Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Infortunato
Nessun dato disponibile
Massimo: 4 Mln € (21 dic 2025)
Aggiornato:
Squadra attuale di David Douděra: Cincinnati. Ruolo: Difensore, Nazionalità: Cechia, Età: 28, Altezza: 175 cm, Valore di mercato: 3 Mln €. David Douděra nella stagione 2026: 8 presenze, 1 gol e 2 assist in tutte le competizioni.
La partita più recente nei dati disponibili in cui ha giocato David Douděra è stata Atlanta United - Cincinnati, con 60 minuti in campo. Data della partita: 11 ottobre 2026.
Cincinnati: 2 presenze, 0 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Cincinnati per la stagione 2026, David Douděra ha giocato 92 minuti ed è partito titolare in 1 partita.
Cincinnati: 2 presenze, 0 gol, 0 assist
Slavia Praha: 150 presenze, 11 gol, 19 assist
Mladá Boleslav: 73 presenze, 12 gol, 6 assist
Dukla Praha: 7 presenze, 1 gol, 0 assist
Pagine correlate: Cincinnati, Risultati calcio in diretta
David Douděra ha 28 anni. Data di nascita: 31 maggio 1998.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Cincinnati | 28 anni | 3 Mln € | |
| Slavia | 27 anni | 3,5 Mln € | |
| Slavia | 27 anni | 4 Mln € | |
| Slavia | 27 anni | 3 Mln € | |
| Slavia | 26 anni | 3 Mln € | |
| Slavia | 26 anni | 3 Mln € | |
| Slavia | 25 anni | 2,2 Mln € | |
| Slavia | 25 anni | 1,8 Mln € | |
| Slavia | 25 anni | 1,2 Mln € | |
| Slavia | 24 anni | 900K € | |
| Slavia | 24 anni | 900K € | |
| Ml. Boleslav | 24 anni | 750K € | |
| Ml. Boleslav | 23 anni | 350K € | |
| Ml. Boleslav | 23 anni | 300K € | |
| Ml. Boleslav | 22 anni | 300K € | |
| Ml. Boleslav | 22 anni | 200K € | |
| Dukla | 21 anni | 200K € | |
| Dukla | 21 anni | 200K € | |
| Dukla | 20 anni | 150K € | |
| Dukla | 20 anni | 100K € | |
| Dukla Praha B | 19 anni | 50K € |
Ruolo: Difensore.
Squadra di David Douděra: Cincinnati.
David Douděra è alto 175 cm.
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Cechia.
Valore di mercato: 3 Mln €.
David Douděra nella stagione 2026: 8 presenze, 1 gol e 2 assist in tutte le competizioni.
David Douděra nella stagione 2026: 8 presenze, 1 gol e 2 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 361.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Major League Soccer | Cincinnati | 2 | 92 | 0 | 0 | 6,2 |
| World Championship qualification (Europe) | CechiaNazionale | 4 | 151 | 1 | 1 | 7,1 | |
| Campionato Mondiale | CechiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,0 | |
| Amichevoli internazionali | CechiaNazionale | 1 | 28 | 0 | 1 | 6,3 | |
| 2025-2026 | 1. liga ceca | Slavia Praha | 22 | 1523 | 1 | 4 | 6,7 |
| Champions League | Slavia Praha | 7 | 439 | 0 | 1 | 6,5 | |
| 2024-2025 |
|---|
| 1. liga ceca |
| Slavia Praha |
| 31 |
| 2629 |
| 2 |
| 5 |
| 6,8 |
| Europa League | Slavia Praha | 5 | 399 | 0 | 0 | 6,7 |
| Champions League | Slavia Praha | 3 | 123 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2024 | European Championship | CechiaNazionale | 2 | 167 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2023-2024 | 1. liga ceca | Slavia Praha | 25 | 1708 | 0 | 5 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Slavia Praha | 11 | 811 | 3 | 2 | 6,7 | |
| Czech Cup | Slavia Praha | 3 | 213 | 0 | 0 | – | |
| Amichevoli internazionali | CechiaNazionale | 3 | 225 | 0 | 0 | 6,3 | |
| European Championship | CechiaNazionale | 3 | 184 | 1 | 0 | 6,8 |
| 2022-2023 | 1. liga ceca | Slavia Praha | 29 | 2230 | 5 | 2 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa Conference League | Slavia Praha | 10 | 702 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Czech Cup | Slavia Praha | 4 | 185 | 0 | 0 | – | |
| Amichevoli internazionali | CechiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 1 | 7,4 | |
| European Championship qualification | CechiaNazionale | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2021-2022 | 1. liga ceca | Mladá Boleslav | 30 | 2591 | 10 | 4 | 7,0 |
|---|
| 2020-2021 | 1. liga ceca | Mladá Boleslav | 31 | 2148 | 2 | 2 | 6,7 |
|---|
| 2019-2020 | 1. liga ceca | Mladá Boleslav | 11 | 478 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Cup | Mladá Boleslav | 1 | 71 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 1. liga ceca | Dukla Praha | 6 | 295 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chance Národní Liga | Dukla Praha | 1 | 64 | 0 | 0 | – |