광고
Cèbio Soukou의 소속팀은 Ümraniyespor입니다. 포지션: 공격수, 국적: 베냉, 나이: 34세, 신장: 184cm, 시장 가치: €12.5만. 2026-2027: 8경기 3골 0도움. 기록상 가장 최근 출전: Bodrum vs Ümraniyespor (2026년 11월 2일).
최종 업데이트:
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
부상
최고치: €100만 (2020년 11월 25일)
Ümraniyespor: 8경기 3골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Ümraniyespor 기록에서 Cèbio Soukou의 출전 시간은 636분이며, 선발 출전은 7경기입니다.
Ümraniyespor: 66경기 13골 7도움
Bandırmaspor: 44경기 7골 4도움
Sandhausen: 42경기 5골 6도움
Arminia Bielefeld: 48경기 7골 5도움
Hansa Rostock: 23경기 6골 6도움
Erzgebirge Aue: 42경기 5골 2도움
관련 페이지: Ümraniyespor, 축구 라이브스코어
Cèbio Soukou 나이: 34세. 생년월일: 1992년 10월 2일.
포지션: 공격수.
Cèbio Soukou 소속 클럽: Ümraniyespor.
Cèbio Soukou 키: 184cm.
주발: 오른발.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Ümraniyespor | 33세 | €12.5만 | |
| Ümraniyespor | 33세 | €15만 | |
| Ümraniyespor | 33세 | €17.5만 | |
| Ümraniyespor | 33세 | €20만 | |
| Ümraniyespor | 32세 | €25만 | |
| Ümraniyespor | 32세 | €30만 | |
| Ümraniyespor | 32세 | €30만 | |
| Ümraniyespor | 32세 | €35만 | |
| Bandırmaspor | 31세 | €35만 | |
| Bandırmaspor | 31세 | €40만 | |
| Bandırmaspor | 31세 | €45만 | |
| Bandırmaspor | 31세 | €50만 | |
| Bandırmaspor | 30세 | €55만 | |
| Bandırmaspor | 30세 | €50만 | |
| Sandhausen | 30세 | €55만 | |
| Sandhausen | 29세 | €55만 | |
| Sandhausen | 29세 | €70만 | |
| Sandhausen | 29세 | €70만 | |
| Sandhausen | 29세 | €50만 | |
| Sandhausen | 29세 | €60만 | |
| Arminia Bielefeld | 28세 | €70만 | |
| Arminia Bielefeld | 28세 | €80만 | |
| Arminia Bielefeld | 28세 | €100만 | |
| Arminia Bielefeld | 27세 | €65만 | |
| Arminia Bielefeld | 27세 | €80만 | |
| Arminia Bielefeld | 27세 | €55만 | |
| Hansa Rostock | 26세 | €45만 | |
| Hansa Rostock | 26세 | €40만 | |
| Erzgebirge Aue | 25세 | €35만 | |
| Erzgebirge Aue | 25세 | €50만 | |
| Erzgebirge Aue | 24세 | €50만 | |
| Erzgebirge Aue | 24세 | €50만 | |
| Erzgebirge Aue | 23세 | €30만 | |
| Erzgebirge Aue | 23세 | €25만 | |
| Erzgebirge Aue | 23세 | €17.5만 | |
| Essen | 22세 | €15만 | |
| Essen | 22세 | €15만 | |
| Essen | 21세 | €10만 | |
| Essen | 21세 | €10만 | |
| Essen | 20세 | €10만 | |
| Bochum II | 18세 | €2.5만 |
시장 가치: €12.5만.
Cèbio Soukou의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 8경기 3골 0도움.
Cèbio Soukou의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 8경기 3골 0도움. 출전 시간: 636분. 평균 평점: 7.1.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 튀르키예 2부 리그 | Ümraniyespor | 8 | 636 | 3 | 0 | 7.1 |
| 2026 | 클럽 친선경기 | Ümraniyespor | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 세계 선수권 대회 예선 (아프리카) | 베냉국가대표 | 2 | 28 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025-2026 | 튀르키예 2부 리그 | Ümraniyespor | 23 | 1,188 | 3 | 2 | 6.6 |
| 2024-2025 | 튀르키예 2부 리그 | Ümraniyespor | 33 | 2,617 | 7 | 5 | 6.8 |
| 튀르키예 컵 | Ümraniyespor | 1 | 30 | 0 | 0 | – | |
| 2023-2024 | 튀르키예 2부 리그 |
| Bandırmaspor |
| 28 |
| 1,565 |
| 2 |
| 0 |
| 6.5 |
| 튀르키예 컵 | Bandırmaspor | 2 | 160 | 0 | 0 | – |
| 2023 | 아프리카 네이션스컵 | 베냉국가대표 | 1 | 74 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2022-2023 | 튀르키예 2부 리그 | Bandırmaspor | 14 | 1,014 | 5 | 4 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분데스리가 2부 | Sandhausen | 13 | 441 | 1 | 2 | 6.5 | |
| DFB 포칼 | Sandhausen | 1 | 31 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | 분데스리가 2부 | Sandhausen | 27 | 1,558 | 4 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB 포칼 | Sandhausen | 1 | 76 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 세계 선수권 대회 예선 (아프리카) | 베냉국가대표 | 2 | 167 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 분데스리가 | Arminia Bielefeld | 14 | 454 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB 포칼 | Arminia Bielefeld | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 | |
| 클럽 친선경기 | Arminia Bielefeld | 1 | 61 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 국가대표 친선경기 | 베냉국가대표 | 1 | 89 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | 분데스리가 2부 | Arminia Bielefeld | 31 | 1,430 | 5 | 5 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB 포칼 | Arminia Bielefeld | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.6 |
| 2019 | 아프리카 네이션스컵 | 베냉국가대표 | 5 | 319 | 0 | 2 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | 독일 3.리가 | Hansa Rostock | 22 | 1,940 | 5 | 5 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB 포칼 | Hansa Rostock | 1 | 89 | 1 | 1 | 8.4 |
| 2017-2018 | 분데스리가 2부 | Erzgebirge Aue | 14 | 695 | 3 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2016-2017 | 분데스리가 2부 | Erzgebirge Aue | 28 | 1,521 | 2 | 2 | 6.5 |
|---|