Pubblicità
Squadra attuale di Martin Dúbravka: Spurs. Ruolo: Portiere, Nazionalità: Slovacchia, Età: 37, Altezza: 190 cm, Valore di mercato: 500K €. 2026-2027: 2 presenze, 0 gol, 0 assist. Ultima presenza registrata: Slovakia - Kazakhstan (29 settembre 2026).
Aggiornato:

Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Nessun dato disponibile
Massimo: 7,5 Mln € (29 lug 2020)
Tottenham Hotspur: 3 presenze, 0 gol, 0 assist
Burnley: 35 presenze, 0 gol, 0 assist
Newcastle United: 181 presenze, 0 gol, 0 assist
Manchester United: 3 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Spurs, Risultati calcio in diretta
Martin Dúbravka ha 37 anni. Data di nascita: 15 gennaio 1989.
Ruolo: Portiere.
Squadra di Martin Dúbravka: Spurs.
Martin Dúbravka è alto 190 cm.
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Slovacchia.
Valore di mercato: 500K €.
Martin Dúbravka nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Burnley | 37 anni | 500K € | |
| Burnley | 36 anni | 750K € | |
| Newcastle | 36 anni | 1 Mln € | |
| Newcastle | 35 anni | 1 Mln € | |
| Newcastle | 35 anni | 1 Mln € | |
| Newcastle | 34 anni | 1 Mln € | |
| Newcastle | 34 anni | 1,5 Mln € | |
| Newcastle | 34 anni | 2,5 Mln € | |
| Man Utd | 33 anni | 4 Mln € | |
| Newcastle | 33 anni | 4 Mln € | |
| Newcastle | 32 anni | 5 Mln € | |
| Newcastle | 32 anni | 5 Mln € | |
| Newcastle | 32 anni | 6 Mln € | |
| Newcastle | 31 anni | 7,5 Mln € | |
| Newcastle | 31 anni | 7,5 Mln € | |
| Newcastle | 31 anni | 5,5 Mln € | |
| Newcastle | 30 anni | 7 Mln € | |
| Newcastle | 30 anni | 7 Mln € | |
| Newcastle | 29 anni | 5 Mln € | |
| Newcastle | 29 anni | 4 Mln € | |
| Newcastle | 29 anni | 3 Mln € | |
| Sparta | 28 anni | 900K € | |
| Sparta | 28 anni | 800K € | |
| Liberec | 28 anni | 600K € | |
| Liberec | 27 anni | 450K € | |
| Liberec | 27 anni | 450K € | |
| Liberec | 27 anni | 300K € | |
| Esbjerg | 27 anni | 300K € | |
| Esbjerg | 26 anni | 350K € | |
| Esbjerg | 26 anni | 400K € | |
| Esbjerg | 25 anni | 400K € | |
| MSK Zilina | 24 anni | 300K € | |
| MSK Zilina | 24 anni | 400K € | |
| MSK Zilina | 23 anni | 400K € | |
| MSK Zilina | 23 anni | 325K € | |
| MSK Zilina | 23 anni | 425K € | |
| MSK Zilina | 22 anni | 500K € | |
| MSK Zilina | 22 anni | 400K € | |
| MSK Zilina | 21 anni | 200K € |
Martin Dúbravka nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 180.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Coppa di Lega inglese | Tottenham Hotspur | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,9 |
| Nations League | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 | |
| 2026 | Amichevoli internazionali di club | Tottenham Hotspur | 2 | 135 | 0 | 0 | 7,4 |
| Qualificazioni ai Mondiali (Europa) | SlovacchiaNazionale | 6 | 540 | 0 | 0 | 7,0 | |
| 2025-2026 | Premier League | Burnley | 35 | 3150 | 0 | 0 | 6,6 |
| Qualificazioni ai Mondiali (Europa) | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 |
| 0 |
| 0 |
| 7,5 |
| 2024-2025 | Premier League | Newcastle United | 10 | 900 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa di Lega inglese | Newcastle United | 4 | 315 | 0 | 0 | 6,8 | |
| FA Cup | Newcastle United | 2 | 210 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Amichevoli internazionali di club | Newcastle United | 1 | 45 | 0 | 0 | 7,7 | |
| Nations League | SlovacchiaNazionale | 5 | 480 | 0 | 0 | 7,2 |
| 2024 | Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 11 | 1020 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2023-2024 | Premier League | Newcastle United | 23 | 1984 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Newcastle United | 4 | 390 | 0 | 0 | 7,4 | |
| Coppa di Lega inglese | Newcastle United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,4 | |
| Champions League | Newcastle United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,6 | |
| Amichevoli internazionali | SlovacchiaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2022-2023 | Premier League | Newcastle United | 2 | 156 | 0 | 0 | 7,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amichevoli internazionali di club | Newcastle United | 1 | 45 | 0 | 0 | 6,4 | |
| FA Cup | Newcastle United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Coppa di Lega inglese | Manchester United | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Amichevoli internazionali di club | Manchester United | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,8 | |
| Qualificazioni agli Europei | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2022 | Amichevoli internazionali | SlovacchiaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qualificazioni ai Mondiali (Europa) | SlovacchiaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,1 |
| 2021-2022 | Premier League | Newcastle United | 26 | 2340 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Newcastle United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2020-2021 | Premier League | Newcastle United | 13 | 1170 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Newcastle United | 1 | 120 | 0 | 0 | 7,4 | |
| Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,2 | |
| Amichevoli internazionali | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,1 |
| 2020 | Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 8 | 720 | 0 | 0 | 7,0 |
|---|
| 2019-2020 | Premier League | Newcastle United | 38 | 3420 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,4 |
| 2019 | Asia Trophy | Newcastle United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2018-2019 | Premier League | Newcastle United | 38 | 3420 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nations League | SlovacchiaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 | |
| Campionato europeo | SlovacchiaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2017-2018 | Premier League | Newcastle United | 12 | 1080 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|