Pubblicità
Squadra attuale di Krisztián Hegyi: Sparta. Ruolo: Portiere, Nazionalità: Ungheria, Età: 24, Altezza: 193 cm, Valore di mercato: 400K €. 2025-2026: 20 presenze, 0 gol, 0 assist. Ultima presenza registrata: Puskas Akademia - Budapest (15 maggio 2026).
Aggiornato:
Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Nessun dato disponibile
Massimo: 450K € (9 giu 2024)
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
Budapest: 14 presenze, 0 gol, 0 assist
West Ham United U21: 36 presenze, 0 gol, 1 assist
Debreceni VSC: 7 presenze, 0 gol, 0 assist
Motherwell: 2 presenze, 0 gol, 0 assist
Den Bosch: 17 presenze, 0 gol, 0 assist
Stevenage Borough: 4 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Sparta, Risultati calcio in diretta
Krisztián Hegyi ha 24 anni. Data di nascita: 24 settembre 2002.
Ruolo: Portiere.
Squadra di Krisztián Hegyi: Sparta.
Krisztián Hegyi è alto 193 cm.
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Ungheria.
Valore di mercato: 400K €.
| 23 anni |
| 400K € |
| West Ham U23 | 23 anni | 350K € |
| DVSC | 22 anni | 450K € |
| Motherwell | 22 anni | 450K € |
| Den Bosch | 21 anni | 450K € |
| Stevenage Borough | 21 anni | 350K € |
| West Ham U23 | 20 anni | 250K € |
Krisztián Hegyi nella stagione 2025-2026: 20 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Krisztián Hegyi nella stagione 2025-2026: 20 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 1800.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | NB I | Budapest | 14 | 1260 | 0 | 0 | 6,4 |
| Coppa della National League inglese | West Ham United U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| Premier League 2 - Division 1 | West Ham United U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,4 | |
| Premier League International Cup | West Ham United U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 | |
| EFL Trophy | West Ham United U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 | |
| 2024-2025 | NB I | Debreceni VSC | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,8 |
| Coppa di Lega scozzese |
| Motherwell |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6,7 |
| 2023-2024 | Eerste Divisie | Den Bosch | 17 | 1530 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League One | Stevenage Borough | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,3 | |
| Coppa di Lega inglese | Stevenage Borough | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 | |
| Qualificazioni Europeo Under 21 | UngheriaNazionale | 8 | 720 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Coppa di Lega inglese | IslandaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 | |
| League One | IslandaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2022-2023 | Premier League 2 - Division 1 | West Ham United U21 | 23 | 2070 | 0 | 1 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | West Ham United U21 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 | |
| Premier League International Cup | West Ham United U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 | |
| Amichevoli internazionali | UngheriaNazionale | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,5 |
| 2021-2022 | Premier League Under 23 | West Ham United U23 | 22 | 1980 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | West Ham United U21 | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| Qualificazioni Europeo Under 21 | UngheriaNazionale | 7 | 630 | 0 | 0 | 6,2 |
| 2019-2020 | EFL Trophy | West Ham United U21 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato Mondiale Under 17 | IslandaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Europeo Under 17 | IslandaNazionale | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|