데이터가 없습니다
최고치: €300만 (2013년 9월 17일)
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Belouizdad | 38세 | €10만 | |
| Al Wakrah | 37세 | €10만 | |
| Al Duhail | 36세 | €15만 | |
| Sheffield United | 36세 | €30만 | |
| Al Gharafa | 35세 | €40만 | |
| Al Gharafa | 34세 | €52.5만 | |
| Al Gharafa | 34세 | €65만 | |
| Nott'm Forest | 33세 | €75만 | |
최종 업데이트:
포지션: 미드필더, 국적: 알제리, 나이: 40세, 신장: 178cm. Adlène Guédioura의 2023-2024 시즌 기록: 전체 대회 2경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Adlène Guédioura의 가장 최근 출전 경기는 Belouizdad vs Young Africans이며, 이 경기에서 12분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2023년 11월 25일.
Al-Gharafa Sports Club: 31경기 1골 1도움
Belouizdad: 1경기 0골 0도움
Al Duhail Sports Club: 5경기 0골 0도움
Al-Wakrah Sports Club: 1경기 0골 0도움
Burton: 2경기 2골 0도움
Nottingham Forest: 58경기 2골 2도움
관련 페이지: 축구 라이브스코어
Adlène Guédioura 나이: 40세. 생년월일: 1985년 11월 12일.
포지션: 미드필더.
Adlène Guédioura 키: 178cm.
주발: 오른발.
국적: 알제리.
| Nott'm Forest |
| 32세 |
| €100만 |
| Middlesbrough | 31세 | €100만 |
| Middlesbrough | 31세 | €100만 |
| Watford | 30세 | €100만 |
| Watford | 30세 | €100만 |
| Crystal Palace | 29세 | €100만 |
| Crystal Palace | 29세 | €100만 |
| Crystal Palace | 28세 | €150만 |
| Crystal Palace | 28세 | €250만 |
| Crystal Palace | 27세 | €300만 |
| Nott'm Forest | 27세 | €170만 |
| Nott'm Forest | 27세 | €150만 |
| Wolves | 26세 | €100만 |
| Wolves | 25세 | €150만 |
| Wolves | 25세 | €150만 |
| Wolves | 24세 | €150만 |
| Charleroi | 23세 | €50만 |
| Kortrijk | 22세 | €30만 |
Adlène Guédioura의 2023-2024 시즌 기록: 전체 대회 2경기 0골 0도움.
Adlène Guédioura의 2023-2024 시즌 기록: 전체 대회 2경기 0골 0도움. 출전 시간: 77분.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | CAF 챔피언스리그 | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.3 |
| CAF 챔피언스리그 | Belouizdad | 1 | 12 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022-2023 | 카타르 스타스리그 | Al Duhail Sports Club | 5 | 386 | 0 | 0 | 6.8 |
| 카타르 스타스리그 | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 카타르 스타스리그 | Al-Wakrah Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022 | World Championship qualification (CAF) | 알제리국가대표 | 1 | 4 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2021-2022 |
| Al-Gharafa Sports Club |
| 2 |
| 45 |
| 0 |
| 0 |
| 6.3 |
| English Football League Cup | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| EFL 챔피언십 | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.5 |
| EFL 리그 원 | Burton | 2 | 176 | 2 | 0 | 6.9 |
| 2021 | AFC Champions League | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 120 | 0 | 0 | 5.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qatar Amir Cup | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | 카타르 스타스리그 | Al-Gharafa Sports Club | 20 | 1,783 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Qatar FA Cup | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.0 | |
| Qatar Crown Prince Cup | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 국가대표 친선경기 | 알제리국가대표 | 2 | 61 | 0 | 0 | 5.1 |
| 2019-2020 | 카타르 스타스리그 | Al-Gharafa Sports Club | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국가대표 친선경기 | 알제리국가대표 | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019 | 아프리카 네이션스컵 | 알제리국가대표 | 5 | 366 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2018-2019 | EFL 챔피언십 | Nottingham Forest | 27 | 1,715 | 2 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Nottingham Forest | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 | |
| 아프리카 네이션스컵 | 알제리국가대표 | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 국가대표 친선경기 | 알제리국가대표 | 1 | 74 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | EFL 챔피언십 | Nottingham Forest | 9 | 417 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 챔피언십 | Middlesbrough | 1 | 50 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2016-2017 | 프리미어리그 | Middlesbrough | 5 | 135 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리미어리그 | Watford | 12 | 722 | 0 | 1 | 6.3 |
| 2015-2016 | 프리미어리그 | Watford | 18 | 421 | 0 | 2 | 6.4 |
|---|
| 2014-2015 | EFL 챔피언십 | Watford | 9 | 556 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리미어리그 | Crystal Palace | 6 | 120 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2013-2014 | 프리미어리그 | Crystal Palace | 7 | 228 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL 챔피언십 | Nottingham Forest | 1 | 46 | 0 | 0 | – |
| 2012-2013 | EFL 챔피언십 | Nottingham Forest | 18 | 1,138 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | EFL 챔피언십 | Nottingham Forest | 2 | 138 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리미어리그 | Wolverhampton Wanderers | 10 | 294 | 0 | 0 | – |
| 2010-2011 | 프리미어리그 | Wolverhampton Wanderers | 10 | 367 | 0 | 0 | 5.7 |
|---|
| 2010 | 세계 선수권 대회 | 알제리국가대표 | 3 | 39 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2009-2010 | 프리미어리그 | Wolverhampton Wanderers | 11 | 410 | 0 | 0 | – |
|---|