월별 평균 평점
차트를 탭하면 값이 전환됩니다
데이터가 없습니다
최종 업데이트:
Declan Gallagher의 소속팀은 Airdrie United입니다. 포지션: 수비수, 국적: 스코틀랜드, 나이: 35세, 신장: 196cm. Declan Gallagher의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 11경기 0골 0도움.
확인 가능한 기록에서 Declan Gallagher의 가장 최근 출전 경기는 East Kilbride vs Airdrie United이며, 이 경기에서 90분을 뛰었습니다. 경기 날짜: 2026년 10월 10일.
Airdrie United: 7경기 0골 0도움
2026-27 시즌의 확인 가능한 Airdrie United 기록에서 Declan Gallagher의 출전 시간은 630분이며, 선발 출전은 7경기입니다.
Airdrie United: 11경기 0골 0도움
Ross County: 36경기 0골 2도움
Dundee United: 68경기 2골 4도움
St Mirren: 34경기 2골 0도움
Aberdeen: 30경기 0골 1도움
Motherwell: 71경기 3골 3도움
관련 페이지: Airdrie United, 축구 라이브스코어
Declan Gallagher 나이: 35세. 생년월일: 1991년 2월 13일.
포지션: 수비수.
Declan Gallagher 소속 클럽: Airdrie United.
Declan Gallagher 키: 196cm.
주발: 양발.
국적: 스코틀랜드.
Declan Gallagher의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 11경기 0골 0도움.
Declan Gallagher의 2026-2027 시즌 기록: 전체 대회 11경기 0골 0도움. 출전 시간: 867분. 평균 평점: 6.2.
| 시즌 | 대회 | 팀 | 경기 | 출전 시간 | 골 | 어시스트 | 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | 스코티시 리그 원 | Airdrie United | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.4 |
| Scottish Challenge Cup | Airdrie United | 3 | 225 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Scottish League Cup | Airdrie United | 1 | 12 | 0 | 0 | 5.6 | |
| 2025-2026 | 스코티시 챔피언십 | Ross County | 30 | 2,510 | 0 | 2 | 6.1 |
| Scottish League Cup | Ross County | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Scottish Challenge Cup | Ross County | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Scottish Cup | Ross County |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 7.0 |
| 2024-2025 | Scottish League Cup | Ross County | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스코티시 프리미어십 | Dundee United | 34 | 2,891 | 1 | 2 | 6.6 | |
| Scottish League Cup | Dundee United | 5 | 450 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Scottish Cup | Dundee United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | 스코티시 챔피언십 | Dundee United | 26 | 2,156 | 0 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Dundee United | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Scottish Challenge Cup | Dundee United | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Scottish League Cup | St Mirren | 2 | 136 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022-2023 | 스코티시 프리미어십 | St Mirren | 27 | 1,863 | 2 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | St Mirren | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Scottish Cup | St Mirren | 2 | 135 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2021-2022 | 스코티시 프리미어십 | Aberdeen | 22 | 1,746 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파 컨퍼런스리그 | Aberdeen | 5 | 277 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Scottish Cup | Aberdeen | 2 | 121 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Scottish League Cup | Aberdeen | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | 스코티시 프리미어십 | Motherwell | 29 | 2,454 | 1 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Motherwell | 3 | 330 | 0 | 1 | – | |
| UEFA 유로파리그 | Motherwell | 3 | 280 | 0 | 0 | – | |
| Scottish League Cup | Motherwell | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| UEFA 네이션스리그 | 스코틀랜드국가대표 | 3 | 253 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 국가대표 친선경기 | 스코틀랜드국가대표 | 2 | 74 | 0 | 0 | 6.8 | |
| UEFA 유럽 챔피언십 | 스코틀랜드국가대표 | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2019-2020 | 스코티시 프리미어십 | Motherwell | 29 | 2,610 | 2 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Motherwell | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| Scottish Cup | Motherwell | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| UEFA 유럽 챔피언십 | 스코틀랜드국가대표 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2018-2019 | 스코티시 프리미어십 | Livingston | 28 | 2,516 | 0 | 5 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Livingston | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |