
Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Infortunato
Nessun dato disponibile
Massimo: 3 Mln € (1 dic 2025)
Aggiornato:
Squadra attuale di Dylan Vente: Heerenveen. Ruolo: Attaccante, Nazionalità: Suriname, Età: 27, Altezza: 181 cm, Valore di mercato: 2 Mln €. Dylan Vente nella stagione 2026-2027: 8 presenze, 0 gol e 2 assist in tutte le competizioni.
La partita più recente nei dati disponibili in cui ha giocato Dylan Vente è stata PSV Eindhoven - Heerenveen, con 75 minuti in campo. Data della partita: 9 ottobre 2026.
Heerenveen: 8 presenze, 0 gol, 2 assist
Nei dati disponibili di Heerenveen per la stagione 2026/27, Dylan Vente ha giocato 673 minuti ed è partito titolare in 8 partite.
Heerenveen: 42 presenze, 9 gol, 5 assist
PEC Zwolle: 32 presenze, 14 gol, 0 assist
Hibernian: 43 presenze, 11 gol, 5 assist
Roda JC: 98 presenze, 48 gol, 15 assist
Feyenoord: 34 presenze, 4 gol, 7 assist
RKC Waalwijk: 18 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Heerenveen, Risultati calcio in diretta
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Heerenveen | 27 anni | 2 Mln € | |
| Heerenveen | 27 anni | 2,5 Mln € | |
| Heerenveen | 26 anni | 2,5 Mln € | |
| Heerenveen | 26 anni | 3 Mln € | |
| PEC Zwolle | 26 anni | 2 Mln € | |
| PEC Zwolle | 25 anni | 1 Mln € | |
| PEC Zwolle | 25 anni | 800K € | |
| Hibernian | 25 anni | 800K € | |
| Hibernian | 24 anni | 1 Mln € | |
| Hibernian | 24 anni | 900K € | |
| Roda JC | 24 anni | 850K € | |
| Roda JC | 23 anni | 900K € | |
| Roda JC | 23 anni | 750K € | |
| Roda JC | 23 anni | 575K € | |
| Roda JC | 22 anni | 575K € | |
| Roda JC | 22 anni | 400K € | |
| Roda JC | 22 anni | 350K € | |
| Feyenoord U21 | 21 anni | 400K € | |
| RKC Waalwijk | 20 anni | 450K € | |
| RKC Waalwijk | 20 anni | 500K € | |
| RKC Waalwijk | 20 anni | 800K € | |
| RKC Waalwijk | 20 anni | 800K € | |
| Feyenoord | 20 anni | 1 Mln € | |
| Feyenoord | 19 anni | 1 Mln € | |
| Feyenoord | 19 anni | 1 Mln € | |
| Feyenoord | 18 anni | 1 Mln € | |
| Feyenoord | 18 anni | 350K € | |
| Feyenoord U19 | 18 anni | 100K € |
Dylan Vente ha 27 anni. Data di nascita: 9 maggio 1999.
Ruolo: Attaccante.
Squadra di Dylan Vente: Heerenveen.
Dylan Vente è alto 181 cm.
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Suriname.
Valore di mercato: 2 Mln €.
Dylan Vente nella stagione 2026-2027: 8 presenze, 0 gol e 2 assist in tutte le competizioni.
Dylan Vente nella stagione 2026-2027: 8 presenze, 0 gol e 2 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 673. Valutazione media: 6,6.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Eredivisie | Heerenveen | 8 | 673 | 0 | 2 | 6,6 |
| 2025-2026 | Eredivisie | Heerenveen | 31 | 2216 | 8 | 3 | 6,8 |
| Netherlands KNVB Cup | Heerenveen | 3 | 187 | 1 | 0 | 6,8 | |
| 2024-2025 | Eredivisie | PEC Zwolle | 30 | 2523 | 13 | 0 | 6,9 |
| CONCACAF Nations League | PEC Zwolle | 1 | 21 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Netherlands KNVB Cup | PEC Zwolle | 1 | 98 | 1 | 0 | 8,0 | |
| Premiership scozzese |
| Hibernian |
| 2 |
| 88 |
| 0 |
| 0 |
| 6,2 |
| Scottish League Cup | Hibernian | 2 | 157 | 3 | 1 | 8,5 |
| CONCACAF Nations League | SurinameNazionale | 3 | 41 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2023-2024 | Premiership scozzese | Hibernian | 30 | 2003 | 5 | 3 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Hibernian | 5 | 337 | 2 | 0 | 7,0 | |
| Europa Conference League | Hibernian | 3 | 202 | 1 | 1 | 6,9 | |
| Scottish Cup | Hibernian | 1 | 33 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2022-2023 | Eerste Divisie | Roda JC | 38 | 3353 | 21 | 6 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Netherlands KNVB Cup | Roda JC | 1 | 120 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2021-2022 | Eerste Divisie | Roda JC | 40 | 3407 | 22 | 6 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Netherlands KNVB Cup | Roda JC | 2 | 71 | 1 | 0 | – | |
| Amichevoli internazionali di club | Feyenoord | 1 | 10 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Amichevoli internazionali di club | Feyenoord | 2 | 50 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | Feyenoord | 1 | 12 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Eerste Divisie | Roda JC | 17 | 1069 | 4 | 3 | 6,8 |
| 2019-2020 | Eredivisie | RKC Waalwijk | 17 | 950 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Netherlands KNVB Cup | RKC Waalwijk | 1 | 9 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Eredivisie | Feyenoord | 1 | 64 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Eredivisie | Feyenoord | 13 | 536 | 1 | 2 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amichevoli internazionali di club | Feyenoord | 3 | 228 | 0 | 1 | 6,4 | |
| Netherlands KNVB Cup | Feyenoord | 2 | 11 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Europa League | Feyenoord | 2 | 109 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2018 | Netherlands Johan Cruijff Schaal | Feyenoord | 1 | 6 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2017-2018 | Eredivisie | Feyenoord | 7 | 425 | 3 | 4 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Champions League | Feyenoord | 1 | 19 | 0 | 0 | 6,4 |