विज्ञापन
Robert Lewandowski Chicago Fire के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: फॉरवर्ड, राष्ट्रीयता: पोलैंड, उम्र: 38, लंबाई: 186 सेमी, मार्केट वैल्यू: €70 लाख। 2026: 28 मैच, 13 गोल, 4 असिस्ट। सबसे हाल में दर्ज भागीदारी: Chicago Fire vs Columbus Crew (8 नवंबर 2026)।
अंतिम अपडेट:
मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
चोटिल
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €9 क॰ (3 अप्रैल 2018)
Chicago Fire: 19 मैच, 9 गोल, 4 असिस्ट
2026 सीज़न के लिए Chicago Fire के उपलब्ध रिकॉर्ड में Robert Lewandowski ने 1333 मिनट खेले और 15 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
Chicago Fire: 23 मैच, 10 गोल, 4 असिस्ट
Barcelona: 207 मैच, 126 गोल, 25 असिस्ट
Bayern München: 307 मैच, 292 गोल, 44 असिस्ट
Borussia Dortmund: 47 मैच, 2 गोल, 1 असिस्ट
संबंधित पेज: Chicago Fire, फुटबॉल लाइव स्कोर
Robert Lewandowski – उम्र: 38 वर्ष। जन्म तिथि: 21 अगस्त 1988।
पोज़िशन: फॉरवर्ड।
Robert Lewandowski – क्लब: Chicago Fire।
Robert Lewandowski – कद: 186 सेमी।
पसंदीदा पैर: दायाँ।
राष्ट्रीयता: पोलैंड।
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| Barcelona | 37 वर्ष | €70 लाख | |
| Barcelona | 37 वर्ष | €80 लाख | |
| Barcelona | 37 वर्ष | €90 लाख | |
| Barcelona | 37 वर्ष | €1 क॰ | |
| Barcelona | 36 वर्ष | €1.2 क॰ | |
| Barcelona | 36 वर्ष | €1.5 क॰ | |
| Barcelona | 35 वर्ष | €1.5 क॰ | |
| Barcelona | 35 वर्ष | €1.5 क॰ | |
| Barcelona | 35 वर्ष | €2 क॰ | |
| Barcelona | 34 वर्ष | €3 क॰ | |
| Barcelona | 34 वर्ष | €4 क॰ | |
| Barcelona | 34 वर्ष | €4.5 क॰ | |
| Bayern Munich | 33 वर्ष | €4.5 क॰ | |
| Bayern Munich | 33 वर्ष | €5 क॰ | |
| Bayern Munich | 32 वर्ष | €6 क॰ | |
| Bayern Munich | 32 वर्ष | €6 क॰ | |
| Bayern Munich | 32 वर्ष | €6 क॰ | |
| Bayern Munich | 31 वर्ष | €5.6 क॰ | |
| Bayern Munich | 31 वर्ष | €7 क॰ | |
| Bayern Munich | 30 वर्ष | €6.5 क॰ | |
| Bayern Munich | 30 वर्ष | €7 क॰ | |
| Bayern Munich | 30 वर्ष | €8 क॰ | |
| Bayern Munich | 29 वर्ष | €8.5 क॰ | |
| Bayern Munich | 29 वर्ष | €9 क॰ | |
| Bayern Munich | 29 वर्ष | €9 क॰ | |
| Bayern Munich | 29 वर्ष | €8 क॰ | |
| Bayern Munich | 28 वर्ष | €8 क॰ | |
| Bayern Munich | 28 वर्ष | €8 क॰ | |
| Bayern Munich | 27 वर्ष | €7.5 क॰ | |
| Bayern Munich | 27 वर्ष | €7.5 क॰ | |
| Bayern Munich | 27 वर्ष | €7 क॰ | |
| Bayern Munich | 27 वर्ष | €7 क॰ | |
| Bayern Munich | 26 वर्ष | €5 क॰ | |
| Bayern Munich | 26 वर्ष | €5 क॰ | |
| Bayern Munich | 25 वर्ष | €5 क॰ | |
| Dortmund | 25 वर्ष | €5 क॰ | |
| Dortmund | 24 वर्ष | €3.9 क॰ | |
| Dortmund | 24 वर्ष | €2.8 क॰ | |
| Dortmund | 24 वर्ष | €2.5 क॰ | |
| Dortmund | 23 वर्ष | €2 क॰ | |
| Dortmund | 23 वर्ष | €1.5 क॰ | |
| Dortmund | 23 वर्ष | €1.2 क॰ | |
| Dortmund | 22 वर्ष | €70 लाख | |
| Dortmund | 22 वर्ष | €60 लाख | |
| Dortmund | 21 वर्ष | €60 लाख | |
| Lech Poznan | 21 वर्ष | €45 लाख | |
| Lech Poznan | 21 वर्ष | €36 लाख | |
| Lech Poznan | 20 वर्ष | €30 लाख | |
| Lech Poznan | 20 वर्ष | €16.5 लाख | |
| Lech Poznan | 20 वर्ष | €8 लाख | |
| Znicz Pruszkow | 19 वर्ष | €5 लाख | |
| Znicz Pruszkow | 19 वर्ष | €1 लाख |
मार्केट वैल्यू: €70 लाख।
2026 सीज़न में Robert Lewandowski: सभी टूर्नामेंट में 28 मैच, 13 गोल और 4 असिस्ट।
2026 सीज़न में Robert Lewandowski: सभी टूर्नामेंट में 28 मैच, 13 गोल और 4 असिस्ट। खेले गए मिनट: 2,001।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 3 | 179 | 3 | 0 | 7.2 |
