Media voti mensile
Tocca il grafico per cambiare i valori
Nessun dato disponibile
Massimo: 1 Mln € (26 dic 2019)
Aggiornato:
Squadra attuale di Yan Junling: Shanghai Port. Ruolo: Portiere, Nazionalità: Cina, Età: 35, Altezza: 191 cm, Valore di mercato: 150K €. Yan Junling nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
La partita più recente nei dati disponibili in cui ha giocato Yan Junling è stata Shanghai Port - Daejeon Hana Citizen, con 90 minuti in campo. Data della partita: 13 ottobre 2026.
Shanghai Port: 27 presenze, 0 gol, 0 assist
Nei dati disponibili di Shanghai Port per la stagione 2026, Yan Junling ha giocato 2430 minuti ed è partito titolare in 27 partite.
Shanghai Port: 353 presenze, 0 gol, 0 assist
Pagine correlate: Shanghai Port, Risultati calcio in diretta
Yan Junling ha 35 anni. Data di nascita: 28 gennaio 1991.
Ruolo: Portiere.
Squadra di Yan Junling: Shanghai Port.
Yan Junling è alto 191 cm.
| Data | Squadra | Età | Valore |
|---|---|---|---|
| Shanghai Port | 35 anni | 150K € | |
| Shanghai Port | 34 anni | 200K € | |
| Shanghai Port | 34 anni | 250K € | |
| Shanghai Port | 33 anni | 300K € | |
| Shanghai Port | 33 anni | 350K € | |
| Shanghai Port | 32 anni | 400K € | |
| Shanghai Port | 32 anni | 500K € | |
| Shanghai Port | 31 anni | 550K € | |
| Shanghai Port | 31 anni | 575K € | |
| Shanghai Port | 30 anni | 1 Mln € | |
| Shanghai Port | 30 anni | 1 Mln € | |
| Shanghai Port | 29 anni | 925K € | |
| Shanghai Port | 29 anni | 800K € | |
| Shanghai Port | 28 anni | 1 Mln € | |
| Shanghai Port | 28 anni | 900K € | |
| Shanghai Port | 28 anni | 850K € | |
| Shanghai Port | 27 anni | 800K € | |
| Shanghai Port | 27 anni | 750K € | |
| Shanghai Port | 26 anni | 700K € | |
| Shanghai Port | 26 anni | 625K € | |
| Shanghai Port | 26 anni | 600K € | |
| Shanghai Port | 25 anni | 600K € | |
| Shanghai Port | 25 anni | 500K € | |
| Shanghai Port | 25 anni | 500K € | |
| Shanghai Port | 24 anni | 450K € | |
| Shanghai Port | 24 anni | 400K € | |
| Shanghai Port | 23 anni | 350K € | |
| Shanghai Port | 23 anni | 300K € | |
| Shanghai Port | 23 anni | 200K € | |
| Shanghai Port | 23 anni | 175K € | |
| Shanghai Port | 21 anni | 100K € | |
| Shanghai Port | 21 anni | 100K € |
Piede preferito: Destro.
Nazionalità: Cina.
Valore di mercato: 150K €.
Yan Junling nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni.
Yan Junling nella stagione 2026-2027: 2 presenze, 0 gol e 0 assist in tutte le competizioni. Minuti giocati: 180. Valutazione media: 6,8.
| Stagione | Competizione | Squadra | Partite | Min giocati | Gol | Assist | Valutazione |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | AFC Champions League Elite | Shanghai Port | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2026 | Super League cinese | Shanghai Port | 23 | 2070 | 0 | 0 | 6,8 |
| Chinese FA Cup | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,3 | |
| World Championship qualification (AFC) | CinaNazionale | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,5 | |
| CFA Team China International Tournament | CinaNazionale | 2 | 135 | 0 | 0 | 5,3 | |
| 2025-2026 | Super League cinese | Shanghai Port | 7 | 630 |
| 0 |
| 0 |
| 7,0 |
| AFC Champions League Elite | Shanghai Port | 4 | 360 | 0 | 0 | 7,2 |
| Chinese Super Cup | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,1 |
| Series | CinaNazionale | 2 | 181 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2025 | Super League cinese | Shanghai Port | 19 | 1710 | 0 | 0 | 6,7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinese Super Cup | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,0 | |
| EAFF E-1 Football Championship | CinaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,7 |
| 2024-2025 | AFC Champions League Elite | Shanghai Port | 10 | 900 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League cinese | Shanghai Port | 5 | 405 | 0 | 0 | 6,6 | |
| EAFF E-1 Football Championship | CinaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2024 | Super League cinese | Shanghai Port | 28 | 2520 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chinese FA Cup | Shanghai Port | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Chinese Super Cup | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,8 |
| 2023-2024 | Super League cinese | Shanghai Port | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 5,7 | |
| Amichevoli internazionali | CinaNazionale | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Coppa d'Asia AFC | CinaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 8,1 |
| 2023 | Super League cinese | Shanghai Port | 28 | 2520 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coppa d'Asia AFC | CinaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 | |
| Amichevoli internazionali | CinaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,0 |
| 2022-2023 | Super League cinese | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amichevoli internazionali | CinaNazionale | 3 | 265 | 0 | 0 | 6,9 |
| 2022 | Super League cinese | Shanghai Port | 28 | 2475 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (AFC) | CinaNazionale | 14 | 1260 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2021-2022 | Super League cinese | Shanghai Port | 2 | 180 | 0 | 0 | 7,3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| World Championship qualification (AFC) | CinaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,6 |
| 2021 | Super League cinese | Shanghai Port | 19 | 1710 | 0 | 0 | 7,1 |
|---|
| 2020-2021 | Super League cinese | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 7,5 |
|---|
| 2020 | Super League cinese | Shanghai Port | 13 | 1125 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2019-2020 | Super League cinese | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|
| 2019 | Super League cinese | Shanghai Port | 26 | 2340 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 7 | 630 | 0 | 0 | 7,1 | |
| Coppa d'Asia AFC | CinaNazionale | 3 | 270 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2018-2019 | Super League cinese | Shanghai Port | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 3 | 300 | 0 | 0 | 7,0 | |
| Coppa d'Asia AFC | CinaNazionale | 2 | 180 | 0 | 0 | 6,9 | |
| Amichevoli internazionali | CinaNazionale | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018 | Super League cinese | Shanghai Port | 26 | 2340 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Shanghai Port | 6 | 540 | 0 | 0 | 6,3 |
| 2017-2018 | AFC Champions League | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|
| 2017 | Super League cinese | Shanghai Port | 26 | 2340 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2016-2017 | Super League cinese | Shanghai Port | 5 | 450 | 0 | 0 | 6,8 |
|---|
| 2016 | Super League cinese | Shanghai Port | 25 | 2250 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2015-2016 | Super League cinese | Shanghai Port | 4 | 360 | 0 | 0 | 6,6 |
|---|
| 2015 | Super League cinese | Shanghai Port | 16 | 1440 | 0 | 0 | 6,9 |
|---|
| 2014-2015 | Super League cinese | Shanghai Port | 1 | 90 | 0 | 0 | 6,1 |
|---|