Nessun dato disponibile
Massimo: 3 Mln € (29 set 2014)
Aggiornato:
Ruolo: Attaccante, Nazionalità: Capo Verde, Età: 36, Altezza: 190 cm, Valore di mercato: 75K €. Bebé nella stagione 2025-2026: 1 presenza, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
La partita più recente nei dati disponibili in cui ha giocato Bebé è stata Quintanar Del Rey - Ibiza, con 75 minuti in campo. Data della partita: 29 ottobre 2025.
Ibiza: 1 presenze, 0 gol, 0 assist
Racing de Ferrol: 16 presenze, 1 gol, 0 assist
Rayo Vallecano: 186 presenze, 24 gol, 13 assist
Real Zaragoza: 16 presenze, 4 gol, 1 assist
Eibar: 31 presenze, 3 gol, 3 assist
Pacos de Ferreira: 12 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Risultati calcio in diretta
Bebé ha 36 anni. Data di nascita: 12 luglio 1990.
Ruolo: Attaccante.
Bebé è alto 190 cm.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Free Player | 36 anni | 75K € | |
| Ibiza | 35 anni | 100K € | |
| Ibiza | 35 anni | 200K € | |
| Ibiza | 35 anni | 300K € | |
| Ibiza | 34 anni | 400K € | |
| Racing de Ferrol | 34 anni | 400K € | |
| Vallecano | 33 anni | 600K € | |
| Vallecano | 33 anni | 700K € | |
| Vallecano | 33 anni | 800K € | |
| Real Zaragoza | 32 anni | 800K € | |
| Vallecano | 32 anni | 800K € | |
| Vallecano | 31 anni | 800K € | |
| Vallecano | 31 anni | 800K € | |
| Vallecano | 30 anni | 800K € | |
| Vallecano | 30 anni | 800K € | |
| Vallecano | 30 anni | 800K € | |
| Vallecano | 30 anni | 1 Mln € | |
| Vallecano | 30 anni | 1 Mln € | |
| Vallecano | 29 anni | 1,6 Mln € | |
| Vallecano | 29 anni | 2 Mln € | |
| Vallecano | 28 anni | 2 Mln € | |
| Vallecano | 28 anni | 1 Mln € | |
| Vallecano | 27 anni | 1 Mln € | |
| Vallecano | 27 anni | 1 Mln € | |
| Eibar | 27 anni | 1,5 Mln € | |
| Eibar | 26 anni | 2,5 Mln € | |
| Eibar | 26 anni | 2,5 Mln € | |
| Eibar | 26 anni | 3 Mln € | |
| Vallecano | 25 anni | 2 Mln € | |
| Vallecano | 25 anni | 2 Mln € | |
| Benfica | 24 anni | 2 Mln € | |
| Cordoba | 24 anni | 3 Mln € | |
| Benfica | 24 anni | 3 Mln € | |
| Beşiktaş | 21 anni | 1 Mln € | |
| Beşiktaş | 21 anni | 1,5 Mln € | |
| Man Utd | 20 anni | 1,5 Mln € | |
| Man Utd | 20 anni | 1,5 Mln € | |
| Vitoria Guimaraes | 19 anni | 100K € |
Nazionalità: Capo Verde.
Valore di mercato: 75K €.
Bebé nella stagione 2025-2026: 1 presenza, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Bebé nella stagione 2025-2026: 1 presenza, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 75. Valutazione media: 6,5.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | World Championship qualification (CAF) | Capo VerdeNazionale | 4 | 297 | 0 | 1 | 6,6 |
| 2025-2026 | Copa del Rey | Ibiza | 1 | 75 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025 | Coppa d'Africa CAF | Capo VerdeNazionale | 3 | 85 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2024-2025 | Segunda División spagnola | Racing de Ferrol | 14 | 831 | 0 | 0 | 6,4 |
| Copa del Rey | Racing de Ferrol | 2 | 162 | 1 | 0 | 6,9 | |
| Coppa d'Africa CAF | Capo VerdeNazionale |
| 1 |
| 8 |
| 0 |
| 0 |
| 6,0 |
| 2023-2024 | LaLiga | Rayo Vallecano | 19 | 193 | 2 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Rayo Vallecano | 2 | 154 | 2 | 0 | 8,2 | |
| Coppa d'Africa CAF | Capo VerdeNazionale | 1 | 48 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2023 | Coppa d'Africa CAF | Capo VerdeNazionale | 8 | 542 | 2 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amichevoli internazionali | Capo VerdeNazionale | 1 | 45 | 1 | 0 | 8,2 |
| 2022-2023 | Segunda División spagnola | Real Zaragoza | 16 | 1284 | 4 | 1 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LaLiga | Rayo Vallecano | 4 | 57 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Copa del Rey | Rayo Vallecano | 2 | 154 | 1 | 0 | 7,2 | |
| Amichevoli internazionali di club | Rayo Vallecano | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Amichevoli internazionali | Capo VerdeNazionale | 1 | 33 | 0 | 0 | – | |
| Coppa d'Africa CAF | Capo VerdeNazionale | 1 | 0 | 0 | 0 | 6,0 |
| 2022 | Amichevoli internazionali di club | Rayo Vallecano | 1 | 27 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2021-2022 | LaLiga | Rayo Vallecano | 29 | 851 | 1 | 2 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Rayo Vallecano | 7 | 369 | 1 | 0 | 6,8 | |
| Amichevoli internazionali | Capo VerdeNazionale | 2 | 164 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2020-2021 | Segunda División spagnola | Rayo Vallecano | 26 | 900 | 6 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Rayo Vallecano | 3 | 217 | 1 | 0 | 6,5 |
| 2019-2020 | Segunda División spagnola | Rayo Vallecano | 12 | 637 | 3 | 1 | 8,2 |
|---|
| 2018-2019 | LaLiga | Rayo Vallecano | 27 | 1296 | 1 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Rayo Vallecano | 2 | 135 | 0 | 0 | 6,4 | |
| LaLiga | Eibar | 2 | 62 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2017-2018 | Segunda División spagnola | Rayo Vallecano | 17 | 901 | 3 | 1 | 7,0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LaLiga | Eibar | 9 | 361 | 0 | 1 | 6,5 |
| 2016-2017 | LaLiga | Eibar | 20 | 684 | 3 | 2 | 6,7 |
|---|
| 2015-2016 | LaLiga | Rayo Vallecano | 34 | 2246 | 3 | 6 | 6,7 |
|---|
| 2014-2015 | LaLiga | Pacos de Ferreira | 3 | 175 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primeira Liga portoghese | Pacos de Ferreira | 1 | 25 | 0 | 0 | – | |
| LaLiga | Getafe | 1 | 76 | 0 | 0 | – | |
| LaLiga | Sevilla | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | Primeira Liga portoghese | Pacos de Ferreira | 8 | 409 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | Primeira Liga portoghese | Rio Ave | 16 | 1027 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | Süper Lig | Sunderland | 3 | 34 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | Premier League | Sunderland | 2 | 74 | 0 | 0 | – |
|---|