
월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최고치: €500만 (2018년 7월 11일)
최종 업데이트:
Daniel Raba Antolín의 소속팀은 Valencia입니다. 포지션: 공격수, 국적: 스페인, 나이: 30세, 신장: 184cm, 시장 가치: €100만. Daniel Raba Antolín의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 1골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Daniel Raba Antolín의 가장 최근 출전 경기는 Valencia vs Athletic Club이며, 이 경기에서 54분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 18일.
Valencia: 3경기 1골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Valencia 기록에서 Daniel Raba Antolín의 출전 시간은 120분이며, 선발 출전은 2경기입니다.
Valencia: 19경기 3골 1도움
Leganes: 99경기 21골 16도움
Granada: 2경기 0골 0도움
Villarreal: 67경기 7골 11도움
SD Huesca: 23경기 5골 1도움
Daniel Raba Antolín 나이: 30세. 생년월일: 1995년 10월 29일.
포지션: 공격수.
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Valencia | 30세 | €100만 | |
| Valencia | 30세 | €120만 | |
| Valencia | 30세 | €150만 | |
| Valencia | 30세 | €240만 | |
| Leganes | 29세 | €250만 | |
| Leganes | 29세 | €180만 | |
| Leganes | 28세 | €220만 | |
| Leganes | 28세 | €200만 | |
| Leganes | 27세 | €150만 | |
| Leganes | 27세 | €120만 | |
| Leganes | 27세 | €120만 | |
| Granada | 26세 | €90만 | |
| Villarreal | 26세 | €90만 | |
| Villarreal | 25세 | €90만 | |
| Villarreal | 25세 | €90만 | |
| Villarreal | 24세 | €100만 | |
| SD Huesca | 24세 | €160만 | |
| SD Huesca | 24세 | €200만 | |
| Villarreal | 23세 | €200만 | |
| Villarreal | 23세 | €200만 | |
| Villarreal | 23세 | €400만 | |
| Villarreal | 22세 | €500만 | |
| Villarreal B | 22세 | €200만 | |
| Villarreal B | 22세 | €100만 | |
| Villarreal B | 21세 | €20만 | |
| Villarreal B | 21세 | €20만 | |
| Villarreal B | 20세 | €20만 | |
| Villarreal B | 20세 | €10만 |
Daniel Raba Antolín 키: 184cm.
주발: 오른발.
국적: 스페인.
시장 가치: €100만.
Daniel Raba Antolín의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 1골 0도움.
Daniel Raba Antolín의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 3경기 1골 0도움. 출전 시간: 120분. 평균 평점: 6.8.
| 31 |
| 1,689 |
| 4 |
| 3 |
| 6.7 |
| 코파 델 레이 | Leganes | 1 | 42 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2021-2022 | 라리가 | Granada | 2 | 24 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라리가 | Villarreal | 7 | 83 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 코파 델 레이 | Villarreal | 3 | 199 | 1 | 2 | 7.7 | |
| 챔피언스리그 | Villarreal | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2021 | 슈퍼컵(유럽) | Villarreal | 1 | 35 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2020-2021 | 라리가 | Villarreal | 5 | 146 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 델 레이 | Villarreal | 4 | 150 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 유로파리그 | Villarreal | 2 | 12 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2019-2020 | 세군다 디비시온 | SD Huesca | 22 | 1,302 | 4 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코파 델 레이 | SD Huesca | 1 | 67 | 1 | 0 | – |
| 2018-2019 | 라리가 | Villarreal | 8 | 186 | 0 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Villarreal | 5 | 264 | 1 | 0 | 6.8 | |
| 코파 델 레이 | Villarreal | 4 | 310 | 1 | 3 | 7.2 |
| 2017-2018 | 라리가 | Villarreal | 21 | 1,113 | 2 | 4 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유로파리그 | Villarreal | 3 | 26 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 코파 델 레이 | Villarreal | 3 | 270 | 1 | 1 | 7.5 |