월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €250만 (2015년 6월 30일)
최종 업데이트:
Antonio Tomane의 소속팀은 Tondela입니다. 포지션: 공격수, 국적: 포르투갈, 나이: 33세, 신장: 185cm, 시장 가치: €15만. Antonio Tomane의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Antonio Tomane의 가장 최근 출전 경기는 Tondela vs Academica Coimbra이며, 이 경기에서 28분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 8월 22일.
Tondela: 7경기 1골 1도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Tondela 기록에서 Antonio Tomane의 출전 시간은 74분이며, 선발 출전은 4경기입니다.
Tondela: 67경기 21골 13도움
AVS Futebol SAD: 31경기 4골 1도움
Farense: 25경기 4골 0도움
APOEL Nicosia: 20경기 0골 0도움
Samsunspor: 47경기 11골 5도움
Crvena Zvezda: 21경기 1골 0도움
Antonio Tomane 나이: 33세. 생년월일: 1992년 10월 23일.
포지션: 공격수.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| AVS Futebol SAD | 33세 | €15만 | |
| AVS Futebol SAD | 33세 | €20만 | |
| Farense | 32세 | €20만 | |
| Farense | 32세 | €20만 | |
| APOEL Nicosia | 31세 | €20만 | |
| APOEL Nicosia | 31세 | €25만 | |
| APOEL Nicosia | 31세 | €27.5만 | |
| Samsunspor | 30세 | €27.5만 | |
| Samsunspor | 30세 | €32.5만 | |
| Samsunspor | 30세 | €50만 | |
| Samsunspor | 29세 | €65만 | |
| Samsunspor | 29세 | €70만 | |
| Samsunspor | 29세 | €57.5만 | |
| Samsunspor | 28세 | €60만 | |
| Samsunspor | 28세 | €80만 | |
| Samsunspor | 28세 | €100만 | |
| Crvena Zvezda | 27세 | €120만 | |
| Crvena Zvezda | 27세 | €160만 | |
| Crvena Zvezda | 27세 | €200만 | |
| Tondela | 26세 | €200만 | |
| Tondela | 26세 | €100만 | |
| Tondela | 25세 | €100만 | |
| Tondela | 25세 | €90만 | |
| Arouca | 24세 | €60만 | |
| Panetolikos Agrinio | 24세 | €50만 | |
| Panetolikos Agrinio | 23세 | €50만 | |
| Duisburg | 23세 | €70만 | |
| Duisburg | 23세 | €120만 | |
| Vitoria Guimaraes | 22세 | €250만 | |
| Vitoria Guimaraes | 22세 | €225만 | |
| Vitoria Guimaraes | 21세 | €150만 | |
| Vitoria Guimaraes | 21세 | €100만 | |
| Vitoria Guimaraes | 20세 | €80만 | |
| Vitoria Guimaraes B | 20세 | €40만 | |
| Vitoria Guimaraes B | 18세 | €10만 | |
| Vitoria Guimaraes B | 17세 | €10만 |
국적: 포르투갈.
시장 가치: €15만.
Antonio Tomane의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 0골 0도움.
Antonio Tomane 소속 클럽: Tondela.
Antonio Tomane 키: 185cm.
주발: 오른발.
Antonio Tomane의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 0골 0도움. 출전 시간: 74분. 평균 평점: 6.2.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 리가 포르투갈 2 | Tondela | 3 | 74 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2025-2026 | 프리메이라리가 | AVS Futebol SAD | 29 | 2,024 | 4 | 1 | 6.5 |
| Portuguese Cup | AVS Futebol SAD | 2 | 120 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024-2025 | 프리메이라리가 | Farense | 24 | 1,657 | 3 | 0 | 6.6 |
| Portuguese Cup | Farense | 1 | 66 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2023-2024 | 키프로스 1부 리그 | APOEL Nicosia | 14 | 371 | 0 | 0 | – |
| UEFA 유로파 컨퍼런스리그 |
| 5 |
| 87 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| 2022-2023 | UEFA 유로파 컨퍼런스리그 | APOEL Nicosia | 1 | 4 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 튀르키예 1부 리그 | Samsunspor | 8 | 115 | 1 | 0 | 6.8 |
| 2021-2022 | 튀르키예 1부 리그 | Samsunspor | 34 | 2,972 | 9 | 5 | 6.7 |
|---|
| 2020-2021 | 튀르키예 1부 리그 | Samsunspor | 5 | 421 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세르비아 수페르리가 | Crvena Zvezda | 4 | 189 | 0 | 0 | – | |
| UEFA 챔피언스리그 | Crvena Zvezda | 2 | 112 | 1 | 0 | 5.3 |
| 2019-2020 | 세르비아 수페르리가 | Crvena Zvezda | 10 | 584 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 챔피언스리그 | Crvena Zvezda | 5 | 257 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2018-2019 | 프리메이라리가 | Tondela | 31 | 2,716 | 11 | 6 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese Cup | Tondela | 1 | 114 | 1 | 0 | – |
| 2017-2018 | 프리메이라리가 | Tondela | 32 | 2,684 | 9 | 7 | 6.9 |
|---|
| 2016-2017 | 프리메이라리가 | Arouca | 17 | 1,380 | 3 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그리스 수페르리가 | Panetolikos Agrinio | 10 | 816 | 1 | 0 | – |
| 2015-2016 | 분데스리가 2부 | Duisburg | 9 | 633 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프리메이라리가 | Vitoria Guimaraes | 16 | 1,035 | 1 | 2 | 6.4 |
| 2014-2015 | 프리메이라리가 | Vitoria Guimaraes | 14 | 883 | 0 | 1 | 6.1 |
|---|
| 2013-2014 | 프리메이라리가 | Vitoria Guimaraes | 11 | 539 | 0 | 0 | – |
|---|