Pubblicità
Squadra attuale di János Hahn: Paks. Ruolo: Attaccante, Nazionalità: Ungheria, Età: 31, Altezza: 183 cm, Valore di mercato: 350K €. 2026-2027: 8 presenze, 0 gol, 0 assist. Ultima presenza registrata: Vasas - Paksi (25 ottobre 2026).
Aggiornato:

Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Nessun dato disponibile
Massimo: 750K € (31 mag 2021)
Paksi: 7 presenze, 0 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Paksi per la stagione 2026/27, János Hahn ha giocato 287 minuti ed è partito titolare in 3 partite.
Pagine correlate: Paks, Risultati calcio in diretta
János Hahn ha 31 anni. Data di nascita: 15 maggio 1995.
Ruolo: Attaccante.
Squadra di János Hahn: Paks.
János Hahn è alto 183 cm.
Piede preferito: Entrambi.
Nazionalità: Ungheria.
Valore di mercato: 350K €.
János Hahn nella stagione 2026-2027: 8 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Paks | 31 anni | 350K € | |
| Paks | 31 anni | 400K € | |
| Paks | 30 anni | 400K € | |
| Paks | 30 anni | 350K € | |
| Paks | 30 anni | 300K € | |
| Paks | 29 anni | 300K € | |
| Paks | 29 anni | 400K € | |
| Paks | 28 anni | 350K € | |
| Paks | 28 anni | 300K € | |
| Paks | 27 anni | 400K € | |
| Paks | 27 anni | 450K € | |
| Dunajska Streda | 27 anni | 650K € | |
| Dunajska Streda | 26 anni | 700K € | |
| Paks | 26 anni | 750K € | |
| Paks | 25 anni | 400K € | |
| Paks | 25 anni | 300K € | |
| Paks | 25 anni | 250K € | |
| Paks | 24 anni | 300K € | |
| Paks | 23 anni | 300K € | |
| Paks | 23 anni | 200K € | |
| Paks | 22 anni | 200K € | |
| Paks | 21 anni | 300K € | |
| Paks | 21 anni | 300K € | |
| Paks | 21 anni | 300K € | |
| Paks | 20 anni | 175K € | |
| Paks | 20 anni | 150K € | |
| Paks | 19 anni | 125K € | |
| Paks | 18 anni | 75K € | |
| Paks | 17 anni | 50K € |
János Hahn nella stagione 2026-2027: 8 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 349. Valutazione media: 6,3.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | NB I | Paksi | 7 | 287 | 0 | 0 | 6,3 |
| Conference League | Paksi | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,0 | |
| 2025-2026 | NB I | Paksi | 27 | 1544 | 11 | 0 | 6,8 |
| Conference League | Paksi | 2 | 66 | 0 | 0 | 6,4 | |
| 2024-2025 | Conference League | Paksi | 2 | 61 | 0 | 0 | – |
| Europa League | Paksi | 2 | 85 | 0 | 0 | 6,3 | |
| NB I | Paksi | 1 | 45 |
| 0 |
| 0 |
| 5,4 |
| 2023-2024 | NB I | Paksi | 23 | 1042 | 4 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Europa League | Paksi | 1 | 62 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Coppa d'Ungheria | Paksi | 1 | 96 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | NB I | Paksi | 25 | 1374 | 3 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa d'Ungheria | Paksi | 1 | 53 | 0 | 0 | – | |
| Super liga slovacca | Dunajska Streda | 3 | 86 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Conference League | Dunajska Streda | 2 | 101 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Qualificazioni ai Mondiali (Europa) | UngheriaNazionale | 5 | 26 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2021-2022 | Super liga slovacca | Dunajska Streda | 18 | 1069 | 3 | 3 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB I | Paksi | 4 | 289 | 4 | 0 | – |
| 2020-2021 | NB I | Paksi | 26 | 1771 | 21 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amichevoli internazionali | Paksi | 2 | 72 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2019-2020 | NB I | Paksi | 12 | 734 | 2 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa d'Ungheria | Paksi | 1 | 62 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Coppa d'Ungheria | Paksi | 1 | 5 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB I | Paksi | 1 | 85 | 0 | 0 | – |