광고
포지션: 공격수, 국적: 스페인, 나이: 40세, 신장: 178cm. 2023-2024: 16경기 0골 0도움. 기록상 가장 최근 출전: Ibiza Islas Pitiusas vs Rayo Majadahonda (2022년 11월 13일).
최종 업데이트:
최고치: €200만 (2011년 2월 3일)
| 날짜 | 팀 | 나이 | 가치 |
|---|---|---|---|
| Atlético Baleares | 38세 | €10만 | |
| Atlético Baleares | 37세 | €15만 | |
| Rayo Majadahonda | 37세 | €15만 | |
| Rayo Majadahonda | 36세 | €15만 | |
| Racing de Ferrol | 36세 | €15만 | |
| Racing de Ferrol | 35세 | €15만 | |
| Racing de Ferrol | 35세 | €15만 | |
| Racing de Ferrol |
Atlético Baleares: 16경기 0골 0도움
Rayo Majadahonda: 30경기 0골 0도움
Racing de Ferrol: 40경기 0골 0도움
Racing Santander: 28경기 2골 2도움
Numancia: 15경기 4골 1도움
Osasuna: 49경기 5골 2도움
관련 페이지: 축구 라이브스코어
David Rodríguez 나이: 40세. 생년월일: 1986년 2월 14일.
포지션: 공격수.
David Rodríguez 키: 178cm.
주발: 오른발.
국적: 스페인.
David Rodríguez의 2023-2024 시즌 기록: 전체 대회 16경기 0골 0도움.
| 34세 |
| €20만 |
| Racing de Ferrol | 34세 | €20만 |
| Racing Santander | 33세 | €30만 |
| Numancia | 33세 | €40만 |
| Numancia | 33세 | €60만 |
| Osasuna | 32세 | €70만 |
| Osasuna | 31세 | €70만 |
| Alcorcon | 31세 | €70만 |
| Alcorcon | 30세 | €80만 |
| Alcorcon | 30세 | €100만 |
| Alcorcon | 30세 | €100만 |
| Alcorcon | 29세 | €100만 |
| Alcorcon | 28세 | €100만 |
| Alcorcon | 28세 | €80만 |
| Celta | 27세 | €100만 |
| Celta | 27세 | €120만 |
| Sporting Gijon | 27세 | €120만 |
| Sporting Gijon | 26세 | €100만 |
| Sporting Gijon | 26세 | €120만 |
| Celta | 26세 | €120만 |
| Celta | 26세 | €150만 |
| Celta | 25세 | €200만 |
| Celta | 24세 | €200만 |
| Celta | 24세 | €150만 |
| Celta | 24세 | €90만 |
| Almeria | 24세 | €120만 |
| Almeria | 23세 | €140만 |
| Almeria | 23세 | €160만 |
| Celta | 22세 | €160만 |
| Celta | 22세 | €160만 |
| Celta | 22세 | €180만 |
| Almeria | 22세 | €100만 |
David Rodríguez의 2023-2024 시즌 기록: 전체 대회 16경기 0골 0도움. 출전 시간: 1,263분. 평균 평점: 7.1.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | 스페인 프리메라 RFEF | Atlético Baleares | 16 | 1,263 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | 스페인 프리메라 RFEF | Rayo Majadahonda | 29 | 1,750 | 0 | 0 | – |
| 코파 델 레이 | Rayo Majadahonda | 1 | 20 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021-2022 | 스페인 프리메라 RFEF | Racing de Ferrol | 26 | 1,287 | 0 | 0 | – |
| 코파 델 레이 | Racing de Ferrol | 1 | 40 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2020-2021 | 스페인 세군다 RFEF | Racing de Ferrol | 13 | 954 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 |
| Racing Santander |
| 27 |
| 1,392 |
| 2 |
| 2 |
| – |
| 코파 델 레이 | Racing Santander | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | 세군다 디비시온 | Numancia | 15 | 1,285 | 4 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세군다 디비시온 | Osasuna | 12 | 456 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 코파 델 레이 | Osasuna | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2017-2018 | 세군다 디비시온 | Osasuna | 36 | 2,102 | 5 | 2 | 6.6 |
|---|
| 2016-2017 | 세군다 디비시온 | Alcorcon | 39 | 3,033 | 12 | 2 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | 세군다 디비시온 | Alcorcon | 42 | 3,697 | 19 | 1 | 6.8 |
|---|
| 2014-2015 | 세군다 디비시온 | Alcorcon | 4 | 345 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2013-2014 | EFL 챔피언십 | Brighton & Hove Albion | 8 | 455 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라리가 | Almeria | 4 | 33 | 0 | 0 | – |
| 2009-2010 | 라리가 | Almeria | 8 | 132 | 0 | 0 | – |
|---|