Pubblicità
Squadra attuale di Jon McCracken: Bradford City. Ruolo: Portiere, Nazionalità: Scozia, Età: 26, Altezza: 190 cm, Valore di mercato: 500K €. 2026-2027: 16 presenze, 0 gol, 0 assist. Ultima presenza registrata: Bradford City - Huddersfield Town (31 ottobre 2026).
Aggiornato:

Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Massimo: 500K € (2 dic 2024)
Bradford City: 12 presenze, 0 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Bradford City per la stagione 2026/27, Jon McCracken ha giocato 1080 minuti ed è partito titolare in 12 partite.
Bradford City: 16 presenze, 0 gol, 0 assist
Dundee: 74 presenze, 0 gol, 1 assist
Accrington Stanley: 13 presenze, 0 gol, 0 assist
Stevenage Borough: 4 presenze, 0 gol, 0 assist
Plymouth Argyle: 5 presenze, 0 gol, 0 assist
Norwich City U21: 5 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Bradford City, Risultati calcio in diretta
Jon McCracken ha 26 anni. Data di nascita: 24 maggio 2000.
Ruolo: Portiere.
Squadra di Jon McCracken: Bradford City.
Jon McCracken è alto 190 cm.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Dundee | 25 anni | 500K € | |
| Dundee | 25 anni | 500K € | |
| Dundee | 25 anni | 500K € | |
| Dundee | 24 anni | 500K € | |
| Dundee | 24 anni | 250K € | |
| Norwich City | 23 anni | 250K € | |
| Accrington Stanley | 23 anni | 200K € | |
| Stevenage Borough | 22 anni | 175K € | |
| Norwich City U23 | 22 anni | 100K € | |
| Norwich City U23 | 20 anni | 100K € |
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Scozia.
Valore di mercato: 500K €.
Jon McCracken nella stagione 2026-2027: 16 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Jon McCracken nella stagione 2026-2027: 16 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 1440. Valutazione media: 6,6.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | League One | Bradford City | 12 | 1080 | 0 | 0 | 6,4 |
| Coppa di Lega inglese | Bradford City | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,1 | |
| 2025-2026 | Premiership scozzese | Dundee | 35 | 3126 | 0 | 0 | 6,6 |
| Coppa di Scozia | Dundee | 2 | 210 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Coppa di Lega scozzese | Dundee | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2024-2025 | Premiership scozzese | Dundee | 16 | 1440 | 0 | 1 | 6,4 |
| Coppa di Lega scozzese |
| Dundee |
| 3 |
| 270 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| Coppa di Scozia | Dundee | 1 | 90 | 0 | 0 | 9,0 |
| 2023-2024 | Premiership scozzese | Dundee | 12 | 1080 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa di Lega scozzese | Dundee | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,9 | |
| League Two | Accrington Stanley | 11 | 977 | 0 | 0 | 6,8 | |
| FA Cup | Accrington Stanley | 2 | 210 | 0 | 0 | 7,7 |
| 2022-2023 | League Two | Stevenage Borough | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier Division irlandese | Plymouth Argyle | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,2 | |
| League Two | Plymouth Argyle | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,4 | |
| Premier League 2 - Division 1 | Plymouth Argyle | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,2 | |
| Premier League 2 - Division 1 | Norwich City U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2022 | Premier Division irlandese | Bohemians | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2021-2022 | Premier League Under 23 | Norwich City U23 | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2020-2021 | Premier League Under 23 | Norwich City U23 | 10 | 900 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | Norwich City U21 | 3 | 270 | 0 | 0 | – |