광고
Dani De Wit의 소속팀은 Utrecht입니다. 포지션: 미드필더, 국적: 네덜란드, 나이: 28세, 신장: 183cm, 시장 가치: €350만. 2026-2027: 12경기 2골 1도움. 기록상 가장 최근 출전: Telstar vs Utrecht (2026년 11월 1일).
최종 업데이트:

월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €500만 (2023년 10월 16일)
Utrecht: 11경기 2골 1도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Utrecht 기록에서 Dani De Wit의 출전 시간은 955분이며, 선발 출전은 11경기입니다.
Utrecht: 53경기 11골 4도움
Bochum 1848: 28경기 2골 1도움
AZ Alkmaar: 187경기 46골 17도움
Ajax: 18경기 2골 1도움
Ajax Amsterdam U21: 3경기 1골 2도움
Dani De Wit 나이: 28세. 생년월일: 1998년 1월 28일.
포지션: 미드필더.
Dani De Wit 소속 클럽: Utrecht.
Dani De Wit 키: 183cm.
주발: 오른발.
국적: 네덜란드.
시장 가치: €350만.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Utrecht | 28세 | €350만 | |
| Utrecht | 27세 | €250만 | |
| Bochum | 27세 | €250만 | |
| Bochum | 27세 | €300만 | |
| Bochum | 26세 | €400만 | |
| AZ Alkmaar | 26세 | €500만 | |
| AZ Alkmaar | 25세 | €450만 | |
| AZ Alkmaar | 25세 | €500만 | |
| AZ Alkmaar | 25세 | €400만 | |
| AZ Alkmaar | 24세 | €400만 | |
| AZ Alkmaar | 24세 | €350만 | |
| AZ Alkmaar | 24세 | €350만 | |
| AZ Alkmaar | 23세 | €280만 | |
| AZ Alkmaar | 23세 | €300만 | |
| AZ Alkmaar | 22세 | €300만 | |
| AZ Alkmaar | 22세 | €270만 | |
| AZ Alkmaar | 22세 | €270만 | |
| AZ Alkmaar | 21세 | €300만 | |
| AZ Alkmaar | 21세 | €200만 | |
| Ajax | 21세 | €100만 | |
| Ajax | 20세 | €100만 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 20세 | €100만 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 20세 | €100만 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 20세 | €40만 | |
| Ajax Amsterdam U21 | 20세 | €30만 | |
| Ajax U19 | 19세 | €7.5만 | |
| Ajax U19 | 19세 | €5만 |
Dani De Wit의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 12경기 2골 1도움.
Dani De Wit의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 12경기 2골 1도움. 출전 시간: 1,045분. 평균 평점: 6.5.
| 유로파 컨퍼런스리그 | AZ Alkmaar | 10 | 772 | 1 | 2 | 6.1 |
| KNVB컵 | AZ Alkmaar | 3 | 330 | 1 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | 에레디비시 | AZ Alkmaar | 18 | 1,192 | 5 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파 컨퍼런스리그 | AZ Alkmaar | 13 | 1,063 | 7 | 2 | 7.0 | |
| KNVB컵 | AZ Alkmaar | 1 | 87 | 1 | 0 | 8.1 |
| 2021-2022 | 에레디비시 | AZ Alkmaar | 37 | 3,178 | 10 | 4 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파 컨퍼런스리그 | AZ Alkmaar | 8 | 626 | 0 | 0 | 6.4 | |
| KNVB컵 | AZ Alkmaar | 4 | 350 | 1 | 1 | 6.4 | |
| 유로파리그 | AZ Alkmaar | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2021 | 유럽 U-21 선수권 | 네덜란드국가대표 | 5 | 448 | 1 | 1 | – |
|---|
| 2020-2021 | 에레디비시 | AZ Alkmaar | 20 | 1,210 | 4 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | AZ Alkmaar | 5 | 450 | 1 | 0 | 6.2 | |
| 챔피언스리그 | AZ Alkmaar | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.3 | |
| U-21 유럽 선수권 예선 | 네덜란드국가대표 | 1 | 90 | 2 | 0 | – |
| 2019-2020 | 에레디비시 | AZ Alkmaar | 21 | 1,519 | 3 | 1 | 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | AZ Alkmaar | 8 | 652 | 0 | 1 | 6.6 | |
| KNVB컵 | AZ Alkmaar | 3 | 248 | 2 | 0 | 7.4 | |
| 챔피언스리그 | Ajax | 2 | 4 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 에이르스터 디비시 | Ajax Amsterdam U21 | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.7 | |
| U-21 유럽 선수권 예선 | 네덜란드국가대표 | 6 | 441 | 5 | 1 | 8.2 |
| 2018-2019 | 에레디비시 | Ajax | 4 | 42 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 챔피언스리그 | Ajax | 4 | 40 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 클럽 친선경기 | Ajax | 3 | 143 | 2 | 0 | 7.7 | |
| KNVB컵 | Ajax | 2 | 31 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 에이르스터 디비시 | Ajax | 2 | 180 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 에이르스터 디비시 | Ajax Amsterdam U21 | 2 | 135 | 1 | 1 | 7.8 |
| 2017-2018 | 에레디비시 | Ajax | 1 | 5 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|