광고
Alexandre Guedes의 소속팀은 Feirense입니다. 포지션: 공격수, 국적: 포르투갈, 나이: 32세, 신장: 185cm, 시장 가치: €7.5만. 2025-2026: 8경기 0골 2도움. 기록상 가장 최근 출전: Maritimo vs Chaves (2026년 5월 16일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €250만 (2019년 6월 6일)
Feirense: 6경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Feirense 기록에서 Alexandre Guedes의 출전 시간은 363분이며, 선발 출전은 3경기입니다.
Maritimo: 22경기 4골 2도움
Pacos de Ferreira: 17경기 1골 2도움
Petro Atletico de Luanda: 11경기 2골 0도움
Albirex Niigata: 12경기 2골 0도움
Raków Częstochowa: 11경기 0골 1도움
Famalicao: 14경기 0골 1도움
Alexandre Guedes 나이: 32세. 생년월일: 1994년 2월 11일.
포지션: 공격수.
Alexandre Guedes 소속 클럽: Feirense.
Alexandre Guedes 키: 185cm.
주발: 오른발.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Maritimo | 32세 | €7.5만 | |
| Maritimo | 31세 | €15만 | |
| Maritimo | 31세 | €17.5만 | |
| Al Faisaly | 30세 | €22.5만 | |
| Pacos de Ferreira | 29세 | €30만 | |
| Pacos de Ferreira | 28세 | €35만 | |
| Albirex Niigata | 28세 | €40만 | |
| Free Player | 27세 | €50만 | |
| Famalicao | 27세 | €80만 | |
| Famalicao | 26세 | €100만 | |
| Vegalta Sendai | 26세 | €120만 | |
| Vitoria Guimaraes | 25세 | €150만 | |
| Vitoria Guimaraes | 25세 | €250만 | |
| Vitoria Guimaraes | 24세 | €150만 | |
| Vitoria Guimaraes | 24세 | €125만 | |
| Reus Reddis | 21세 | €7.5만 |
국적: 포르투갈.
시장 가치: €7.5만.
Alexandre Guedes의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 8경기 0골 2도움.
Alexandre Guedes의 2025-2026 시즌 기록: 전체 대회 8경기 0골 2도움. 출전 시간: 548분. 평균 평점: 6.6.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | 리가 포르투갈 2 | Maritimo | 8 | 548 | 0 | 2 | 6.6 |
| 2024-2025 | 리가 포르투갈 2 | Maritimo | 14 | 1,071 | 4 | 0 | 6.6 |
| 사우디 국왕컵 | Pacos de Ferreira | 1 | 66 | 0 | 1 | 7.2 | |
| 2023-2024 | CAF 챔피언스리그 | Petro Atletico de Luanda | 9 | 383 | 2 | 0 | 6.8 |
| 아프리카 풋볼 리그 | Petro Atletico de Luanda | 2 | 109 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2022-2023 | 프리메이라리가 | Pacos de Ferreira | 16 | 794 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2022 | J2 리그 |
| Albirex Niigata |
| 11 |
| 194 |
| 2 |
| 0 |
| 6.5 |
| 2021-2022 | 일왕배 | Albirex Niigata | 1 | 70 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폴란드 엑스트라클라사 | Raków Częstochowa | 7 | 260 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 유로파 컨퍼런스리그 | Raków Częstochowa | 2 | 40 | 0 | 0 | – | |
| 폴란드 컵 | Raków Częstochowa | 1 | 70 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 폴란드 엑스트라클라사 | Raków Częstochowa | 1 | 20 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리메이라리가 | Famalicao | 14 | 823 | 0 | 1 | 6.3 | |
| J1 리그 | Vegalta Sendai | 10 | 440 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2020 | J1 리그 | Vegalta Sendai | 13 | 880 | 3 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019-2020 | J1 리그 | Vegalta Sendai | 3 | 120 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Vitoria Guimaraes | 5 | 329 | 1 | 0 | – | |
| 프리메이라리가 | Vitoria Guimaraes | 2 | 114 | 1 | 0 | – |
| 2018-2019 | 프리메이라리가 | Vitoria Guimaraes | 29 | 2,112 | 6 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타사 드 포르투갈 | Vitoria Guimaraes | 2 | 179 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | 프리메이라리가 | Aves | 20 | 1,079 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|