Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Nessun dato disponibile
Massimo: 500K € (23 mag 2024)
Aggiornato:
Squadra attuale di Dan Scarr: Salford City. Ruolo: Difensore, Nazionalità: Inghilterra, Età: 31, Altezza: 188 cm, Valore di mercato: 350K €. Dan Scarr nella stagione 2026-2027: 5 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
La partita più recente nei dati disponibili in cui ha giocato Dan Scarr è stata Cheltenham Town - Salford City, con 90 minuti in campo. Data della partita: 10 ottobre 2026.
Salford City: 5 presenze, 0 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Salford City per la stagione 2026/27, Dan Scarr ha giocato 362 minuti ed è partito titolare in 4 partite.
Salford City: 5 presenze, 0 gol, 0 assist
Wrexham: 45 presenze, 0 gol, 3 assist
Peterborough United: 1 presenze, 0 gol, 0 assist
Plymouth Argyle: 109 presenze, 5 gol, 2 assist
Walsall: 87 presenze, 7 gol, 1 assist
Pagine correlate: Salford City, Risultati calcio in diretta
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Wrexham | 31 anni | 350K € | |
| Wrexham | 30 anni | 350K € | |
| Wrexham | 30 anni | 400K € | |
| Wrexham | 30 anni | 450K € | |
| Wrexham | 30 anni | 450K € | |
| Plymouth Argyle | 29 anni | 500K € | |
| Plymouth Argyle | 28 anni | 350K € | |
| Plymouth Argyle | 28 anni | 300K € | |
| Plymouth Argyle | 28 anni | 300K € | |
| Plymouth Argyle | 27 anni | 250K € | |
| Birmingham City | 22 anni | 50K € |
Nazionalità: Inghilterra.
Valore di mercato: 350K €.
Dan Scarr nella stagione 2026-2027: 5 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Dan Scarr ha 31 anni. Data di nascita: 24 dicembre 1994.
Ruolo: Difensore.
Squadra di Dan Scarr: Salford City.
Dan Scarr è alto 188 cm.
Piede preferito: Destro.
Dan Scarr nella stagione 2026-2027: 5 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 362. Valutazione media: 6,7.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League Two | Salford City | 5 | 362 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2026 | Amichevoli internazionali di club | Wrexham | 2 | 108 | 0 | 0 | 7,3 |
| 2025-2026 | Championship | Wrexham | 20 | 1325 | 0 | 1 | 6,8 |
| English Football League Cup | Wrexham | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,8 | |
| FA Cup | Wrexham | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,8 | |
| 2024-2025 | League One | Wrexham | 14 | 1082 | 0 | 1 | 6,6 |
| Wrexham |
| 4 |
| 360 |
| 0 |
| 0 |
| 7,1 |
| English Football League Cup | Wrexham | 1 | 90 | 0 | 1 | 6,3 |
| English Football League Trophy | Peterborough United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2023-2024 | Championship | Plymouth Argyle | 28 | 2217 | 1 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Plymouth Argyle | 2 | 105 | 0 | 0 | 6,3 | |
| English Football League Cup | Plymouth Argyle | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2022-2023 | League One | Plymouth Argyle | 31 | 2511 | 2 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Plymouth Argyle | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,4 | |
| FA Cup | Plymouth Argyle | 1 | 41 | 0 | 0 | 5,3 |
| 2021-2022 | League One | Plymouth Argyle | 36 | 3240 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Plymouth Argyle | 5 | 510 | 0 | 0 | 6,9 | |
| English Football League Cup | Plymouth Argyle | 2 | 180 | 0 | 1 | 6,6 |
| 2020-2021 | League Two | Walsall | 35 | 3049 | 4 | 1 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Walsall | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Walsall | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,4 | |
| English Football League Cup | Walsall | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2019-2020 | League Two | Walsall | 33 | 2925 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Walsall | 4 | 326 | 2 | 0 | 7,0 | |
| FA Cup | Walsall | 3 | 124 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2018-2019 | League One | Walsall | 8 | 720 | 1 | 0 | 6,4 |
|---|