| 2026 | मेजर लीग सॉकर | Chicago Fire | 19 | 1,333 | 9 | 4 | 7.1 |
| लीग्स कप | Chicago Fire | 4 | 312 | 1 | 0 | 6.8 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूरोप) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 5 | 356 | 3 | 0 | 7.2 | |
| 2025-2026 | ला लीगा | Barcelona | 31 | 1,656 | 14 | 2 | 7.0 |
| चैंपियंस लीग | Barcelona | 11 | 623 | 4 | 0 | 6.8 | |
| कोपा देल रे |
| Barcelona |
| 3 |
| 141 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| स्पेन सुपरकोपा | Barcelona | 1 | 66 | 1 | 0 | 7.9 |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूरोप) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 4 | 333 | 2 | 2 | 7.6 |
| 2024-2025 | ला लीगा | Barcelona | 34 | 2,681 | 27 | 2 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Barcelona | 13 | 983 | 11 | 0 | 7.2 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Barcelona | 3 | 200 | 3 | 1 | 7.6 | |
| कोपा देल रे | Barcelona | 3 | 100 | 3 | 0 | 7.0 | |
| स्पेन सुपरकोपा | Barcelona | 2 | 163 | 1 | 1 | 7.2 | |
| जोन गैम्पर ट्रॉफ़ी | Barcelona | 1 | 68 | 0 | 0 | 6.3 | |
| नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 4 | 280 | 1 | 2 | 6.6 |
| 2024 | स्पेन सुपरकोपा | Barcelona | 2 | 180 | 2 | 0 | 7.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 5 | 420 | 1 | 1 | 6.6 |
| 2023-2024 | ला लीगा | Barcelona | 35 | 2,758 | 19 | 8 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Barcelona | 9 | 736 | 3 | 1 | 7.0 | |
| कोपा देल रे | Barcelona | 3 | 125 | 2 | 0 | 7.6 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Barcelona | 2 | 74 | 0 | 0 | 6.6 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 2 | 94 | 1 | 1 | 7.7 | |
| यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 | |
| यूरो क्वालिफ़िकेशन | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 2 | 0 | 8.2 |
| 2023 | जोन गैम्पर ट्रॉफ़ी | Barcelona | 1 | 61 | 1 | 0 | 7.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| स्पेन सुपरकोपा | Barcelona | 1 | 90 | 1 | 1 | 8.8 |
| 2022-2023 | ला लीगा | Barcelona | 34 | 2,852 | 23 | 7 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Barcelona | 5 | 442 | 5 | 0 | 7.6 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Barcelona | 3 | 166 | 1 | 0 | 6.8 | |
| कोपा देल रे | Barcelona | 3 | 270 | 2 | 0 | 7.4 | |
| यूरोपा लीग | Barcelona | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.5 | |
| स्पेन सुपरकोपा | Barcelona | 1 | 120 | 1 | 0 | 7.8 | |
| नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 5 | 429 | 1 | 1 | 7.1 | |
| यूरो क्वालिफ़िकेशन | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 2 | 180 | 1 | 1 | 7.1 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | जोन गैम्पर ट्रॉफ़ी | Barcelona | 1 | 60 | 1 | 2 | 9.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूरोप) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 8 | 624 | 8 | 3 | 7.8 | |
| विश्व चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 4 | 360 | 2 | 1 | 6.9 |
| 2021-2022 | अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Barcelona | 3 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| बुंडेसलीगा | Bayern München | 34 | 2,951 | 35 | 3 | 7.6 | |
| चैंपियंस लीग | Bayern München | 10 | 876 | 13 | 3 | 7.8 | |
