Pubblicità
Squadra attuale di Ľubomír Tupta: Neftci Baku. Ruolo: Attaccante, Nazionalità: Slovacchia, Età: 28, Altezza: 180 cm, Valore di mercato: 600K €. 2026-2027: 2 presenze, 0 gol, 0 assist. Ultima presenza registrata: Dinamo Minsk - Neftci Baku (30 luglio 2026).
Aggiornato:
Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Nessun dato disponibile
Massimo: 800K € (4 giu 2024)
Neftci Baku: 9 presenze, 2 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Neftci Baku per la stagione 2026/27, Ľubomír Tupta ha giocato 621 minuti ed è partito titolare in 7 partite.
Neftci Baku: 2 presenze, 0 gol, 0 assist
AEL Larisa: 39 presenze, 9 gol, 2 assist
Widzew lodz: 12 presenze, 1 gol, 2 assist
Slovan Liberec: 98 presenze, 19 gol, 8 assist
Pescara: 12 presenze, 0 gol, 0 assist
Sion: 14 presenze, 0 gol, 2 assist
Pagine correlate: Neftci Baku, Risultati calcio in diretta
Ľubomír Tupta ha 28 anni. Data di nascita: 2 marzo 1998.
Ruolo: Attaccante.
Squadra di Ľubomír Tupta: Neftci Baku.
Ľubomír Tupta è alto 180 cm.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| AEL Larisa | 28 anni | 600K € | |
| AEL Larisa | 27 anni | 600K € | |
| Widzew Lodz | 27 anni | 700K € | |
| Liberec | 26 anni | 700K € | |
| Liberec | 26 anni | 800K € | |
| Liberec | 25 anni | 750K € | |
| Liberec | 25 anni | 600K € | |
| Pescara | 24 anni | 400K € | |
| Liberec | 24 anni | 450K € | |
| Liberec | 23 anni | 450K € | |
| Liberec | 23 anni | 400K € | |
| Sion | 23 anni | 350K € | |
| Sion | 22 anni | 350K € | |
| Verona | 22 anni | 350K € | |
| Wisla Krakow | 22 anni | 350K € | |
| Wisla Krakow | 21 anni | 400K € | |
| Verona | 21 anni | 400K € | |
| Verona | 21 anni | 400K € | |
| Verona | 20 anni | 400K € | |
| Verona U19 | 20 anni | 400K € | |
| Verona U19 | 19 anni | 300K € | |
| Verona U19 | 18 anni | 225K € | |
| Verona U19 | 17 anni | 100K € |
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Slovacchia.
Valore di mercato: 600K €.
Ľubomír Tupta nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Ľubomír Tupta nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 148. Valutazione media: 6,3.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Conference League | Neftci Baku | 2 | 148 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2026 | Qualificazioni ai Mondiali (Europa) | SlovacchiaNazionale | 5 | 38 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2025-2026 | Super League greca | AEL Larisa | 35 | 2798 | 8 | 2 | 6,7 |
| Coppa di Grecia | AEL Larisa | 4 | 155 | 1 | 0 | – | |
| Qualificazioni ai Mondiali (Europa) | SlovacchiaNazionale | 1 | 8 | 0 | 0 | 6,6 | |
| 2024-2025 | Ekstraklasa | Widzew lodz | 12 | 897 |
| 1 |
| 2 |
| 6,7 |
| Prima Lega ceca | Slovan Liberec | 20 | 1216 | 2 | 1 | 6,5 |
| Nations League | SlovacchiaNazionale | 5 | 88 | 0 | 1 | 6,7 |
| 2024 | Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 2 | 26 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|
| 2023-2024 | Prima Lega ceca | Slovan Liberec | 33 | 2535 | 7 | 6 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa di Cechia | Slovan Liberec | 3 | 142 | 0 | 0 | – | |
| Amichevoli internazionali | SlovacchiaNazionale | 4 | 92 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2022-2023 | Prima Lega ceca | Slovan Liberec | 17 | 1165 | 6 | 1 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa di Cechia | Slovan Liberec | 1 | 77 | 0 | 0 | – | |
| Serie C | Pescara | 12 | 545 | 0 | 0 | – | |
| Qualificazioni agli Europei | SlovacchiaNazionale | 1 | 20 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2021-2022 | Prima Lega ceca | Slovan Liberec | 24 | 1198 | 4 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2020-2021 | Super League svizzera | Sion | 12 | 736 | 0 | 2 | 6,4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Challenge League svizzera | Sion | 2 | 172 | 0 | 0 | – | |
| Serie B | Ascoli | 12 | 510 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Qualificazioni Europeo Under 21 | Hellas Verona | 3 | 225 | 0 | 0 | – | |
| Serie A | Hellas Verona | 2 | 49 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2019-2020 | Ekstraklasa | Wisla Krakow | 8 | 472 | 1 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qualificazioni Europeo Under 21 | Hellas Verona | 2 | 172 | 0 | 0 | – | |
| Coppa Italia | Hellas Verona | 1 | 105 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | Serie B | Hellas Verona | 18 | 615 | 2 | 1 | 6,6 |
|---|
| 2017-2018 | Serie A | Hellas Verona | 2 | 30 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|