
मासिक औसत रेटिंग
मान बदलने के लिए चार्ट पर टैप करें
कोई डेटा उपलब्ध नहीं
सर्वोच्च: €1.2 क॰ (15 मार्च 2023)
अंतिम अपडेट:
Romain Perraud LOSC के लिए खेलते हैं। पोज़िशन: डिफेंडर, राष्ट्रीयता: फ़्रांस, उम्र: 29, लंबाई: 173 सेमी, मार्केट वैल्यू: €70 लाख। 2026-2027 सीज़न में Romain Perraud: सभी टूर्नामेंट में 8 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
उपलब्ध रिकॉर्ड में Romain Perraud का सबसे हाल का खेला गया मैच Arsenal vs LOSC Lille है, जिसमें उन्होंने 78 मिनट मैदान पर बिताए। मैच की तारीख: 14 अक्टूबर 2026।
LOSC Lille: 6 मैच, 0 गोल, 0 असिस्ट
2026/27 सीज़न के लिए LOSC Lille के उपलब्ध रिकॉर्ड में Romain Perraud ने 464 मिनट खेले और 5 मैचों में शुरुआती एकादश में जगह बनाई।
LOSC Lille: 49 मैच, 3 गोल, 4 असिस्ट
Real Betis: 43 मैच, 2 गोल, 2 असिस्ट
OGC Nice: 25 मैच, 0 गोल, 1 असिस्ट
Southampton: 60 मैच, 5 गोल, 3 असिस्ट
Stade Brestois 29: 60 मैच, 3 गोल, 8 असिस्ट
Paris: 33 मैच, 4 गोल, 1 असिस्ट
संबंधित पेज: LOSC, फुटबॉल लाइव स्कोर
| तारीख | टीम | आयु | वैल्यू |
|---|---|---|---|
| LOSC | 28 वर्ष | €70 लाख | |
| LOSC | 28 वर्ष | €70 लाख | |
| Real Betis | 27 वर्ष | €50 लाख | |
| Real Betis | 27 वर्ष | €50 लाख | |
| Nice | 26 वर्ष | €50 लाख | |
| Nice | 26 वर्ष | €60 लाख | |
| Nice | 26 वर्ष | €90 लाख | |
| Southampton | 25 वर्ष | €1.2 क॰ | |
| Southampton | 25 वर्ष | €1.2 क॰ | |
| Southampton | 25 वर्ष | €1 क॰ | |
| Southampton | 24 वर्ष | €80 लाख | |
| Southampton | 24 वर्ष | €80 लाख | |
| Southampton | 24 वर्ष | €1 क॰ | |
| Brest | 23 वर्ष | €80 लाख | |
| Brest | 23 वर्ष | €80 लाख | |
| Brest | 23 वर्ष | €50 लाख | |
| Brest | 22 वर्ष | €20 लाख | |
| Brest | 22 वर्ष | €25 लाख | |
| Brest | 22 वर्ष | €25 लाख | |
| Paris | 21 वर्ष | €15 लाख | |
| Paris | 21 वर्ष | €8 लाख | |
| Nice | 20 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Nice | 20 वर्ष | €1.5 लाख | |
| Nice | 20 वर्ष | €1.5 लाख |
Romain Perraud – उम्र: 29 वर्ष। जन्म तिथि: 22 सितंबर 1997।
पोज़िशन: डिफेंडर।
Romain Perraud – क्लब: LOSC।
Romain Perraud – कद: 173 सेमी।
पसंदीदा पैर: बायाँ।
राष्ट्रीयता: फ़्रांस।
मार्केट वैल्यू: €70 लाख।
2026-2027 सीज़न में Romain Perraud: सभी टूर्नामेंट में 8 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट।
2026-2027 सीज़न में Romain Perraud: सभी टूर्नामेंट में 8 मैच, 0 गोल और 0 असिस्ट। खेले गए मिनट: 630। औसत रेटिंग: 6.5।
| सीज़न | प्रतियोगिता | टीम | मैच | खेले गए मिनट | गोल | असिस्ट | रेटिंग |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | लीग 1 | LOSC Lille | 6 | 464 | 0 | 0 | 6.6 |
| यूईएफ़ए चैंपियंस लीग | LOSC Lille | 2 | 166 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2025-2026 | लीग 1 | LOSC Lille | 30 | 2,248 | 3 | 4 | 6.9 |
| यूईएफ़ए यूरोपा लीग | LOSC Lille | 10 | 666 | 0 | 0 | 6.9 | |
| Coupe de France | LOSC Lille | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.3 | |
| 2024-2025 | ला लीगा | Real Betis | 28 | 1,998 | 2 | 2 | 6.4 |
| यूईएफ़ए यूरोपा कॉन्फ़्रेंस लीग |
| Real Betis |
| 10 |
| 695 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| Copa del Rey | Real Betis | 3 | 208 | 0 | 0 | 6.0 |
| अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Real Betis | 1 | 88 | 0 | 0 | 5.3 |
| 2023-2024 | अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | Real Betis | 1 | 74 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| लीग 1 | OGC Nice | 19 | 358 | 0 | 1 | 6.6 | |
| Coupe de France | OGC Nice | 2 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Southampton | 1 | 59 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2022-2023 | प्रीमियर लीग | Southampton | 29 | 1,837 | 2 | 2 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Southampton | 4 | 213 | 0 | 0 | 6.5 | |
| FA Cup | Southampton | 3 | 270 | 2 | 0 | 7.2 |
| 2021-2022 | प्रीमियर लीग | Southampton | 20 | 1,625 | 0 | 1 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Southampton | 2 | 210 | 1 | 0 | 6.6 | |
| English Football League Cup | Southampton | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | लीग 1 | Stade Brestois 29 | 36 | 3,141 | 3 | 7 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Stade Brestois 29 | 1 | 12 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | लीग 1 | Stade Brestois 29 | 20 | 1,669 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| French Ligue Coupe | Stade Brestois 29 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2018-2019 | अंतरराष्ट्रीय क्लब मैत्री मैच | OGC Nice | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| फ़्रेंच लीग 2 | Paris | 33 | 2,610 | 4 | 1 | 6.9 |
| 2017-2018 | यूईएफ़ए यूरोपा लीग | OGC Nice | 2 | 92 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| लीग 1 | OGC Nice | 1 | 1 | 0 | 0 | 7.0 |