 वर्ष | €5 लाख | |
| Ceara | 29 वर्ष | €3.5 लाख | |
| Ceara | 29 वर्ष | €3.5 लाख | |
| Ceara | 29 वर्ष | €4.8 लाख | |
| Ceara | 28 वर्ष | €6 लाख | |
| Ceara | 27 वर्ष | €8 लाख | |
| Parana PR | 27 वर्ष | €4 लाख | |
| Agua Santa SP Youth | 26 वर्ष | €3 लाख | |
| Parana PR | 26 वर्ष | €3 लाख | |
| Sao Paulo U20 | 19 वर्ष | €50 हज़ार |
2026 सीज़न में Richard: सभी टूर्नामेंट में 28 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 2,417। औसत रेटिंग: 6.6।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará | 26 | 2,295 | 0 | 0 | 6.6 |
| कोपा दो ब्राज़िल | Ceará | 1 | 32 | 0 | 0 | 5.7 | |
| ब्राज़ील कैंपियोनातो सेआरेन्से डिविज़न 1 | Ceará | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2025-2026 | ब्राज़ील कैंपियोनातो सेआरेन्से डिविज़न 1 | Ceará | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.8 |
| ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| कोपा दो ब्राज़िल | Ceará | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2024-2025 | ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará |
| 8 |
| 654 |
| 0 |
| 0 |
| 6.3 |
| 2024 | ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará | 11 | 945 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कोपा दो ब्राज़िल | Ceará | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2023 | ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2022-2023 | ब्राज़ीली सीरी बी | Ceará | 9 | 720 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2022 | कॉनमेबोल कोपा सुदामेरिकाना | Ceará | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ीली सीरी आ | Ceará | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2021 | ब्राज़ीली सीरी आ | Ceará | 22 | 1,980 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| कॉनमेबोल कोपा सुदामेरिकाना | Ceará | 5 | 450 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | ब्राज़ीली सीरी आ | Ceará | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.7 |
|---|
| 2020 | ब्राज़ीली सीरी आ | Ceará | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019 | कोपा दो ब्राज़िल | Ceará | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ब्राज़ीली सीरी आ | Ceará | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2018-2019 | ब्राज़ीली सीरी आ | Parana PR | 15 | 1,350 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2018 | ब्राज़ीली सीरी आ | Parana PR | 7 | 585 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2017-2018 | ब्राज़ीली सीरी आ | Parana PR | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|