
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
최고치: €250만 (2026년 3월 25일)
최종 업데이트:
Daniel Alonso Aceves Patino의 소속팀은 Monterrey입니다. 포지션: 수비수, 국적: 멕시코, 나이: 25세, 신장: 179cm, 시장 가치: €200만. Daniel Alonso Aceves Patino의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 7경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Daniel Alonso Aceves Patino의 가장 최근 출전 경기는 Atlante vs Rayados de Monterrey이며, 이 경기에서 59분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 9월 26일.
Rayados de Monterrey: 7경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Rayados de Monterrey 기록에서 Daniel Alonso Aceves Patino의 출전 시간은 386분이며, 선발 출전은 5경기입니다.
Rayados de Monterrey: 25경기 0골 0도움
Pachuca: 76경기 2골 3도움
Chicago Fire: 22경기 0골 1도움
Real Oviedo: 11경기 0골 0도움
Daniel Alonso Aceves Patino 나이: 25세. 생년월일: 2001년 3월 28일.
포지션: 수비수.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Monterrey | 25세 | €200만 | |
| Monterrey | 24세 | €250만 | |
| Pachuca | 24세 | €180만 | |
| Pachuca | 24세 | €200만 | |
| Pachuca | 24세 | €100만 | |
| Pachuca | 24세 | €100만 | |
| Pachuca | 23세 | €80만 | |
| Pachuca | 23세 | €80만 | |
| Chicago Fire | 22세 | €100만 | |
| Chicago Fire | 22세 | €100만 | |
| Real Oviedo | 21세 | €120만 | |
| Pachuca | 21세 | €150만 |
Daniel Alonso Aceves Patino 키: 179cm.
주발: 왼발.
국적: 멕시코.
시장 가치: €200만.
Daniel Alonso Aceves Patino의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 7경기 0골 0도움.
Daniel Alonso Aceves Patino의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 7경기 0골 0도움. 출전 시간: 386분. 평균 평점: 6.4.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 리가 MX | Rayados de Monterrey | 7 | 386 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2026 | Leagues Cup | Rayados de Monterrey | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 |
| CONCACAF 챔피언스컵 | Rayados de Monterrey | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2025-2026 | 리가 MX | Rayados de Monterrey | 12 | 795 | 0 | 0 | 7.0 |
| CONCACAF 챔피언스컵 | Rayados de Monterrey | 2 | 112 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 리가 MX | Pachuca | 16 | 1,376 | 1 | 2 | 6.6 | |
| Leagues Cup |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6.2 |
| 2025 | Leagues Cup | Pachuca | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2024-2025 | 리가 MX | Pachuca | 21 | 1,693 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클럽 세계 선수권 대회 | Pachuca | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | Leagues Cup | Pachuca | 1 | 57 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2023-2024 | 리가 MX | Pachuca | 4 | 311 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 클럽 친선경기 | Pachuca | 1 | 68 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 메이저리그 사커 | Chicago Fire | 2 | 60 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2023 | 메이저리그 사커 | Chicago Fire | 17 | 775 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Chicago Fire | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| United States Open Cup | Chicago Fire | 1 | 78 | 0 | 1 | 7.7 |
| 2022-2023 | MLS Next Pro | Pachuca | 5 | 285 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메이저리그 사커 | Chicago Fire | 1 | 15 | 0 | 0 | 5.8 | |
| 세군다 디비시온 | Real Oviedo | 10 | 791 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Copa del Rey | Real Oviedo | 1 | 33 | 0 | 0 | – |
| 2022 | Toulon Maurice Revello Tournament | 멕시코국가대표 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2021-2022 | 리가 MX | Pachuca | 22 | 1,902 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2020-2021 | 리가 MX | Pachuca | 1 | 68 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|