Pubblicità
Squadra attuale di Marcel Zapytowski: Egersunds. Ruolo: Portiere, Nazionalità: Polonia, Età: 25, Altezza: 187 cm, Valore di mercato: 200K €. 2026: 4 presenze, 0 gol, 0 assist. Ultima presenza registrata: Akranes - IBV Vestmannaeyjar (21 maggio 2026).
Aggiornato:
Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Massimo: 400K € (8 giu 2023)
Egersunds: 11 presenze, 0 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Egersunds per la stagione 2026, Marcel Zapytowski ha giocato 940 minuti ed è partito titolare in 11 partite.
IBV Vestmannaeyjar: 30 presenze, 0 gol, 0 assist
Maribor: 2 presenze, 0 gol, 0 assist
Birkirkara: 2 presenze, 0 gol, 0 assist
Korona Kielce: 14 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Egersunds, Risultati calcio in diretta
Marcel Zapytowski ha 25 anni. Data di nascita: 8 gennaio 2001.
Ruolo: Portiere.
Squadra di Marcel Zapytowski: Egersunds.
Marcel Zapytowski è alto 187 cm.
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Polonia.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| IBV Vestmannaeyjar | 25 anni | 200K € | |
| IBV Vestmannaeyjar | 24 anni | 250K € | |
| IBV Vestmannaeyjar | 24 anni | 200K € | |
| Korona Kielce | 23 anni | 200K € | |
| Birkirkara | 23 anni | 300K € | |
| Birkirkara | 22 anni | 300K € | |
| Korona Kielce | 22 anni | 400K € | |
| Korona Kielce | 22 anni | 350K € | |
| Korona Kielce | 21 anni | 200K € | |
| Korona Kielce | 21 anni | 100K € | |
| Korona Kielce | 21 anni | 100K € | |
| Korona Kielce | 20 anni | 125K € | |
| Korona Kielce | 20 anni | 100K € | |
| Resovia Rzeszow | 19 anni | 125K € | |
| Wisla Plock | 18 anni | 100K € | |
| Wisla Plock | 18 anni | 50K € |
Valore di mercato: 200K €.
Marcel Zapytowski nella stagione 2026: 4 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Marcel Zapytowski nella stagione 2026: 4 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 366. Valutazione media: 6,4.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Besta-deild karla islandese | IBV Vestmannaeyjar | 4 | 366 | 0 | 0 | 6,4 |
| 2025-2026 | Besta-deild karla islandese | IBV Vestmannaeyjar | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2025 | Besta-deild karla islandese | IBV Vestmannaeyjar | 20 | 1800 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2024-2025 | Besta-deild karla islandese | IBV Vestmannaeyjar | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,5 |
| 2023-2024 | Premier League maltese | Maribor | 2 | 69 | 0 | 0 | 6,5 |
| Conference League | Birkirkara |
| 2 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6,1 |
| 2022-2023 | Ekstraklasa | Korona Kielce | 14 | 1260 | 0 | 0 | 6,4 |
|---|