| डीएफ़बी पोकल | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| डीएफ़एल सुपर कप | Bayern München | 1 | 88 | 2 | 0 | 8.5 | |
| विश्व चैंपियनशिप क्वालिफ़िकेशन (यूरोप) | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 1 | 1 | 8.3 |
| 2020-2021 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 29 | 2,463 | 41 | 7 | 7.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Bayern München | 10 | 874 | 9 | 3 | 7.6 | |
| क्लब विश्व चैंपियनशिप | Bayern München | 2 | 163 | 2 | 1 | 6.4 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Bayern München | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 | |
| डीएफ़बी पोकल | Bayern München | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.5 | |
| डीएफ़एल सुपर कप | Bayern München | 1 | 83 | 0 | 0 | 5.9 | |
| सुपर कप | Bayern München | 1 | 120 | 0 | 1 | 7.5 | |
| नेशंस लीग | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 4 | 275 | 2 | 2 | 7.2 | |
| अंतरराष्ट्रीय मैत्री मैच | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 81 | 0 | 0 | – |
| 2020 | यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 9 | 747 | 8 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2019-2020 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 31 | 2,762 | 34 | 4 | 8.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Bayern München | 6 | 527 | 11 | 2 | 8.5 | |
| डीएफ़बी पोकल | Bayern München | 5 | 396 | 5 | 0 | 8.1 | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Bayern München | 1 | 74 | 0 | 0 | 5.1 | |
| यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2019 | डीएफ़एल सुपर कप | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| इंटरनेशनल चैंपियंस कप | Bayern München | 1 | 45 | 1 | 0 | 8.2 |
| 2018-2019 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 33 | 2,958 | 22 | 7 | 7.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Bayern München | 8 | 713 | 8 | 0 | 7.4 | |
| डीएफ़बी पोकल | Bayern München | 5 | 435 | 7 | 2 | 8.1 | |
| ऑडी कप | Bayern München | 2 | 94 | 0 | 0 | – | |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Bayern München | 2 | 62 | 1 | 0 | 6.6 | |
| इंटरनेशनल चैंपियंस कप | Bayern München | 1 | 44 | 0 | 0 | – | |
| डीएफ़एल सुपर कप | Bayern München | 1 | 72 | 3 | 0 | 9.4 | |
| यूरोपियन चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2018 | विश्व चैंपियनशिप | पोलैंडराष्ट्रीय टीम | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2017-2018 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 30 | 2,169 | 29 | 2 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| चैंपियंस लीग | Bayern München | 11 | 955 | 5 | 1 | 6.9 | |
| डीएफ़बी पोकल | Bayern München | 4 | 360 | 4 | 1 | 7.6 |
| 2016-2017 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 33 | 2,777 | 30 | 5 | 7.5 |
|---|
| 2015-2016 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 32 | 2,654 | 30 | 2 | 7.5 |
|---|
| 2014-2015 | बुंडेसलीगा | Bayern München | 9 | 678 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | बुंडेसलीगा | Borussia Dortmund | 6 | 445 | 1 | 1 | 7.7 |
|---|
| 2012-2013 | बुंडेसलीगा | Borussia Dortmund | 3 | 142 | 1 | 0 | 8.2 |
|---|
| 2011-2012 | बुंडेसलीगा | Borussia Dortmund | 12 | 924 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | बुंडेसलीगा | Borussia Dortmund | 26 | 1,023 | 0 | 0 | – |
|---|